27 марта 2012 27.03.12 125 38K

Warface: Видеопревью

В данный момент вовсю идет закрытый бета-тест нового онлайнового шутера Warface от знаменитой студии Crytek. Мы приняли в нем участие, и нам есть, что вам рассказать. Усаживайтесь поудобнее, смотрим.

Warface

PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
12 апреля 2012
2.6

я один не вижу никакой рекламы что ли? Как так-то?
Дребедень: 1. 90% игроков — школота 2. Майл.сру 3. Отдачи нет, стрельбу не чувствуешь, нехилый дисбаланс классов, взаимодействие с командой доведено до маразма (пве)
Ну, смотрите, я авторизирован, и у меня на каждый ролик «особый» говно-рекламный ролик! Задрало!
Ребята, как мне кажется, этот ролик и есть реклама xD
Тоже самое… то котёнок был, теперь сноубордист, а бывает ещё космонавт не знающий английского)
Меня Каспер спасает. Он почти все баннеры блокирует. Еще конечно с играми не очень ладит, оперативную память себе всю тащит, постоянно чето проверяет, но работает таки))

У меня вообще никогда на stopgame в видео рекламы небыло.
Я один не космонафт и не лазею в хроме(я про рекламу)
1 графика тут не на голову выше чем в PB… А на голов эдак 10

В офисе активно играют в лигу :D
Дык такие убогие стрелялки для школоты и делаются, которая пожопилась на CoD или BF3, да для убогих, которые весь шоп скупят, да самореализовываются на мясной школоте.
Мне даже интересно стало. Тоже не вижу рекламы и удивляюсь, о каких таких сноубордистах-котятах говорят.
Если последний пункт можно исправить, то первые 2 — навсегда ХД
сейчас там бегают нубы успевшие схапать пины ну и «журналисты», что одно от другово отличает лишь тем что нуб смотрит в стену в афк режими а жруналист оценить тектурку, нуб не успеет прикрыть а журналист оценить анимацию при твоей смерти :3
Даже не знаю, что и сказать… И расстраивать парня не охото, и бесит…
Толсто. Прям всю комнату забрызгало…