Безусловно, геймплей, динамика, интиресность игры на высоте, но вот зачем не понимаю надо было делать всю эту разноцветность, эти красненькие, зелененькие, фиолетовенькие скилы? Разве оставив ту мрачную атмосферу игра была бы меньше популярна? Вот пусть заминусят меня, кто не согласен. Помню вот дошел до Диабло во второй части, так там тебя уже наизнанку выворачивало, рука дрожала подойти к нему, не то чтобы ударить, а тут… врятли. Конечно, я не говорю, что игра плохая, просто хочется испытать ту старую атмосферу еще раз в новых играх.
Я верю в Blizzaard, желаю им не упасть в грязь лицом в глазах фанатов и других потенциальных покупателей. Остается ждать и желать, чтобы время бежало хоть чуточку быстрее...
Хороший обзор, жду. Помню как играл в первые части. Порой даже переигрываю. А как я мучился с первой игрой серии… Страшно, темно, игра на английском, мне 8 лет… Ах, «Куда уходит детство, в какие города?». P.S. про твой P.S.. Ты мне, Кирилл, сипишь соль на рану. Я прошёл аккредитацию на «ИгроМир», и я так хочу поехать, мечта же… Но не поеду. Денежки нету. А так хочу, так хочу. Там будет столько интересных людей, а вот поехать не могу. Не справедливо это… Но есть кое-что и хорошее. Я ведь прошёл аккредитацию, а значит я хоть как-то, но делаю неплохие видео-обзоры. Да я скромен. =) Вообщем спасибо за обзор.)
Про стилистику от первой части порадовало и обнадёжило. До сих помню, как в первый раз играл в Дьябло, лет в 8 на пс1. Встретил Мясника, понастроил кирпичей, пару дней не включал приставку, думал, ей Сатана овладел, лол.
А про чекпоинты было упомянуто, я надеюсь, это не только чекпоинты в концах миссий?
Кирилл спасибо большое) виде-обзор отличный...) стрим мне тоже понравился) по бете ничего особенного пока не скажешь, ждём игру дальше… да, близы делать умеют, спора нет)
Нет, не мрачной. Может для когото и мрачной, но не для любителей мрачных игр. Вот в Path of Exile есть та графика, которую я бы хотел видеть тут, а не там.
Пусть Кирилл говорит что угодно, но отказ от классического древа умений- это не есть хорошо. Это просто отвратительно. Я хочу вкачивать 20лвлов в одно умение. Хочу. Выходит, что я вообще ничего вкачивать не могу.
Лучшие комментарии
CrasHTesTP.S. про твой P.S..
Ты мне, Кирилл, сипишь соль на рану. Я прошёл аккредитацию на «ИгроМир», и я так хочу поехать, мечта же… Но не поеду. Денежки нету. А так хочу, так хочу. Там будет столько интересных людей, а вот поехать не могу. Не справедливо это… Но есть кое-что и хорошее. Я ведь прошёл аккредитацию, а значит я хоть как-то, но делаю неплохие видео-обзоры. Да я скромен. =)
Вообщем спасибо за обзор.)
Но обзор конечно хорош
А про чекпоинты было упомянуто, я надеюсь, это не только чекпоинты в концах миссий?
да, близы делать умеют, спора нет)