23 апреля 2012 23.04.12 49 20K

DiRT: Showdown: Видеопревью

 

Так уж вышло, что проклиная сперва обкуренных голландских трешмейкеров из Team 6, потопивших святую серию, а следом и самих финнов за несуразную Ridge Racer, я причастился к превью-версии DiRT Showdown и… чёрт возьми, кто бы мог подумать. Наигравшись со взрослой тематикой, Codemasters просто взяли и сделали третий FlatOut – типа, знаете, показали, как это было надо.


Поддержи Стопгейм!

DiRT: Showdown

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 мая 2012
485
4.0
336 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

DiRT DiRT DiRT DiRT… сделайте уже новый GRID фак!
Судя по превью игра выйдет хорошей, в принципе этого и следовало ожидать от Codemasters, они на разработке гонок собаку съели. У них за плечами много хороших проектов, таких как F1 2010, Race Driver: Grid (надеюсь мы еще увидим вторую часть), та же серия Dirt. Тем более раньше они делали симуляторы, а теперь аркадная гонка, возможно им эту игру было делать даже немножко легче, чем предыдущие игры. Так что на мой взгляд эта игра просто не имеет права на провал.
ты в GRID играл?
еслиб поиграл, то не удивился бы, а по теме Макс красава, тащит)
Вот что я еще подумал, в Dirt Showdown классно бы звучала песня Rob Zombie — Demon Speeding, та что играла в Flatout 2, было бы действительно круто и драйвово.
Ох ты, обзор от Макса. Неожиданно.
Жду с нетерпением. У создателей всегда получаются отличные игры.
В первых двух FlatOut-ах было просто охрененный саундтрек. Можно спокойно переносить практически все песни) И тогда железо будет крошиться ещё приятнее
рдж

Почему-то напомнило РЖД… Российские Железные дороги, мать их…
Игру особо не жду, но попробовать, думаю, стоит!!!
Даешь следующее творение Codemasters — Toca Race Driver 4! =)
Макс, купи себе руль уже, джимхана бы понравилась.

Это то, что мне и нужно было.
эх чую бользам на душу выйдет после фал3 и рдж рейсер
«Джимхана» и с клавы хорошо проходилась.Просто те, кто ждал от Dirt 3 исключительно раллийных гонок — получили и обязательные заезды в режиме «Джимхана».
Читай также