14 октября 2014 14.10.14 29 15K

Star Conflict: Видеопревью

Star Conflict неутомимо развивается, а мы следим за процессом. О том, куда приводят космические мечты — смотрите в нашем видеопревью.

Star Conflict

PC | Mac
4 сентября 2014
3.8

А ведь были времена Быдло стримов. С Быковым и Максом. Тогда КироСлав был тута и Седых. Вот тогда был расцвет СГ.
Ну этоже Быков. Он ненавидит все игры одинаково, и поэтому обьективен.
Пора нам всем смириться стем, что Быков принадлежит всему интернету, а не только СГ.
З.ы.
Обожаю обзоры Быкова! Лучшие обзоры на СтопГеймРу…
Хотя игру в целом облил го***м а мне она по кайфу.
Быков любое говноММО распишет так, что купить хочется, даже если оно бесплатное.
Увы. Я почти не застал этого времени. Так, что судить когда трава зеленее не в праве.
Да у БЫкова итак работы много. Свой канал, МММОРПГ.су и много ещё всякого.
Скоро мы снова увидимся (именно)на СГ.ру… Может Быков в штат, почаще его обзоры будут:)
Инопланетяне в начале ролика на Голума похожи :D

Быков хорош, как всегда =)
Сама же игра еще по стриму не зацепила.
Тогда мозг смотрящих превратится бы в жижу.
Давно не заглядывал, надо будет вернуться
Galaxy on Fire — почти Freelanсer, других даже близко выстреливших не видел. Не говоря уже об этих танках в невесомости.
Вы меня, конечно, извините, но мне безумно тяжело в конце рабочего дня слушать такое количество причастных и деепричастных оборотов.
Это первый обзор на SG, в котором у меня сложилось впечатление, что автор читает по бумажке, а не рассказывает.
«Как это не удивительно, но, почему-то в последнее время, большая часть игр, популярных у потребителей высоко или не очень высоко детализированного продукта, повествует о приземленном. И….» вот тут от скорости чтения у меня уже взорвался мозг.
Сам не понимаю, в чем дело, но у Лоева обзоры более легко восприимчивые и смотря их просто получаешь информацию, а не заставляешь себя каждые 30 секунд вдумываться: «А к чему относится данный оборот?»
Будьте проще. Спасибо.
P.S. заранее прошу прощения за ошибки, т.к. с правописанием всегда была у меня беда)))
Я поиграл чуток, и сразу на ум бросается Ex Machina, только в космосе. Так же гонзаешь по секторам, собираешь лут, отбиваешься от налётчиков, грабишь караваны, выполняешь квесты. Разве что экономическая система фритуплейная — нельзя, например купить товар на одной станции по одной цене и продать на другой станции по более высокой. А так вылитая Ex Machina. Хотя они все похожи. Что Механоиды, что КР, что Ex Machia — все построены по одинаковой схеме, вот и Star Conflict туда же.
Ураа Серега опять проездом )
Я так послушал описание обновы и вспоминаеться чуть урезаная eve online
Космические рейнджеры, но в 3D и online? Я буквально неделю назад играл и это был Warthunder в космосе.