29 апреля 2013 29.04.13 52 35K

Эадор. Владыки миров: Видеообзор

Авторская, но народная разработка «Эадор. Сотворение» силами своего создателя Алексея Бокулева и студии Snowbird Games обретает новую жизнь (еще не успев покончить со старой) — такую красивую, блестящую, модную и моментально привлекающую интересующиеся взгляды. Наш в том числе.

Эадор. Владыки миров

19 апреля 2013
4.4

Эммм а как ты можешь говорить что лучше, если не пробовал ???
Я поставил бы изумительно, но хардкорная жуть!

Ну дожили, теперь если игра заставляет хоть немного напрячь мозги, то изумительно ей ставить уже нельзя?
Одна клетка — одна провинция. Провинции нужно исследовать, чтобы население росло. В провинциях так же можно возвести постройки, но не более 4-х: это всяческие амбары, таверны, для увеличения численности и настроения населения; лесопилки, мельницы и пр. для увеличения дохода; заставы для пополнения войск и т.д… Каждую провинцию, как в TW могут захватить мятежники, поэтому приходится нанимать стражников, коих тоже несколько видов или же всячески угождать народу, что бы тот не расстраивался. В общем игра комплексная и очень интересная. Если любите пошаговые стратегии типа Героев, Дисциплс, Кингс Баунти, то настоятельно советую эту игру)
Лол, как ты мог использовать две разные «инсталяшки»? В стиме она одна. А если речь про пиратку, то она и не обязана работать, и российские программисты здесь явно ни при чём.
Ну ведь могут же когда захотят!!! Вот за такие игры действительно испытываешь гордость за отечественного разработчика!
Будет ли стрим по данному шейдевру?
Это же обзор Владык Миров, а не сотворения, разве не так? В названии на Ютубе игру перепутали. :)
Говорят, в игре много багов, у некоторых она вообще не запускается, но лично я в полной мере наслаждаюсь этой игрой. Наиграл уже 17 часов, фатальных ошибок пока не встретил, игра — шедевр, как и её предшественник, Сотворение. Хорошо, всё таки, что кроме графики ничего не тронули.
Я не фанат пошаговых, но Эадор — шедевр в своем роде, больно она мне уже понравилась!
Меня прям ностальгия с ног до головы покрыла.Приятно когда делают хороший ремейк хорошей РУССКОЙ игры!
а я как раз хотел игрозор пересмотреть что бы вспомнить название) а тут обзор вышел) приятно удивлён!
Спасибо Глебу, заинтересовало.
И еще не нужно забывать, что игру сделали за два года и всего 5 человек, это тоже не мало значит… А оригинал вообще один человек делал
Глеб а будет мнение о новом «Джаггеде»?
ребят, а мультиплеер есть?
Классная игрушка в стиле меча и магии.Здесь есть всё что меня привлекает в таких играх пошаговые бои с разными героями, атмосфера красочного фэнтези ну и конечно с огромная перспектива в развитии. Игра вызывает только положительные эмоции.
Я играю 3 или 4 осколок, из за того что решил заморочится с полной зачисткой осколка игра затянулась, да не суть, у меня из соседей — высших сущностей пока только бородатый дедок, в замке построены здания для юнитов — гвардеец, монах, конный лучник 2 ранги, кстати может ты незнал из за того что спешил, но при изучении провинций в боях даются здания древних, если провинции незахватываать вероломно а выполнять квесты на создание союзов иногда даются возможности строить у себя в замке постройки и нанимать новых юнитов. Я после захвата половины территорий думал что у себя в замке прокачал всё, но со временем у меня открылись новые постройки, могу скрин кинуть если невериш мне.
Игра классная, уже неделю из неё не вылазию, затянула. На счёт 27 часов и нет 2 ранга войск, это как то сомнительно, я сейчас заморочился ради интереса, полностью изучить и отстроить весь осколок 50 ячеек, это в компании, наиграл где то столько же, захватил 49 ячеек вражеский замок обстроил кольцом провинций с заставами и элитной стражей типа людоедов, отстроил всё в замке по максимуму, застроил все провинции осталось изучить около десяти провинций до 100%. Непонимаю как можно так долго прокачиватся что бы неоткрыть 2 ранг войск. На счёт нехватки войск, играй магом так как они на мой взгляд имбы, качаеш некромантию и по максимуму призыв со шмотом на призыв, и у тебя бесконечная армия сильной нежити, изучаеш провинции, натыкаешся на магические лавки или свитки за бои, если повезёт то надыбаеш големов, фениксов, дьяволов, и тогда вообще непобедимым станеш. Сейчас 2 магами играю оба 30 лвл уже, нежить поднимаю 36 лвла, которая пару ударов дракона выдерживает без проблем, в боях сам не учавствую, просто быстрый бой жму, лично только драконов и гидр с героями убиваю, и то чтобы потерь среди войск небыло, обычные войска в замке ненанимаю, так как они слабей нежити, хотя может я не так далеко в компании продвинулся.