StopGame  Превью игр DiRT Showdown Видеопревью

• «Инфакт» от 21.11.2019 — Alien: Isolation, Remote Play Together в Steam, настольная Sniper Elite, геймплей Broken Lines…
  • Sparklite: Обзор
  • Игромирский Инсульт / Лучшие Моменты на StopGame
  • Вся суть Call of Duty: Modern Warfare [Уэс и Флинн]
  • A Year of Rain: Превью по ранней версии
  • King's League II: Обзор
  • Готовимся к Bloodlines 2. Vampire: The Masquerade: история мира, кланы, секты, поколения
  • Star Wars Jedi: Fallen Order: Видеообзор

DiRT Showdown: Видеопревью

DiRT Showdown
Игра: DiRT Showdown
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 24 мая 2012 г.
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters

Так уж вышло, что проклиная сперва обкуренных голландских трешмейкеров из Team 6, потопивших святую серию, а следом и самих финнов за несуразную Ridge Racer, я причастился к превью-версии DiRT Showdown и… чёрт возьми, кто бы мог подумать. Наигравшись со взрослой тематикой, Codemasters просто взяли и сделали третий FlatOut – типа, знаете, показали, как это было надо.
Она как
Не слышал об этом проекте
По этому дважды перечитал Текст над водео и Всё равно не верилось что DiRT может быть «таким»)))
ты в GRID играл?
еслиб поиграл, то не удивился бы, а по теме Макс красава, тащит)
Да, в GRID тоже был режим «дерби».
А мне GRID не понравился, даже не смогу сказать почему… просто не пришелся по душе наверно.
Надеюсь DiRT Showdown выйдет хорошо проработаной и с минимальным колличеством багов. Чтобы было не жалко потраченных денег.
Будь уверен, с оптимизацией и отловом багов у Codemasters все в порядке.
Там проц. серии бульдозер нужен, сл-но оптимизация уг.
Жду с нетерпением. У создателей всегда получаются отличные игры.
эх чую бользам на душу выйдет после фал3 и рдж рейсер
флэт3 и рдж рейсер
рдж

Почему-то напомнило РЖД… Российские Железные дороги, мать их…
Представь себе РЖД рейсер :D
Ох ты, обзор от Макса. Неожиданно.
DiRT DiRT DiRT DiRT… сделайте уже новый GRID фак!
а мне crashday нравился)
а че не carmagedon?
аааа carmagedon игра детства спс что напомнил)
Пропущу покупку, этот беспредельный крэш металла не по мне, но старым любителям destruction derby и flatout, придется явно по вкусу сие творение.
Макс, купи себе руль уже, джимхана бы понравилась.

Это то, что мне и нужно было.
«Джимхана» и с клавы хорошо проходилась.Просто те, кто ждал от Dirt 3 исключительно раллийных гонок — получили и обязательные заезды в режиме «Джимхана».
Мне всё понравилось в DiRT 3, кроме распила на DLC, но я всё равно их купил.
Побольше бы таких гонок ( с режимом «дерби» ).
давненько от Макса превью не было.
Мой Logitech GT просто жаждит ощутить Грязный Showdown )
Судя по превью игра выйдет хорошей, в принципе этого и следовало ожидать от Codemasters, они на разработке гонок собаку съели. У них за плечами много хороших проектов, таких как F1 2010, Race Driver: Grid (надеюсь мы еще увидим вторую часть), та же серия Dirt. Тем более раньше они делали симуляторы, а теперь аркадная гонка, возможно им эту игру было делать даже немножко легче, чем предыдущие игры. Так что на мой взгляд эта игра просто не имеет права на провал.
Вот что я еще подумал, в Dirt Showdown классно бы звучала песня Rob Zombie — Demon Speeding, та что играла в Flatout 2, было бы действительно круто и драйвово.
В первых двух FlatOut-ах было просто охрененный саундтрек. Можно спокойно переносить практически все песни) И тогда железо будет крошиться ещё приятнее
Так уже давным-давно осты первого и второго FlatOut лежат в избранном и переодически переслушываюся в кровавых и бескомпромисных боях БФ 3 :)
Да ну. Я пытался в БФ3 с музоном играть, но как-то не вставило, т.к. там идет война и не до расслабухи, даже в иной раз приходится работать мозгами, чтоб ваша команда победила. Но мы же тут явно не о БФ3 пришли разговаривать, верно? :)
Игру особо не жду, но попробовать, думаю, стоит!!!
Даешь следующее творение Codemasters — Toca Race Driver 4! =)
Да да, на фоне Flatout 3 и Ridge Racer Unbounded игра выглядит явним вином.
УИИИИИ… Жду, жду, жду=)))Как раз в мою днюху выходит=))))
Макс, спасибо за превью! Ждем игру)
Каждый новый видео-материал от Макса словно глоток свежего воздуха))
Тебе до сих пор на СГ зарплату не платят?
Все равно Twisted Metal лучше.
узнать всех любовников своей матери)))
Viva la flatout!
Вот выйдет скоро DiRT Showdown… Тогда и повеселимся)
ох незнаю незнаю, меня гран туризма до сих пор не отпускает) чему и рад!
ох незнаю незнаю, меня гран туризма до сих пор не отпускает) чему и рад!
Оооого, вот это действительно что то похоже интересное намечаетса, codemasters приняла правильное решение)) спасибо МАкс имка))))
Ну что же ждем релиза, пока что игра заслуживает внимания, а там посмотрим что выйдет.
"… прежняя каноничная и хардкорная dirt..." О_о Еще недавно я расстраивался, что из CMR сделали аркаду. Куда катится мир…
Зря они… вот DIRT2 тема.
Музыка прикольная
а что за трек в ролике играет?