27 сентября 2011 27.09.11 129 74K

Diablo III: Видео-обзор (по бета-версии)

Несколько дней назад мы оказались на бета-тесте Diablo III. И все что мы там увидели, расскажем вам в этом видео.

Diablo III

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
15 мая 2012
4.0
1 431 оценка

ты этим словом и половины не сказал)
Безусловно, геймплей, динамика, интиресность игры на высоте, но вот зачем не понимаю надо было делать всю эту разноцветность, эти красненькие, зелененькие, фиолетовенькие скилы? Разве оставив ту мрачную атмосферу игра была бы меньше популярна? Вот пусть заминусят меня, кто не согласен. Помню вот дошел до Диабло во второй части, так там тебя уже наизнанку выворачивало, рука дрожала подойти к нему, не то чтобы ударить, а тут… врятли. Конечно, я не говорю, что игра плохая, просто хочется испытать ту старую атмосферу еще раз в новых играх.
в бете не весь первый акт а только 1/3!!!
Я верю в Blizzaard, желаю им не упасть в грязь лицом в глазах фанатов и других потенциальных покупателей. Остается ждать и желать, чтобы время бежало хоть чуточку быстрее...
Эти не подведут. Знают дело.
Хороший обзор, жду. Помню как играл в первые части. Порой даже переигрываю. А как я мучился с первой игрой серии… Страшно, темно, игра на английском, мне 8 лет… Ах, «Куда уходит детство, в какие города?».
P.S. про твой P.S..
Ты мне, Кирилл, сипишь соль на рану. Я прошёл аккредитацию на «ИгроМир», и я так хочу поехать, мечта же… Но не поеду. Денежки нету. А так хочу, так хочу. Там будет столько интересных людей, а вот поехать не могу. Не справедливо это… Но есть кое-что и хорошее. Я ведь прошёл аккредитацию, а значит я хоть как-то, но делаю неплохие видео-обзоры. Да я скромен. =)
Вообщем спасибо за обзор.)
Не интересно, поэтому не жду. Не прельщает тупое закликивание мышкой, по всему движущемуся.
Но обзор конечно хорош
Огромное Спасибо!!! Как будет приятно посмотреть ваш обзор после университета и расслабиться.:)
Отличный обзор, и как правильно сказал Кирилл, остается подождать, очень хочется надеяться, что уже не долго.
Про стилистику от первой части порадовало и обнадёжило. До сих помню, как в первый раз играл в Дьябло, лет в 8 на пс1. Встретил Мясника, понастроил кирпичей, пару дней не включал приставку, думал, ей Сатана овладел, лол.

А про чекпоинты было упомянуто, я надеюсь, это не только чекпоинты в концах миссий?
Кто кто, но Blizzard не поведут. Инфа 100% :]
Я в эту игру буду играть 100% и даже если надо будет и в магазине куплю и в рамочку положу и повешу на стену в комнате))))
Кирилл спасибо большое) виде-обзор отличный...) стрим мне тоже понравился) по бете ничего особенного пока не скажешь, ждём игру дальше…
да, близы делать умеют, спора нет)
Да и я заметил в ней мультяшный торчлайт =(
Нет, не мрачной. Может для когото и мрачной, но не для любителей мрачных игр. Вот в Path of Exile есть та графика, которую я бы хотел видеть тут, а не там.
Пусть Кирилл говорит что угодно, но отказ от классического древа умений- это не есть хорошо. Это просто отвратительно. Я хочу вкачивать 20лвлов в одно умение. Хочу. Выходит, что я вообще ничего вкачивать не могу.