19 марта 2011 19.03.11 108 72K

Total War: Shogun 2: Видеообзор

Играли на PC

Каждая новая игра серии Total War открывает и новую эпоху. Можно проследить, как индустрия менялась вместе с новыми стратегиями от Creative Assembly. И вот теперь разработчики выпускают ремейк своей самой первой игры. В этом видео-обзоре и поговорим о том, какой получилась Shogun 2.

Total War: Shogun 2

PC | Mac
15 марта 2011
1K
4.4

Смотрю уже третий обзор по Total War: Shogun 2 и каждый раз про неё говорят только хорошее, и дествительно, Total War: Shogun 2 — это стратегический рай =)

Эх, игрушка то прикольная, да вот я не особый любитель Японских юнитов и т.д, пока что остаюсь верен Medieval 2))

Спасибо огромное STOPGAME!!!

Эх, когда ещё стрим смотрел игра очень понравилась. Щас ещё обзор посмотрел, вдвойне игра понравилась.

Извеняюсь кончено, но я её сейчас скачаю, пройду пару первых миссий и если понраивтся, на что я надеюсь, то сразу же, сегодня, пойду покупать =)

Тяжела самурайская жизнь

Харакири делать обидно

Поевши на завтрак пельменей

хоку о пельменял

Хороший обзор, надо бы поиграть =)

ты это написал что бы продемонстрировать мощь своего компа?

Сеня, только зарегистрировался, но на сайте этом сижу постоянно)))

Хочу сказать СГ мне нравятся ваши обзор и ваш сайт!!!!!

Извините просто не мог удержаться)

Согласен все обзоры, хорошие, а игра должа быть отличная, жду ее не дождусь!!!

заинтерисовали мне надо будет сыграть=)

… у меня импая не оч хорошо шла, где вис, где что.а сёгун вообще думаю не запущу.но она и правда, чертовски хороша!

Нужны MONEY! Срочно! до первой пенсии! А то п«з сколько игр щас выходит я в шоке

а помоему Сьогун 2 раз в сто лучше оптимизирован того же Наполеон, только потребность в ДХ10 угнетает… но это я переживу)

Блин я в игромагазе сделал предзаказ и еще не чего не пришло