StopGame  Превью игр South Park: The Stick of Truth Видеопревью

• FAR CRY 5 — оскорбляет верующих! Дата выхода, первый трейлер…
  • World of Tanks — гранд-финал 2017: от врагов одни останки оставляют наши танки
  • ММОдерн №151 — Albion Online, EVE Online, Eternal, Final Fantasy 14…
  • Превью по ранней версии игры Eternal Card Game
  • Французы в World of Warships! Приключения багета
  • Бестолковый геймер. Wilson’s Heart
  • Видеообзор игры Surge, The
  • Инфакт от 26.05.2017 — Destiny 2, Fallout 4 бесплатно, CoD: Black Ops III…
  • Видеопревью игры Dropzone
  • Видеообзор игры Injustice 2
  • Impact Winter. Симулятор бати
  • Farpoint. Звёздный десант
  • Инфакт от 25.05.2017 — Gwent, Divinity: Original Sin 2, Keystone, FFXV, Siege…
  • Обзор игры Willy-Nilly Knight
  • Инфакт от 24.05.2017 — Sony, Battlefield 1, Dragon’s Dogma: Dark Arisen…
  • Обзор игры Surge, The
  • Трудности перевода. Half-Life 2
  • Инфакт от 23.05.2017 — Far Cry 5, Red Dead Redemption 2, LawBreakers, Uncharted…
  • Gwent Challenger. Киберспорт для настоящих мужчин
  • Тесно в груди: вспоминаем игры по «Чужому»
  • Твин Пикс: игры, вдохновлённые культовым сериалом
  • Инфакт от 22.05.2017 — Destiny 2, Overwatch, The Walkind Dead, Shadow Warrior 2…
  • Разбор полетов. The Mummy
  • ММОдерн №150 — TESO Morrowind, Conan Exiles, Crowfall, ArcheAge…
  • Обзор игры World to the West
  • Премьера Destiny 2: новый трейлер, геймплей, первые подробности
  • Injustice 2. Бэтмен не против Супермена
  • Инфакт от 19.05.2017 — Destiny 2, Life is Strange 2, Wild West Online…

South Park: The Stick of Truth: Видеопревью

South Park: The Stick of Truth
Игра: South Park: The Stick of Truth
Дата выхода: 4 марта 2014 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Одно из самых скандальных ТВ-шоу уже лет 15 как выходит в эфир. Множественные судебные иски и угрозы не мешают его создателям собирать у экранов многомиллионную аудиторию телезрителей. Пришло время и игрокам погрузится в мир South Park.

South Park the best
on 101%
Больше похоже на тизер новой серии с вкраплениями превью. Когда игра всё-таки выйдет, надо делать полноценный эпизод, а не простой обзор =)
а у Еврееев будут мешочки с золотом?
… я бы добавил еще и фальшивые мешочки, как это было в серии с глобальным потеплением.
Вот бы при русской локализации Евгения Рыбова пригласилс (мужик, что озвучивал South Park ещё на MTV)! ^_^
пригласили*
Только Пучков, только хардкор!
Да! Пучков даже Кени озвучивал, вот это был хардкор.
Бедный Макс =,,(
T_T
Ты так и не сказал, когда будут озвучены другие эпизоды SP.
Надо пересмотреть мультик. Будет круто!
5 марта ждал, а тут облом(
Какой облом? Ещё ничего не известно.
Это гениально, блин! Надо все видеопревью такими делать)))Я просто под столом лежал от всего творящегося на экране)
Если обзор будет похож на перевью я буду ждать его не меньше новых серий мульта.
Это было лучшее превью из всех что я помню за последний год! Черный Костя убил, это легендарно
поддерживаю
Черный Костя

