22 октября 2012 22.10.12 31 14K

Dragon Nest: Видеопревью

Российский открытый бета-тест Dragon Nest в самом разгаре. О том, как угнездились драконы на нашей с вами половине глобуса и в каком ключе будут развиваться — смотрите в нашем видеопревью.

Dragon Nest

4 марта 2010
4.1

Эх! Давно тебя было не слышно быстро говорящий Быков.
Сергей вернулся!!! Ура! *Ушёл пересматриваить старые быдло-стримы с Сергеем.*
Залез, поиграл, и знаете… Драконика х) Не то чтоб чистая, но напоминает, однако в хорошем смысле, да и действительно любопытно играть. Квесты… Ну тут я и не надеялся, я единственный раз следил за сюжетом в ММО в DS, качаемся неособо медленно, вражины имеют намёк на разный подход, красочные комбо. Хотя графика… 800х600 — максимум… но у меня есть чувства, что это даработают раз 40. но в целом можно дать шанс игре
Странно смотреть на кавайную игру под такую эпичную музыку=)) А в общем: визуально игра мало чем отличается от всех конкурентов. Геймплейно я не заметил сколько-нибудь серьезной разницы, но в целом игра выглядит перспективно. Оценят не все, но понравится многим, это точно.

Сергея в игрозор надо=)) Для эксперимента=)
Быков ты вернулся! Как долго мы этого ждали)
Играю сам. Ни одна онлайн-ММО так не цепляла ранее. Что меня дико удивляет. Никогда бы не подумал, что подобная игрушка может меня так завлечь! Посмотрим что будет дальше, с выходом обновления: сможет ли игра удержать планку интереса или уйдет в Мир Очередных Проходняков. Надеюсь на лучшее, ибо не хочу терять единственную игру, в которую с удовольствием погружаюсь каждый вечер.
К сожелению не смог установить игру, так как в Mail.ru игра, а там с Дистирибутом проблемы(А вобще игра заинтересовала)
Я зделал из него индейца своими глазами -.- Прочитал «Быстро говорящий бык», а мозг уже добавил «вождь» х)
Очень красивая графика!
Ммммм… я впервые приятно удвилён ММО-хой после DS х)
Ой, очень жду инженера… девочку инженера… и только девочку:)
mail.ru берут корейские/китайские игры и переводят. Интересно почему они не возьмут какую-нибудь нормальную игру не с большеглазым аниме-графоном?
Игра отличная, но потолок в 24 уровня напрягает… Поэтому жду обновления.

P.S.Система боя такая, что иногда понять, что происходит на экране, очень сложно-вопли, вспышки, взрывы…
Игра неплохая напомнила мне Соул и С9 в том же ключе игре, если данный жанр интересует, то настоятельно рекомендую.Правда С9 только на инглише.
Думал поиграть, запустил вылетела ошибка при старте. Залез в гугл, вижу ссылочку на форум игры с такой ошибкой… В итоге «такая страница не существует»… Смотрю в гугле сохраненную страницу, а там человека который просил помощи с решением данной проблемы забанили за разглашение технической документации =)))))))) в маил.ру что грибочки кушают до сих пор?
99% MMO-F2P да и еще от мейла-ущербы и играю в них тока от безысходности или еще по какой то причине а это еще один обзор на правах рекламы.
Есть игра Vindictus. Правда когда я внее играл там игрок выступал хостом, поэтому у тех кто с Америки лагали из-за меня, а я сам лагал вообще из-за всех.
Во-первых: ухтыж, скока мыла О.О
Во-вторых: Сергей, помниш твоё превью второго крузиса? Вот так надо видюфки делать, чтоб трэш, угар и содомия из всех щелей, а то скучненьго :'(
Пока есть спрос на большеглазы аниме-графон — нет особых причин переходить нпа что-то другое. Если что-то работает — выжми это по максимуму и начинай поиски чего-то нового
еще бы стрим по ней сделали бы, ваще кул было бы