8 октября 2014 8.10.14 30 23K

D4: Dark Dreams Don't Die: Видеопревью

Малоизвестный, но тем не менее ожидаемый проект D4 вышел абсолютно внезапно и позволил, наконец, сдуть пыль с Xbox One. На данный момент доступна лишь первая часть истории о путешествующем во времени детективе Дэвиде Янге, поэтому полноценный обзор делать рано. О том, что из себя представляет эта игра, удобно ли управлять при помощи Kinect’а и как скоро выйдет продолжение, вы узнаете в нашем видеопревью.

D4: Dark Dreams Don't Die

PC | XONE | XBOXSX
19 сентября 2014
4.1

японская игра, эксклюзивно на американской консоли, неудивительно, что плохо продаётся.
Так как Xbox One у меня нету и не будет (поскольку я купил PS4), хотелось бы, увидеть полное прохождения этой игры в формате стримов (если не на главной, то в блогах), как это было с Heavy Rain.

В прошедшем стриме по D4: Dark Dreams Don't Die, Василий не стал показывать финал, было-бы здорово если следующий стрим он начал-бы с показа это-го финала и по такой-же схеме продолжал-бы прохождение.

Разумеется состав ведущих, хочется видеть таким же, как и в первом на данный момент стриме по D4: Dark Dreams Don't Die, но я буду рад, услышать в этом составе Максима Солодилова.

P. S.
Я знаю, что рубрика «прохождение» на сайте больше не делается, но я думаю данная игра многим интересна, но недосягаема, а учитывая её специфику и продажи, на PS4 и PC она не выйдет.
если резюмировать, даже если у вас нету хуана, купите эту игру.
Выпустили бы на пс4, было бы больше 1кк продаж, инфа сотка.
Вот это неожиданность.
Русского нет, но это не проблема.Даже если ты с английским на вы, то у тебя хватит уменья прочитать написанное слово+необязательно выбирать вариант диалога с помощью голоса, можно это сделать рукой
Дык че, подождем, не в первой %)
И да, поддерживаю прохождение D4 в блогах! %)
Эх, был бы у меня бокс, то купил бы. Но я — нищеброд пекашник, поэтому могу только надеяться что Тёмные мечты/сны не умрут.
P.S. Не знаю, насколько актуальна эта инфа, но да ладно. Вася в обзоре Deadly Premonition жаловался, что спать можно миниму 3 часа. Я случайным образом узнал, что есть способ пропускать короткие промежутки времени. Если использовать сигареты, то время начаинает идти в несколько раз быстрее. Выяснил это только в конце игры…
Плохие продажи на «боксе» = вероятность порта на пк (как было с Ryse). Будет на пк — беру однозначно (дедли премонишн был офигенен).
Купил в первый же день. Пока это самые крутые видеоигровые 5 часов этого года!
Форрес Кейсен постройнел что-ли с прошлого раза?
Вот это игра. Притом кстати на игры TellTale очень похожа визуальный комиксовым стилем. Но если в остальном все точно также то остается только согласиться с тем что это единственный Хуан-эксклюзив ради которого и хотелось бы его все-таки взять. Обычное игровое кино, да и с порцией фирменного японского безумия это смесь которую очень жалко пропускать.
Эй, покупатели?! В чем ваша проблема?! Ну Хуане вы покупаете только новые части и переиздания Halo?! Понадеялись японцы на чужую приставку называется, эх.
Ну, думаю. что народ банально не доверяет Кинекту, а не игре, да и всякие там Валькин Деды, что называется, эфир забивают. Да и японизмов изрядно, это ещё из стрима было понятно.
Как если выйдет на ПеКа куплю себе и каждому из друзей по копии, ради увеличения продаж
Василий, а что мешает ставить оценку каждому эпизоду как отдельной части? Словно это dlc как в дарк соулсе…
В игре пока только 1 эпизод вышел. Остальные придётся ждать и неизвестно сколько.