26 июля 2013 26.07.13 41 17K

Black Fire: Видеопревью

Амбициозный мультиплеерно-кооперативный шутан про всё и сразу. Крутые пушки, сабли, большие роботы, злые зомби, ивенты, боссы и много других страшных слов. Посмотрим, на что это похоже уже сейчас.

Поддержи Стопгейм!

15 апреля 2013
3.6
36 оценок
Моя оценка

Быков делает превью?! Давненько его не видел на SG.
как же я давно не слышал фразу «Всем всего»)
Всем Быкова пасаны!!!

По сабжу, шутан не пробовал, да и не думаю что когда-нибудь попробую, но выглядит всё довольно бодро и зомби-мод(или заражение или ещё как его там) очень хорошая штука, лично я его в последний раз видел только в моде для мультиплеера modern warfare 2…
Да Быкова и Орешкина не хватает, на мой скромный взгляд лучшие.
Скорей бы увидеть обзор в стиле Сергея Быкова. Я уж было думал, что он ушел с SG. Никогда не забуду его обзоры RPG игр. Больше Быкова на SG, больше!!!

Я вот то же самое писал, но нет мне все тылдычили, что консульки плохие обрезали такой то шутан, в котором даже не где попрыгать и не зачем.

видимо
И Шалашова тоже как то не хватает
Про прыжки, точнее про их невозможность: по-моему это норм. Меня в БФ3 немного раздражают попрыгунчики, от стены к стене только прыжками, из укрытия в укрытие также. И реализма убавляет и смотрится убого.
Что все прикопались к этим прыжкам? Одно дело когда прыжки играют важную роль в геймплее, например в Максе Пейне или в Half- Life, но в этой игре, да и в буллетсторме они не нужны и лишь мешают, становясь лишней кнопкой. Или прыжки это какой-то особый символ, который греет душу всем олдфагам и консерваторам?
Если оружие за в нутренеигровые дентги берется ТОЛЬКО в аренду, то ну его нафиг.
Во многих фритуплейках без доната можно купить неплохие стволы без доната навсегда.
на mmorpgsu его полным полно-и стримы, и обзоры, и превью, и собственное шоу
Может в сравнении с Point blank игра и смотрится, но если брать в сравнение Warface то он делает её по всем показателям, хотя и сам имеет кучу минусов.
+… плюсую к батле, тоже кантачат «кузнечики», сначала не понял почему особенно на мясных картах прагают. Потом допедрил, в ноги самый маленький урон, встречаешь такого в тесным коридоре CQ, ты ему пол рожка по ногам, он три пули в тело… ты труп, он кидает аптечку и прыгает дальше. (скатина). Идиотизм конечно.
Неплохая игра играть начал еще на ЗБТ, вот и сейчас иногда захожу когда делать нечего.
специально для тебя ещё раз: Всем всего)
Зомби-мод, как и все остальные формы соревнования уже трендовые, и честно говоря стары (в оформлении).
Этот мод был еще в cs 1.6 :) Когда мод в моду пошел (:D), так серваки всегда были полные. Сейчас хз, как с этим дела обстоят, но раньше это было в новинку.
потонула, ничего толкового в игре нет, да они еще и умудрились такой дон залипить…
Читай также