Встреча с Джулсом Винфилдом видимо повлияла =)
Про властелина колец любимая серия
В это будет как минимум забавно поиграть!
Я бы не сказал, что с Alpha Protocol совсем уж облажались, но могло быть и по-лучше, но мне и так нравится. Видео-превью классное. А за KotOR жалко, в самой игре можно было увидеть сколько им пришлось вырезать.
Они убили THQ!!! XD блин, ребята вы круты, классная превьюха!
JRPG западной школы… ни одной не вспомню, так что надеюсь атмосфера, юмор(наверное даже сюжет О_о) вытянут игру. Хотя кого я обманываю, я всё равно буду в неё играть.
Ну была Septerra Core и… и… и всё вроде…
Anachronox ещё.
Говорят, что боевка взята из Final Fantasy 7.
ну с учётом что в FF1,2,3,4,5,6,7,8,9 и 10 боёвка была одинаковая и вообще это классическая JRPGшная, то… разговоры какие-то странные
если боевка как в FF7 я куплю обязательно лицуху фанат финалок и их боевой системы=)
Best Preview Ever!
Посмотрел уже на ютубе. Очень круто, побольше бы таких превью.
Фен порадовал в стилистике Юного Парка, очень громко засмеялся почти в час ночи, когда все вокруг спят. не огрести бы люлей.

Максим, Брони быть нормально, брони быть похвально

перефразируя одну из серий первого сезона:)
Не сочти за грубость Максим, но я искренне, без смысла который были в той серии
ВНЕЗАПНО всё-таки выйдет! Помнится, ещё в 2012 обещали релиз. Спасибо СГ, не ожидал такое видеопревью увидеть.
Настолько внезапно, что и не передать… учитывая, что странички игры в стиме вот уже несколько месяцев висит.
Шикарно сделали, подняли настрой ^_^!!! SG как обычно неподражаемы!!!
Там не еврей, а Jew Elf при чем хай левельный. Матчасть хоть ьы прочел, великий поклонник my ass
Не хай левельный, а просто высший. Никогда не слышал о таком? Матчасть хоть бы прочел.
Шедеврально сделали).
Вася таки выкрутился :3
Что-то я не понял: быть сериалу «Stopgame South Park» или это был анонс превью South Park: The Stick Of Truth? А то ведь сериал больше игры прям жду. :)
хотеть хотеть хотеть
Костя негр-это шедеврально!!!!)))
я давно так не смеялся)) эпиков было столько, что все не перечислить)
Костя крут :D
Я ща вспомнил как рубился в игрушку на сеге по этому фильму! Игра была просто шедевральна!
А еврей)))) финансирует всё это я под столом))
Лоев, молодец, спасибо за превью)
ЛОЛШТО?
Охлол, это был ты?
Я вас все время путаю, ара.

Это был Василий Гальперов.
Ваня Лоев — канадец (лолчто?!) с гитарой.
Ну он тоже молодец, без него это превью провалилось бы, по сути он один все вывез. «Я вот его почти не видел, но как всегда хочу принять участие в чем угодно»-золотые слова
Из нормальной нет ни одной? А как-же Nintendo 64? Там целых три игры про SOUTH PARK. Одна, правда, какая-то дурацкая викторина, но оставшиеся две — гонки и шутер-
www.emu-land.net/consoles/n64/roms?act=showonly&id=316
www.emu-land.net/consoles/n64/roms?act=showonly&id=314
Шутер даже выходил на ПК
www.old-games.ru/game/413.html
Я играл только в шутер, и могу сказать, что не всё так плохо. Играть интересно.
это по твоему нормальные игры да уж
Я играл в одну игру на ПС1, там был набор мини игр, походу эта та «дурацкая викторина», но она мне очень понравилась, мы с друзьями угорали, правда от балды отвечали
товарищ, ты упорот. Что шутер, что гонки — дичайший шлак.
Больше превью с таком стиле!
В конце про пони убило :D.
Самое лучшее привью, только на StopGameRu =)
Походу у всех евреев сейчас бакуган.
И это превью???? То есть показ трейлера + констатация фактов которые ещё в 2012 были известны теперь так называется?.. Превью надо делать, когда вы хотите рассказать то что многие ещё не видели, то есть если бы вам дали поиграть в демку этой игры и вы бы показали геймплей и рассказали немного о сюжете то это было бы интересно, а это в пустую потраченные 4 минуты моей жизни. В следующий раз называйте это так «Мои мысли о том что я увидел в трейлере».
Никто нифига о игре не знает кроме этих фактов
Тогда какой смысл делать превью если норм инфы о игре нет?
Расписание
Может что-нибудь ты расскажешь, а?
Что тебе рассказать слоупок?
Что-нибудь об игре South Park: Stick of Truth, чего мы не знаем, и чего нет ни в трейлерах, ни в википедии, чего не сказано в этом превью. Ты же у нас такой мастер.
P.S. Ты не знаешь значения слова «слоупок».
Ты наверное много нового узнал из этого превью, небось с июня 2012 во льду был заморожен, а трейлер 1 раз в этом видео увидел. А сейчас мастер назовёт тебе примерную дату выхода, это сентябрь-ноябрь 2013.
31 декабря, гений.
Ахахах что вики открыл? Ты совсем глупый, если думаешь что хоть одна нормальная игра будет начинать продажи 31 декабря. Можешь рассказать хоть один случай начала продаж игр в этот день?.. А когда осознаешь то что способен не слепо верить инфе в википедии (сайт который может «дополнить» любой желающий) может и не будешь нести чушь.
Раз уж ты у нас такой всезнающий смертный, чья мудрость превосходит бога Тота, что же вам самому не дополнить страницу в википедии, чем нужно? Ах да, вы же, зазнайка, кроме "примерной даты выхода" ничего не знаете. Кстати, держи доказательство
Из страницы покупки игры на Amazon
Ура Южный парк
А я-то обрадовалась, что появилось что-то новенькое по игре…

