27 марта 2012 27.03.12 63 31K

Magic World 2: Видеообзор

Magic World 2 могла бы быть самой заурядной игрой если бы не массовые фракционные бойни, жестокие кровопролитные битвы между гильдиями за вековые, лично построенные, твердыни и панды, очень брутальные панды. Совсем недавно в локализованной русской версии стартовало ЗБТ, а мы разузнав всё что пока было можно предлагаем посмотреть наш видео-обзор.

Magic World 2

2012
4.7

ДА Я ВАШУ ПЛАНЕТУ В GOOGLE EARTH ВЕРТЕЛ!
Я летаю в космосе с GOOGLE!
для меня, как человека никогда не игравшего в ММО происходящее на экране выглядит, как пьяная драка в сумасшедшем доме! ничего не понятно чего там происходит))
Вот хоть убейте, не вижу я в сей игруле ничего выдающегося. Лучше уж Blade and Soul дождусь.
А-а-а-а-а!!! Мои глаза!!!

P.S
Быков как всегда на высоте.
Вот интересно. Ведь другие жанры игростроя особенно последнее время приносят крайне мало нового. А играется на ура.
А в ммо такой застой чувствуется настолько сильно, что даже после обзора попробовать не хочется
Как же она убога смотрится в плане… всего = _ =
Люди а не подскажите, за какую фракцию гильдия СГ?

уж простите, не удержалась )))
а обзор за обзор глядитека как прет
Судя по комментам, пробовать себя в ММО с этой игры не стоит. Ладно, подождем чего-нибудь стоящего:)
Ну ты видел анимацию петов… или что этот там такое в самом начале ролика, такое ощущение буд-то они к ним приросли. Так и хочется вырвать себе глаза.
на гигабайтной флешке:)
Очередной f2p квадратный треш.
У меня только один тупой вопрос, игра платная или как?