6 декабря 2011 6.12.11 12 253K

Need for Speed: The Run: Коды

Открыть AEM Intake Challenge Series:
Войдите в меню «Extras» -> «Cheat Codes» и введите "aemintakes" для открытия серии.

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed: The Run

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | WII
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
1.4K
3.7
1 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игру прошел, наконец-то, и не один раз! Оказалось все не очень просто, у меня руль с педалями, а в настройках управления какая-то лажа, машина тупо перла, как будто две педали нажаты, и газ и тормоз, еще приходилось скорости вручную переключать!!! Но однажды залез в установки управления и лоханулся, неправильно выбрал кнопку для педали тормоза, вместо нее обозначился «х» в кружочке и все пошло!!! Сейчас и режим любой выбираю, прошел и легкий, и средний, и сложный, остался экстрим, и управление — автомат — коробка, и машину любую, не обязательно самую мощную!!! А лоханулся просто, когда выбирал кнопку для ручного тормоза, нажал на тормозную педаль, что ли и потом не смог переназначить, пришлось ездить на этом х в кружке! На клавиатуре, наверно, не было бы этих проблем, не знаю! Игра очень понравилась, не знаю, почему ее другие ругают, и сюжет хороший, и графика, правда бесит, когда нужно лишние кнопки нажимать, вроде А, В, Х, У, стрелки, когда сваливаешь от копов по крышам и т.д. Рекорд у меня — 2 часа 5 минут, 26 уровень, машины еще не все раскрыл! Всем удачи и приятной игры!!!

Лично как по мне игра топ прошел за 1час 54мин 44м, с

На экстримальной сложности 

Были проблем со снежными этапами и все а так все на изи приходиться, но я играл на джостике так что может изза этого было легче

7 этап прошел еле-еле, застрял на 8, не могу догнать соперников, тут еще мафия на 2 джипах, машина теперь другая, Ауди RS 4, 730 лош.сил, один черт не прет и все тут!!!

Не могу пройти 10 этап в Нью-Йорке где свалка, я медленнее той машины и ещё и управление через свалку сложное, что делать?

Или закачалась неверно, или еще что то, но не работает коробка автомат в игре The Run и машина тупо не прет, вроде и лошадиных сил больше, чем у всех, все таки Шелби. Короче, не могу пройти 7 этап, даже слип стрим не помогает. Посоветуйте, что можно сделать!
Заедь на заправку и возми лекус LFA вроде так называется

Здравствуйте! У меня 2 аккаунта, и заметил, что на том, который зарегистрирован в 2012 году, машины идут медленнее, чем на том, который в 2018. По началу, думал это только кажется, но чем чаще играл, тем больше убеждался в этом. У кого-нибудь такое было?

Я не могу получить доступ к сетевым возможностям игры. Подскажите, что делать???
скачай с другого сайта или переустанови заново игру
Читай также