StopGame  Превью игр D4: Dark Dreams Don't Die Видеопревью

• «Инфакт» от 27.02.2020 — Детали Ori and the Will of the Wisps, Horizon: Zero Dawn на ПК, Иллидан в навигаторе, GOG.com…
  • Corruption 2029: Обзор
  • Самое быстрое прохождение Batman: Arkham City [Спидран в деталях]
  • Докатились — обзор «Соника в кино»
  • Azur Lane: Crosswave: Обзор
  • StopGame #1. Что случилось с Blizzard?
  • ARMA III. Защищаемся от зрителей!
  • Wolcen: Lords of Mayhem: Обзор
  • Survive the Blackout: Обзор
  • Snack World: The Dungeon Crawl — Gold: Обзор
  • The Blind Prophet: Обзор
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics: Обзор
  • Fire Emblem: Three Houses — Cindered Shadows: Обзор
  • Coffee Talk: Обзор
  • Блоги. История студии Ice-Pick Lodge. Часть четвертая, последняя: новый Мор, настоящее и будущее Ледорубов
  • Блоги. [Switch-On] Beholder: Complete edition. Страна Чудес Строгого Режима
  • Идеальное преступление / Rainbow Six Siege
  • Metro: Exodus — Sam's Story: Обзор
  • The Cycle | Что может прийти на смену battle royale?
  • Onimusha: Warlords: Обзор
  • Vampire's Fall: Origins: Обзор
  • СГЧГК. Тематическая музыкальная игра
  • Рефанд?! — Stoneshard, Not for Broadcast, Coffee Talk, Ministry of Broadcast, Wet Girl…
  • Bayonetta & Vanquish: Обзор
  • DREAMS. Делаем игру по заявкам зрителей
  • Как «Воители Нью-Йорка» сделают The Division 2 лучше
  • Quake 4 — шутер, убивший серию [Разбор полетов]
  • Блоги. Детальный обзор The Witcher 2: Assassins of Kings
  • Блоги. Блоговый Инфакт. Январь 2020 (Пилот)
  • Кооп тысячелетия в Zombie Army 4

D4: Dark Dreams Don't Die: Видеопревью

D4: Dark Dreams Don't Die
Игра: D4: Dark Dreams Don't Die
Платформа: XONE
Дата выхода: 19 сентября 2014 г.
Разработчик: ACCESS GAMES
Издатель: Microsoft Game Studios

Малоизвестный, но тем не менее ожидаемый проект D4 вышел абсолютно внезапно и позволил, наконец, сдуть пыль с Xbox One. На данный момент доступна лишь первая часть истории о путешествующем во времени детективе Дэвиде Янге, поэтому полноценный обзор делать рано. О том, что из себя представляет эта игра, удобно ли управлять при помощи Kinect’а и как скоро выйдет продолжение, вы узнаете в нашем видеопревью.
Вот это неожиданность.
Ох, Япония… Ловлю себя на том, что до сих пор слабо представляю, что это за игра
стрим в помощь.
Так как Xbox One у меня нету и не будет (поскольку я купил PS4), хотелось бы, увидеть полное прохождения этой игры в формате стримов (если не на главной, то в блогах), как это было с Heavy Rain.

В прошедшем стриме по D4: Dark Dreams Don't Die, Василий не стал показывать финал, было-бы здорово если следующий стрим он начал-бы с показа это-го финала и по такой-же схеме продолжал-бы прохождение.

Разумеется состав ведущих, хочется видеть таким же, как и в первом на данный момент стриме по D4: Dark Dreams Don't Die, но я буду рад, услышать в этом составе Максима Солодилова.

P. S.
Я знаю, что рубрика «прохождение» на сайте больше не делается, но я думаю данная игра многим интересна, но недосягаема, а учитывая её специфику и продажи, на PS4 и PC она не выйдет.
В игре пока только 1 эпизод вышел. Остальные придётся ждать и неизвестно сколько.
Дык че, подождем, не в первой %)
И да, поддерживаю прохождение D4 в блогах! %)
вышел сиквел Binery domain??? когда?
оригинал мне очень понравился (хотя я не большой любитель шутеров и японщены)
японская игра, эксклюзивно на американской консоли, неудивительно, что плохо продаётся.
#SaveKinect
#SaveD4
#Save"#"
Ну, думаю. что народ банально не доверяет Кинекту, а не игре, да и всякие там Валькин Деды, что называется, эфир забивают. Да и японизмов изрядно, это ещё из стрима было понятно.
Японизмов изрядно, это да, я сам терпеть не могу все эти японизмы, но я бы поиграл, потому как на многих моментах даже в обзоре мне хотелось улыбаться. Жаль бокса нет :(
а как с русским языком? с английским я на вы, а кинект как я понял распознаёт только английский
Русского нет, но это не проблема.Даже если ты с английским на вы, то у тебя хватит уменья прочитать написанное слово+необязательно выбирать вариант диалога с помощью голоса, можно это сделать рукой
Эх, был бы у меня бокс, то купил бы. Но я — нищеброд пекашник, поэтому могу только надеяться что Тёмные мечты/сны не умрут.
P.S. Не знаю, насколько актуальна эта инфа, но да ладно. Вася в обзоре Deadly Premonition жаловался, что спать можно миниму 3 часа. Я случайным образом узнал, что есть способ пропускать короткие промежутки времени. Если использовать сигареты, то время начаинает идти в несколько раз быстрее. Выяснил это только в конце игры…
если резюмировать, даже если у вас нету хуана, купите эту игру.
Плохие продажи на «боксе» = вероятность порта на пк (как было с Ryse). Будет на пк — беру однозначно (дедли премонишн был офигенен).
Форрес Кейсен постройнел что-ли с прошлого раза?
Ад и безумие. Лишний повод не брать КороБОКС никогда.
Вот это игра. Притом кстати на игры TellTale очень похожа визуальный комиксовым стилем. Но если в остальном все точно также то остается только согласиться с тем что это единственный Хуан-эксклюзив ради которого и хотелось бы его все-таки взять. Обычное игровое кино, да и с порцией фирменного японского безумия это смесь которую очень жалко пропускать.
Эй, покупатели?! В чем ваша проблема?! Ну Хуане вы покупаете только новые части и переиздания Halo?! Понадеялись японцы на чужую приставку называется, эх.
Выпустили бы на пс4, было бы больше 1кк продаж, инфа сотка.
Специфическая игра, но я думаю для ознакомления обязательна. хоть я пока и не играл, но думаю ради разнообразия стоит.
Ну из-за плохих продаж есть шанс, что выйдет на других приставках или даже на pc, а то поиграть хочется, а xbox one нету…
Не вижу смысла её без Кинекта запускать. Большую часть фана потеряете. Это немногим лучше Ютуб-прохождений.
На PS4 есть камера Playstation EYE. Упрощённый, но всё таки кинект, так что скорее всего можно перенести без потери фана на PS4 хотя бы)
Купил в первый же день. Пока это самые крутые видеоигровые 5 часов этого года!
Я не хочу интерактивное кино, я хочу долгие и скучные поездки с бесполезной возможностью включать поворотники!
Как если выйдет на ПеКа куплю себе и каждому из друзей по копии, ради увеличения продаж
Василий, а что мешает ставить оценку каждому эпизоду как отдельной части? Словно это dlc как в дарк соулсе…