Но превьюшка выше всяких похвал, молодцы!)))
Молодцы ребята, всех задействовали, классное превью сочинили. Смотрел взахлеб видео :3
И да… На йух евреев.
на х*й евреев

спс -_-
יא בן זונה מה זה השטויות האלה אני אקרה לחברים שלי הם יפילו את האתר הזה ויראו לכם מה אנחנו חושבים אליכם
ссори мой внутренний еврей разбушевался
אל תכעס, רדוד אידיוט שמנסה להתחזות ליהודי עם העזרה של גוגל מתרגמת
אני באטמן
בחיים שלי לא השתמשתי בגוגל תרנסלית ועכשיו צצה לי שאלה אתה באמת יודע עיברית או שתירגמתה את זה עם וגוגל כי עם אתה תירגמתה את זה בלי גוגל אז אני מאוד מופתה
я уже мечтаю о стриме по нему. эпичному и внезапному, с доброй половиной редакции.
P.S Макс скорее всего будет картманом и пердеть на всех. ХЫЫЫ
Жду жду жду.
Надеюсь Ubisoft сварганит по качеству не хуже Far Cry 3.
От последней фразы все евреи обиделись =))) Ну и черт с ними =))
ну надеюсь, на моей перделке хоть это пойдет (если там конечно нет шрейдеров3-ей версий)!
Никогда не смотрел Южный парк, но в игрушку поиграю, хотя бы из-за того, что Ubisoft показали свою квалификацию в аркадах типа Rayman: Origins
Тут все-таки ожидается RPG (jRPG), а не аркада. А внешний вид заимствован из сериала и не определяет геймплей.
Ну чтоб не засорять мозги всеми 16-ю эпизодами или сколько их там, посмотри Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный в озвучке Гоблина, будет достаточно.
проблема в том, что бОльшую часть шуток ты тогда не поймешь :( останется таксебе аркада и та часть юмора, которая доступна без сериала
Круто! Можете ж когда хотите =)
Офигеть. Просто офигительское видеопревью. С таким можно переведя и на мировой уровень вылетать :)
Хоть я и уважаю юбиков, но боюсь что эту игру они попртят -70%диалогов на 90% оказуалят и добавят ПАРКУРРРР
Шутка неплоха, но Юбисофт — издатель, они не делают эту игру.
Мне одному это напомнило что-то вроде отрывка из Ретрозора со стилистикой South Park и некоторыми вкраплениями из Игрозора, с небольшой щепоткой превью?)))
Оригинально ^_^
Я видимо единственный кому Альфа Протокол понравился без оговорок!..
FART RO DAH
Никогда не любил Саунт парк. И по сей день не вижу смысла делать игры по ней. Хотя мне и вспоминается одна игрушка по этому мультфильму еще на соньку первую… Для моей детской психики это было тяжелым испытанием.