StopGame  Обзоры игр Diablo III Видео-обзор (по бета-версии)

• В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • «Инфакт» от 15.07.2019 — Безумные деньги от Epic Games, отмена Bully 2, цены в магазине Nintendo, фарм опыта в AC: Odyssey…
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире
  • Обзор игры Super Mario Maker 2
  • Skyrim: собираем игру мечты! (часть 2)
  • Обзор игры Citizens of Space
  • Видеообзор игры Steel Division 2
  • «Что? Где? Когда?». Рассвет летней серии при поддержке LG UltraGear
  • Разбор полетов. Mercenaries 2: World in Flames (PS2 против PS3)

Diablo III: Видео-обзор (по бета-версии)

Несколько дней назад мы оказались на бета-тесте Diablo III. И все что мы там увидели, расскажем вам в этом видео.
Класно
ты этим словом и половины не сказал)
Неуписуемо =D
Спасибо SG!!!
Близзарды, не подведите!
Эти не подведут. Знают дело.
Огромное Спасибо!!! Как будет приятно посмотреть ваш обзор после университета и расслабиться.:)
Отличный обзор, и как правильно сказал Кирилл, остается подождать, очень хочется надеяться, что уже не долго.
я хочу бету дьяблы :3
говорят она все таки получила бету дьябло
У Стаса услышал?
Обзор отличный) так же было интересно смотреть как и стрим)
З.Ы. Друже, слушайте Кирилла) Все на ИгроМир)
Есть мнение, что в начале ост не дьяблы, а Элоуна.
Это так и есть)
Был бы крайне признателен, если бы вы огласили название трэка, что играет с самого начала ^_^
Точнее нет, с самого-самого начала, когда еще лого играет, там еще вокал слышен*
А потом «Who am I?» идет из Alone in the Dark, ага :3
Черт, надеюсь Кирилл не прав на счет того что первый акт будет длится 1-3 часа. Во 2 Диабле 1 акт проходится в течении дня, ну, у меня так.
в бете не весь первый акт а только 1/3!!!
Спасибо, очень успокоил, плюс в профиль =)
… ну не знаю… во второй части 1 акт проходился чеса за 4 максимум.
Безусловно, геймплей, динамика, интиресность игры на высоте, но вот зачем не понимаю надо было делать всю эту разноцветность, эти красненькие, зелененькие, фиолетовенькие скилы? Разве оставив ту мрачную атмосферу игра была бы меньше популярна? Вот пусть заминусят меня, кто не согласен. Помню вот дошел до Диабло во второй части, так там тебя уже наизнанку выворачивало, рука дрожала подойти к нему, не то чтобы ударить, а тут… врятли. Конечно, я не говорю, что игра плохая, просто хочется испытать ту старую атмосферу еще раз в новых играх.
А что из-за добавления небольшого количества красок игра стала не мрачной?
Вот современные игроки, только дай повод поныть, что раньше было раньше, а было было было.
Нет, не мрачной. Может для когото и мрачной, но не для любителей мрачных игр. Вот в Path of Exile есть та графика, которую я бы хотел видеть тут, а не там.
Кто бы что не говорил, но Blizzard явно виднее. Эти ребята ещё ни разу не зафейлили.
Ну да, вставляешь Алую Руну в одно из умений Варвара, например вихрь, и теряешь атмосферу от эффекта инфернальных взрывов с кроваво-красным оттенком.
Да и я заметил в ней мультяшный торчлайт =(
а его и делали уволенные сотрудники из Близард
Кто кто, но Blizzard не поведут. Инфа 100% :]
Я в эту игру буду играть 100% и даже если надо будет и в магазине куплю и в рамочку положу и повешу на стену в комнате))))
Опа, новый плеер :)
хочется диаблоиды от 1-го лица, а не фэнтези-изометрию.
Сам понял что написал?
Кирилл что же такое с качеством?
в правом нижнем углу битрейт выбирается.
в левом же) Дитя ютуба блин
да блин что же меня все за дибила то считабт бесит уже я это увидел но там только два варианта 240 и 320 меня и не тот и не другой не устаивает требую хотябы 460 а ещё лучше 720
Ждем бордерландс 2
обзор великолепен я хоть и не фанат Diablo, но обязательно прикуплю!
Спасибо за обзор!

