28 марта 2013 28.03.13 53 17K

ShootMania Storm: Видеопревью

Если вы вдруг никогда не слышали о ShootMania, то, может быть, слышали о TrackMania? Это более вероятно, учитывая десятилетнюю историю проекта. Первая часть вышла в 2003-м, вторая в 2012-м, а между ними несколько лет успеха, всемирной славы, признания игроков и даже киберспорта. Ну а теперь разработчики решили попробовать себя в жанре FPS. Давайте посмотрим, какой обещает быть их новая игра.

ShootMania Storm

10 апреля 2013
3.8

а я в туалет сейчас пойду, потом бутерброд себе с чаем сделаю.
То что давно нужно было в жанре онлайн-шутеров
а в итоге все заканчивалось унитазом по голове
Музыка:
THE CRYSTAL METHOD — PLAY FOR REAL
какая то она уж очень задротская ))))
Не знал, что редактор карт и в этом проекте от Nadeo, тоже присутствует. Правда Квака лучше ИМХО или UT3, ну это лишь пока, может игра наберёт обороты и разрабы наполнят её геймплейно, да и местность(карта) только одна, скорее всего будут её как трекманию(модулями) выпускать.
А почему нету превью Варфрейма? Игра вот-вот выйдет тоже, да и в обт уже давно, ну и история у компании, как и у игры не хуже. Я не смотрел ММОдерн и не знаю говорили ли вы про неё, но думаю она стоит отдельного упоминания.
Игра очень похожа на Quake 2. + нет дополнений по 600 рублей, сами можете делать карты. Игра интерессная, только когда вниз смотришь- ног нет, да ирук тоже.
пытаются выставить её как кибреспорт проект для соревнований, но имхо квака будет интереснее, как для зрителей, так и для игроков.
Очень похоже на первый UT с режимом, где у всех игроков пушка стреляющая лучом, убивающая с одного выстрела. Удивительно, что выпускают игры, реализующие всего лишь один режим, который был в игре десятилетней давности. Притом UT в steam стоит 300 рублей, а shootmania 400.
Может все старые игры поделить на куски, и продавать то же самое в новой обёртке в виде красивого графона.
Чем то на помнило Квейк 3 арена
Мне понравился командный режим, режим редактор карты игра кууул +
Считаю, что Дайсы уже оборзели, продовать обновления. Вот Надео молодцы.
При живом, ну… полу-живом Quake Live всё это смотрится очень печально.