StopGame  Обзоры игр Dungeon Hunter 4 Обзор

• Видеопревью игры Dreams
  • «Инфакт» от 20.05.2019 — Из EGS пропадают товары, Мизулина и игры, непроходимый рейд в Division 2, рекорды Minecraft…
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»

Dungeon Hunter 4: Обзор

Игра: Dungeon Hunter 4
Платформа: Android, iOS
Дата выхода: 11 апреля 2013 г.
Издатель: Gameloft
В стане мобильных игр к прямому подражательству, плагиату и наглому заимствованию относятся спокойно. Чем плохо иметь карманный аналог Call of Duty, Colin McRae Rally или там Diablo 3? Бывает, доходит до смешного. Dungeon Hunter 4 как раз пародирует великую и ужасную «убийцу левой мышеклавиши». Авторы не стали мудрить с проработкой оригинального сеттинга и страдать над общей игровой механикой — в игре если не все на свете под копирку сделано, то по крайней мере настолько «почти», что приходится постоянно протирать глаза и диву даваться. Жаль, это все же не уровень Blizzard.
Dungeon Hunter 4
Бывали «боссы» и побольше.
Не в деньгах счастье?

Игра очень красива и технологична. Она прекрасно оптимизирована и предельно быстро загружается. К технической стороне исполнения Dungeon Hunter 4 претензий, собственно, нет. Зато вопросы начинаются после знакомства с диалогами.

Ну не любят здесь литературно общаться, что уж поделать. Сплошные «сейчас разберемся, что там происходит» или «мне не страшны враги — у меня есть супермеч с подзарядкой и подсветкой!» — и все в таком духе. На самом деле, это большая беда почти всех hack’n’slash.

И раз уж мы затронули тему жанровой принадлежности, нелишним и даже очень нужным будет сейчас описание боевой системы. За ведение непосредственно сражения отвечает большая и удобная виртуальная кнопка. Давим ее почаще, уворачиваемся от врагов с помощью джойстика перемещения и тратим синюю спецполоску для проведения спецударов. После драки быстренько собираем вываливающееся пачками золото и движемся дальше.

С «прокачкой» персонажа дела обстоят до боли условно и примитивно. Навыки с каждым новым уровнем поднимаются автоматически, а мы лишь имеем право повозиться с очками особых умений.

Не исключаем, что посиделки в инвентаре с подбором интересной экипировки приведут вас в восторг. Быть может, вставка рун в вещи тоже придаст Dungeon Hunter 4 «ролеплейности». В некоторые особо редкие экземпляры позволяется напихать до трех камушков сразу. Именно так — сразу. А вот вынуть их обратно — по истечении какого-то времени или за плату. «Фритуплей», он самый.

Кстати, о последнем. Игроку часто будут предлагать прикупить за кристаллики интересный «шмот», но добыть подобную валюту без реальных денег окажется слишком сложно. Если сама возможность реальных капиталовложений вас пугает, то Dungeon Hunter 4 — игра не для вас. Пройти сюжетную кампанию, ни разу не воспользовавшись «донатом», — издевательство над собой. Уже на шестом уровне окружающие монстры будут напоминать, что их может быть очень много, а бесплатная броня вряд ли спасет. Здесь бы вспомнить поговорку про сыр и мышеловку, но вы и так все правильно поняли.
Dungeon Hunter 4
«Крафтинг» в игре создан для напоминания о том, что легче и намного быстрее вложить реальные деньги.
Мобильной Diablo 3 не случилось. Мы имеем дело с требующей денежных вложений, в меру технологичной, но бесконечно пустой и невыразительной по части игрового процесса пародией.

Плюсы: зрелищные бои с «мясом», кровью и лязгом металла; неплохая графика.
Минусы: вездесущий «донат»; сюжет не интригует ни разу.
Очередной мобильный высер…
так говорят те кто мобилу себе купить не могут
:D
В голос.
Вот как????
Вухуу! я засветился на картинке, я знаменитость!
Я не об этом. Почему у него две разных аватарки?
и почему у него написано в графе «пол» мужской и ачивка «девушка!11»?
И есть ачивка не мужик...It's a trap,bro.
Бог тебя мозгом обделил
уже третий обзор подряд на муть для говнодроидов и iхреней.
И все от Игнатия Колыско ©
И не говори, когда ложился в больницу, искал на планшет более-менее вменяемый клон Диабло, но так и не нашёл. Везде донат, коридор, мелкие локации…

В итоге забил на поиски хорошего мобильного Диабло клона и поставил себе портированный Jagged Alliance 2 и Fallout 2. Это лучшие «мобильные» игры.)
Игра несомненно отличная. Играть приятно, управление удобное, приятная картинка, но донат и в правду очень душит. Я бы лучше заплатил бы за эту игру пару тройку баксов чтобы нормально играть.
а что, в игре такой донат, что для нормальной игры надо в игру закачать больше пары тройки баксов?
Там нужно постоянно покупать бутылки на хил и ману. Ладно можно подумать ну купил и купил, но тебе навязчиво напоминают " Влив ещё пару бакинских ты станешь мощней купив вот эту бронь за Н-ую цену ".
это нормально для мобилок
А оценку забыли?
лично мне больше DH 3 нравиться, валю бывает в дороге на дачу или учёбу на планшете.
думую проходняк
Не понимаю смысл таких играх лучше отдять денег побольше, но заплатить как за полноценную игру без всякого доната. А так что бы поиграть нормально бабла надо вложить немерено, примерно как в мобильной Injustice.
Только из-за проблем описанных выше купил виту, а не планшет
ну если тупо для игр то вита в своей ценевой категории норм. но а я планшет брал не ради игр)
Хорошая игра… была. А теперь один донат проклятый!
игра в принципе проходится и без доната но только жестким задротством и это печально...(
Народ че вы гонитесь игра норм похожу без Доната скрафтил за три дня меч за 30драголиков да бывают тяжкие времена но там в подсказках говорят если вам тяжело иди на локацию послабее и игру можно пройти без донства а если не можете то и не говнитесь в комментариях и удаляйте ее нахер
Для мобилок пойдет
а можно ли перенести сохранения с apad 4 на texet tm -7055hd, если можно то как? Заранее спасибо
какой донат? в этой игре баг за багом! просто когда мало хп оставляйте одного противника и бегайте от него пока не восполнятся все хп)