StopGame  Превью игр Black Fire Видеопревью

• FIFA 19 — Команда Стопгейм
  • «Инфакт» от 16.10.2018 — Полный «вайп» Black Desert, продолжительность RDR 2, успехи Black Ops 4, настоящий ремейк Shenmue…
  • Обзор игры Niffelheim
  • 48 ЧАСОВ ЛУЧШИХ СТРИМОВ, часть 1
  • Обзор игры Wandersong
  • Обзор игры Deep Sky Derelicts
  • Space Hulk: Tactics. Терминатор во чреве кита
  • Игромир 2018. День 3 — самый эффектный косплей!
  • Destiny 2: Отвергнутые. Ещё одна битва
  • Игромир 2018. День 2 — самые актуальные игры!
  • Обзор игры FIFA 19
  • Обзор игры Mega Man 11
  • Обзор игры InSomnia: The Ark
  • Call of Duty: Black Ops 4 vs. Battlefield V — королевская битва
  • На перемотке. Mafia III
  • Превью по пресс-версии к игре Call of Cthulhu
  • Обзор второго эпизода к игре The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Assassin's Creed: Odyssey — режим без маркеров меняет всё
  • Обзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • Игромир 2018. День 1
  • Видеообзор игры Pathfinder: Kingmaker
  • War Thunder 1.81. Вертолёты в игре!
  • Будущее серии «Метро»
  • Видеообзор игры The Bard's Tale IV: Barrows Deep

Black Fire: Видеопревью

Black Fire
Игра: Black Fire
Жанр: action, online
Дата выхода: 15 апреля 2013 г.
Разработчик: Yingpei Games
Издатель в России: Belver

Амбициозный мультиплеерно-кооперативный шутан про всё и сразу. Крутые пушки, сабли, большие роботы, злые зомби, ивенты, боссы и много других страшных слов. Посмотрим, на что это похоже уже сейчас.
Быков делает превью?! Давненько его не видел на SG.
Быков — не киборг!)
Всем Быкова пасаны!!!

По сабжу, шутан не пробовал, да и не думаю что когда-нибудь попробую, но выглядит всё довольно бодро и зомби-мод(или заражение или ещё как его там) очень хорошая штука, лично я его в последний раз видел только в моде для мультиплеера modern warfare 2…
Зомби-мод, как и все остальные формы соревнования уже трендовые, и честно говоря стары (в оформлении).
в cross fire была такая штука, и она мне с другом неимоверно доставляла.
Этот мод был еще в cs 1.6 :) Когда мод в моду пошел (:D), так серваки всегда были полные. Сейчас хз, как с этим дела обстоят, но раньше это было в новинку.
Да щас вроде где только такого не было, а то что всё с контры пошло знаю, просто я в кросс файере играл.
Если подпилят баланс, то будет годненькая времяубивалка с друзьями.
И если уберут возможность убивать сквозь стену укрытия, уже черт знает сколько раз был убит находясь за стенкой от противника…
Надо будет пожалуй запомнить. А то помниться сколько вонины развели пекари, когда вышел буллетсторм, в котором нельзя было прыгать. Сразу все говно на консольки полилось.
Что все прикопались к этим прыжкам? Одно дело когда прыжки играют важную роль в геймплее, например в Максе Пейне или в Half- Life, но в этой игре, да и в буллетсторме они не нужны и лишь мешают, становясь лишней кнопкой. Или прыжки это какой-то особый символ, который греет душу всем олдфагам и консерваторам?

Я вот то же самое писал, но нет мне все тылдычили, что консульки плохие обрезали такой то шутан, в котором даже не где попрыгать и не зачем.

видимо
как же я давно не слышал фразу «Всем всего»)
специально для тебя ещё раз: Всем всего)
Скорей бы увидеть обзор в стиле Сергея Быкова. Я уж было думал, что он ушел с SG. Никогда не забуду его обзоры RPG игр. Больше Быкова на SG, больше!!!
на mmorpgsu его полным полно-и стримы, и обзоры, и превью, и собственное шоу
Я знаю)))
Да Быкова и Орешкина не хватает, на мой скромный взгляд лучшие.
И Шалашова тоже как то не хватает
А как Седых то не хватает…
А почему, кстати, Седых ушел? Или его ушли?
А где Ярослав кстати? А то я спрашивал, а мне в ответ минусов накидали))) Он ушел с SG или на невидимом фронте трудится?
прыгать нельзя
наконец то
надеюсь скоро и в других мультиплеерных играх также будет на это запрет
Я давно играл и физика была как apb, а потом увидел что black fire делает тоже unreal)))но а так игра так себе можно побегать час два не очень зацепило, но чтобы что то оценить надо сначала попробывать)
Неплохая игра играть начал еще на ЗБТ, вот и сейчас иногда захожу когда делать нечего.
Может в сравнении с Point blank игра и смотрится, но если брать в сравнение Warface то он делает её по всем показателям, хотя и сам имеет кучу минусов.
Он скорее такой же, как Absolute force online, только прыгать нельзя
Про прыжки, точнее про их невозможность: по-моему это норм. Меня в БФ3 немного раздражают попрыгунчики, от стены к стене только прыжками, из укрытия в укрытие также. И реализма убавляет и смотрится убого.
+… плюсую к батле, тоже кантачат «кузнечики», сначала не понял почему особенно на мясных картах прагают. Потом допедрил, в ноги самый маленький урон, встречаешь такого в тесным коридоре CQ, ты ему пол рожка по ногам, он три пули в тело… ты труп, он кидает аптечку и прыгает дальше. (скатина). Идиотизм конечно.
Если оружие за в нутренеигровые дентги берется ТОЛЬКО в аренду, то ну его нафиг.
Во многих фритуплейках без доната можно купить неплохие стволы без доната навсегда.
Однозначно, аренда оружия отбила сразу желание играть, хорошо помню я этот геморрой в подобных играх со схожей моделью фтп.
Круто, наконец-то Быков запилил что-то. Игра вроде смотрится неплохо, надо будет попробовать.
Спасибо за превью, сейчас заценю…
Я уже начинаю фанатеть от этого «Всем всего». А превью понравилось, мерси.
Играю иногда, прыжков нет, но есть перекаты, что имхо лучше во много раз. Оружие в аренду — не проблема — я играю в пвп на маленьких картах, там и нужно-то всего 1 ствол. Короче время убить можно
Почему то дико вспомнился Gears of war с смешанный с чем то еще, типа Cross Fair или Point Blank и подобным =)
OST неплох
ну варфейс я еще могу понять, бесплатный кал оф дюти и все такое. Но вот это? ВТФ?
Вангую: потонет в донате
потонула, ничего толкового в игре нет, да они еще и умудрились такой дон залипить…
Быстро вы, на ютубе выложили ещё в Июле, а на сайте только сечас