p.s. Только у меня картинка размытая?
В левом нижнем углу можно переключить качество видео. Переключи с 320 на 480, и будет отлично.
Спасибо! Только заметила, что плеер доработали…
Спасибо, Кирилл, как всегда отличный обзор!
Хороший обзор, жду. Помню как играл в первые части. Порой даже переигрываю. А как я мучился с первой игрой серии… Страшно, темно, игра на английском, мне 8 лет… Ах, «Куда уходит детство, в какие города?».
P.S. про твой P.S..
Ты мне, Кирилл, сипишь соль на рану. Я прошёл аккредитацию на «ИгроМир», и я так хочу поехать, мечта же… Но не поеду. Денежки нету. А так хочу, так хочу. Там будет столько интересных людей, а вот поехать не могу. Не справедливо это… Но есть кое-что и хорошее. Я ведь прошёл аккредитацию, а значит я хоть как-то, но делаю неплохие видео-обзоры. Да я скромен. =)
Вообщем спасибо за обзор.)
Надеюсь, цена на лицензию будет адекватна нашим реалиям
Судя по старкрафту, что-то вряд ли верится. Хотя за Дьабло я отдам любые деньги:D
Не уверен, но, возможно, подписки не будет. Покупаешь 1 раз и навсегда (вот только за сколько?).
Где-то читал на Battle.Net -> Diablo3
Какая в… ладно без мата. Я старкрафт за 1.5 тысячи брал и тут возьму также и не будет гемора с этой вашей подпиской!
Согласен с Кириллом на счет прокачки, мало того что наборы способностей, так ещё и их можно будет улучшать с помощью камней! Короче говоря: Близзы — молодцы, Кириллу — спасибо за обзор!
Мда Блзы если и делают то делают на славу, с этим не поспориш…
Качество видео не ок.
Его можно сменить, просто напросто достаточно разуть глаза и посмотреть в левый нижний угол, и О БОЖЕ, ты увидишь циферки «360480», так вот, клацаешь на «480» и уаля — качество видео ОК
черт, дробь не ставиться / но да ладно
Не интересно, поэтому не жду. Не прельщает тупое закликивание мышкой, по всему движущемуся.
Но обзор конечно хорош
Да так и скажи что графон не как в Крузисе потому говно.
Ну что за чушь? По-моему, Дьяблоиды — развлечение весьма на любителя. Кому-то вот больше нравится слушать диалоги, узнавать историю мира и общаться с NPC, а не закликивать мобов да с маниакальным блеском в глазах сравнивать характеристики оружия. К манчкинству не все склонны. ;)
В Диабло всегда были хорошо сделаны диалоги с нпс, а проработка истории мира и количество материала по ней может поспорить со многими играми. Каждый персонаж обладает определенным характером, по своему реагирует на обстановку. Это все таки экшнРПГ. Фактически, в Диабло 2 можно было провести не меньше времени в диалогах чем за городом.

Насчёт диалогов ты, конечно, загнул. Но атмосфера и проработка мира, спору нет, хороша.
Да, малость не так выразился :D Я имел ввиду что все атмосферно. Получше чем в крузисе уж точно:)
Мне на Крузис и его графику накакать, я его так и не прошел, задолбал. Мне интересны игры типа Обливиона и Готики, если в стиле экшен то Деус.
Поддерживаю, не зацепило ни капельки, судя по обзору, всю игру придется тупо долбать мышь, даже чтобы идти, нужно постоянно кликать. Нет, это не для меня. А обзор хорош, помог определется с отношением к игре, о которой так много слышал, но ни разу не видел.
Кирилл спасибо большое) виде-обзор отличный...) стрим мне тоже понравился) по бете ничего особенного пока не скажешь, ждём игру дальше…
да, близы делать умеют, спора нет)
да… качество не порадовало ((
Почему не HD качество?
Обзор супер)
Другого и не ждал)
ведео-обзор бэты! немного странно, но Кирил классно справляется))
вЕдео ??? НУ ладно (
блин все хорошо вот ток качество картинки… не к качеству претензий нет, когда я просмотрел я понял свой косяк… ну блин зачем же так внезапно модернизировать плеир, при нажатии на выс. качество в верху качество осталось низким хоть и увеличилось как обычно, чтоб включить норм качество надо было ткнуть внизу слева… блин прям как в старые добрые времена 2 года назад… в общем я озадачен=
а обзор клевый, Кирилл везунчик)
Дааа, Близов не зря уважают и ждут хоть и долго их игры, от этой игры жду только лучшее, эх поскорей бы)
ОМФГ Что за бред с маной у Визарда???? Что за казуальщина и мгновенный реген? ГДЕ СИНИЕ БАНКИ????
Наверное это БЭТА? Уверен что будет тебе и хардкор в стиле «No mana», и банки, и недостаток их же.
Надеюсь что ты прав, но я не думаю что мана вдруг резко западает в полной версии. Пока что все это похоже на пробежку с улюлюканьем по подземельям и раскидыванием мобов пинками.
Удивляет легкость. В Диабло 1 бедный сорк мог загнуться от неудачно открытой двери, про Мясника я вообще молчу. Здесь же умереть трудно. Помниться Кирилл умер в стриме просто потому что не заметил рыбу которая вылезла с толстого.
У визара не мана а тайная энергия она регенится быстро но количество ограниченно что то типо энергии у роги из вов.
Надо заколять мышку
Ей будет худо
Я верю в Blizzaard, желаю им не упасть в грязь лицом в глазах фанатов и других потенциальных покупателей. Остается ждать и желать, чтобы время бежало хоть чуточку быстрее...
Mondays is for drinking to the seldom seen kid

