21 июня 2012 21.06.12 86 32K

Resident Evil 6: Видеопревью

Вирусный франчайз Resident Evil разменял уже полтора десятка лет. И покуда последний эпизод истории этой серии находится в разработке, вашему вниманию предлагается видео-превью шестой части, выходящей этой осенью.

Resident Evil 6

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
2 октября 2012
3.9
1 923 оценки

Да вообще не говори, когда такое было, чтобы в хорроре можно было врагов взрывать гранатами.
Как сумбурно написано :), сразу вспомнилась фраза:«Игра для миня хавно, плохо, тупа сделана!!!» :D

что в комплект входит сам Леон?
Лучше б Джилл Валентайн вернули, чем какую-то галимую заложницу.
А так очень интригует, верно будет интереснее всех прошлых частей.
кстати я заметил что когда леон бежит на лежачий труп он об него слегка спотыкается… а так превью понравилось жду.
«Будет выпущена специальная версия игры (Resident Evil 6 Premium Edition). На данный момент издание доступно только для Японии. Цена сборника будет составлять 105 тысяч йен, что будет составлять примерно 39.000 рублей. Столь высокая цена обуславливается тем, что в комплект войдут сама игра, постеры с четырьмя основными персонажами, и кожаная куртка Леона. Куртка будет доступна в четырех размерах: маленький, средний, большой и очень большой»
ниче так курточка .-.
Operation Raccon City, правильно! И зачем? Те, у кого терпенья хватило Те, кому нужно уже ее прошли. Но, + за историю серии.
Resident Evil уже не тот.Но по моему он изменился в лучшую сторону.
А Крису бицепсы сдули чуть-чуть!

забухал же, от того и похудел :)
А у меня получилось ползти на спине вперёд =)
а ползти и стрелять?
Рано ещё судить, но завязка историй за Криса и Леона не впечатляет… вообще не впечатляет. Первый по совету сотоварища поехал в Китай разбираться с террором, а второй просто выбирается из города заполонённым инфицированными жителями, слушая при этом угрозы от помощника президента. Надеюсь, что будут хоть какие-никакие перипетии связанные с прошлыми частями.
А превью хорошее, много нового узнал. Василий, Вы сами как настроены к этой части, может чего-то нового ждёте? Как-никак почти все 66 частей прошли. (=