11 января 2013 11.01.13 110 22K

Hawken: Видеопревью

Мы поиграли в этот онлайновый шутер на стадии закрытого тестирования, вступили в ожесточенные бои на этапе вовсю идущей открытой беты и готовы рассказать и показать, что же такое Hawken.

Hawken

PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
1 июля 2016
3.6

Я единственный, кто прочел это, как «няшкен»?
О, Саша. Это будет интересно! Впрочем, как всегда. Спасибо.

P.S. НА мыло пришло извещение, беглым взглядом прочлось как крякен…
а это мой любимый ) кто знает кто это, тот действительно знает что такое битвы роботов )
а по моему очень аркадно…
Я считаю что в такой игре должна быть обязательно продуманная система повреждений… Иначе тут никак…
Да и такое чувство что взяли unreal tournament, выкинули от туда технику, вставили роботов вот и все… те динамика боя такая же как в unreal tournament…
А за обзор спасибо
Да и 2 слота оружия это слабовато… такие «махины» а кроме как 2х пушек ничего нету… Можно было бы добавить различные обвесы типо слота неуправляемых ракет которые бьют по площади, визоры и различные системы динамической защиты включая дым и тепло ловушки…
И еще вопрос чем отличаются классы кроме как в скорости и урона(если это подразумевается под мощностью)?
Русский там присутствует.
Правильно кто-то сказал -«взяли UT, выкинули солдатиков и вставили роботов». Игра обычная аркадная стрелялка, ничего сверхъестественного в ней увы нет, особенно для тех, кто играл в подобные игры ранее. Если говорить о внешней составляющей, ну симпатичная, правда некоторые мехи своим уродством поражают (микроволновка на ножках это нечто).

Кстати если сравнивать с mechwarior, то в mw многоуровневость локаций присутствует, заключается она в ландшафте, да и запрыгивать на дома точно так же можно, просто домов там не так много, да и мехи там действительно «большие» как дома.
У тебя в «рашке» ничего никогда не выйдет! В России — может быть, но в твоей «рашке» — ничего и никогда!
погодите, я же еще говорила, что там куча примочек для доп атаки и защиты. Там много слотов помимо двух для оружия.

начальными параметрами (туда много что входит)
Да, выглядит симпатично, динамично, а главное радует то, что донат не портит геймплей.
Александра, спасибо за обзор. правда, музыкальное оформление доставило больше удовольствия, чем сам обзор))) ;-р
World of Tanks другая тема с другой динамикой, от которой и не требуется 100500 пушек.