I've been working on a cocktail called «Grounds For Divorce»

Whooooooooooooah

)))PS come back
Мда, везёт Кириллычу, крепкие у него орешки.
После бета-обзора (так как это обзор на не полную версию) так захотелось поиграть но она пока не вышла:( Но и в этом есть плюс можно купить новую стальную титановую мышь а то пластиковой уже не будет после часу игры!
Почему качество видео такое ужасное? Это же издевательство смотреть на пиксели!
Огромное спасибо СГ за обзор!
Как всегда интересно и весело.
Но редакторам скажу на всякий случай- на 5.44-5.50 грамматическая ошибка.
Но редакторам скажу на всякий случай- на 5.44-5.50 грамматическая ошибка

Можно поконкретнее? Там вроде все ок. :)
Что за урод минусы ставит?
Их уже четверо)))
Пусть Кирилл говорит что угодно, но отказ от классического древа умений- это не есть хорошо. Это просто отвратительно. Я хочу вкачивать 20лвлов в одно умение. Хочу. Выходит, что я вообще ничего вкачивать не могу.
Вкачай эльфа 80 левела в ВоВке=)
А так, играй в дьабло 2 Близзарды же не запрещают
А как же Valve?
а причем он тут?)
Скептически относился к Диабло 3 (делают туеву хучу времени, да и «диаблойдов» разных много). Но посмотрев обзор — ХОЧУ ДЬЯЯБЛУ!
жаль что не будет Амазонки( это был мой любимый класс))
Паладин :(
Просто у неё самая открытая одежда :3
Ой Кирилл, ты бы слышал мнение Логвинова, посмеялся бы))
Забей на Логвинова он свои мозги на консолях про**ал.
странно, почему Кирилл написал «Diablo 3 OST», ведь музончик рубит с «Alone in the Dark» :3
Ага) «Oliveir Deriviere — Who Am I?» если быть точным)
Хм и где там Кирилл увидел «ахрененную работу» художников?
Ну везде… Эээ… или ты слепой?.. или по троллить захотел?
Ну везде…

Спасибо кэээээп

Вот только Кирилл говорил о мега крутой работе работе художников, и о том, почему таак красиво не делают во всех играх. Ну дык и где она? Челюсть на месте, эпических задников как в работах Эпик или Догов или вот ID в Rage не наблюдаю. Так на уровне того же торчлайт, только с большим бюджетом.
Если я ошибаюсь — поправьте меня, но колода умений очень похожа на древо умений в известном проекте Орловского Prime World. Ведь там также навыки можно расположить как пожелаешь.
Класный обзор=) я люблю Diablo II, так что очень сильно жду продолжения, и я надеюсь что 3-я часть будет просто мега-крута!=)

СпС stopgame=)
это эпохальный проект который ждет огромный успех как и прошлые две части так что я его с нетерпением жду
у меня вопрос почему не у одной игры нет оценкихотя как выйдет диабло 3 мне кажется такая штука появится
Около 10 игр имеют такую оценку.
Блиннннн((( Жаль у меня нет ключика что бы поиграть(
Двойной Блиннннн((( Жаль что я на Игромир не попаду((
А игра однозначно лучшей будет!)
Некроманта нету =(
ВитчДоктор тот же некромант.
подождали бы полной ( Ну а так крутое видео, всё описали и т.д.
Орешкин ты дурак )
SG узнайте плиз когда или вообще будет или нет СТАЛКЕР 2?
тупое ограничение на оценки так бы всем плюсы ставил :(
а так игра ХОРОША
Хоть и не диабловец но всё же жду
Почему нету некра?!!!
Почему нету некра?!!!
Я хочу мертвяков оживлять!
В комнате с синим потолком с компом посерединке,
В комнате с синим потолком с именем спальня.
P.S.ударение на я в слове спальня.
Про стилистику от первой части порадовало и обнадёжило. До сих помню, как в первый раз играл в Дьябло, лет в 8 на пс1. Встретил Мясника, понастроил кирпичей, пару дней не включал приставку, думал, ей Сатана овладел, лол.

А про чекпоинты было упомянуто, я надеюсь, это не только чекпоинты в концах миссий?
это не обзор…
это реклама…
Было бы интересно, если бы среди врагов появились зараженные спидом-вот этом было бы подспорье :) Ну а хотелось бы, чтоб никуда не девалось та прекрасная музыка с гитарной аранжеровкой из первой части.Она-главная виновница моей любви к Дьябле.И чтобы металл так же блестел и все было еще красивше и боссов втрое больше!!! Предметов-раз в десять!!!
Было бы интересно, если бы среди врагов появились зараженные спидом — вот этом было бы подспорье :) Ну а хотелось бы, чтоб никуда не девалось та прекрасная музыка с гитарной музыкой из первой части.Она-главная виновница моей любви к первой части.И чтобы металл так же блестел и все было еще красивее и боссов втрое больше!!! Предметов-раз в десять!!!
Флудер?
Люди это реально ОСТ Диабло 3. Я сам пять минут назад гуглил и нашёл саундтрек первого акта из Дипбло 3. Называется overture
А что, «The Mystery of Bulgarian Voices Choir — Who Am I?» будет входить в OST Diablo?
нет не будет. Это реальный ОСТ Диабло 3
ааарррггххх!!! нету некра ааарррггххх!!!
интересно будет играть, потому ЖДЁМ!
Херня…
Да, стилистика и атмосферность та же.
А вот:
У варвара рейдж, шилд волл, шок вейв, ренд (привет вов);
У монаха энерегия (привет вов) и т.д. Очень много навыков просто взятых из вова. И я не говорю про вирливинд какой-нибудь или прыжок, нет, а о тех, которые есть в вове и нету в д2. Просто лажа. Совсем обленились.
Систему прокачки убрали. Нафига — пусть будет лучше аркадный hack & slash.
В чем уникальность в д3 Кирилл? В том, какие ты выставляешь 6 навыков? Просто потрясающе, если б их менять можно было только в городе допустим. А не прямо на ходу.
В д2 элементальный друид «немного» отличался от ликантропа. А тут? ВСЕ одинаковые. Различия в рунах. Но они не дают О ЭМ ДЖИ разнообразия: «Урон увеличен, способность станит, меньше стоит», и т.д.
Оружие. Разницу между двуручным мечом и двуручным молотом назови мне? А, нету. Просто в статах, а не в уникальных хар-ках, аля молот может застанить.
На вечерков потянет
Эммм и они этим хотят сказать то что так долго делали не поймите меня привратно но упращать её до такой степени это слишком в ней и так не было ни чего сложного графика вообще полное разочарование.
Игра на китайском языке!!!
Большой минус то что нету инструкции к игре!!!
Самое главное нету хорошего подбора мелодии!!!
Да ну эту игру никакого вкуса!!!
Поиграл 10 минут, лично мне не понравилась, игра без вкуса, ( автор без обид )
Не буду вас так огорчать но советую поиграть в действительно настоящие, хорошие онлайн игры в интернет!!!
Самые лучшие игры:
1) wonderage.org/
и
2) la-2.ru/
Извиняюсь за свой такой отрицательный отзыв но по мне игра вообще плоха
Да ну… все таки с клиентской игрой не сравнить, не как не могу к этим играм привыкнуть.Играю несколько лет в Lineage 2, вот так игра, так игра не то что это… потратить 10 мин на скачку клиента и играешь в настоящую игру, даже не игру а целую жизнь, кстати играю на wonderage.org/ кому не по нраву, по вкусу выбрать можно тут la-2.ru/