14 марта 2011 14.03.11 104 38K

Shift 2 Unleashed: Видеопревью

Играл на Sony PlayStation 3

Shift стал отдельным брендом и теперь собирается стать качественным и чистым, как слеза, симулятором. О нём и грядущих нововведениях в нашем видео-превью Shift 2: Unleashed.

Shift 2 Unleashed

PC | PS3 | X360 | iOS
29 марта 2011
4.0

ИМХО: обзор первого шифта стопгейм сделала на достойном уровне. То, что увидел сейчас — было неприятным. Интонация голоса — безразличие и усталость. Таким образом превью на проходняки делать нужно, но на шифт 2… — грустно стало…
Обязательно приобрету:)) Игра крутая:))
Офигенно))Ждёмс с нетерпением))
игра прикольная нада приобретать
Игра будет достойная. Жаль не Most Wanted 2, как никак Forza Motorsport уделывает NFS, а тут такой на первый взгляд нормальный проэкт, да и уже не NFS, а Shift… Ну даже не знаю что из этого получится...
P.S. обзор крут, но Быков тараторит будь здоров:)
 Спасибо за обзор. Как всегда на высоте))))))
 Превью супер… игра наверное тоже!!! Но вот денбни у меня есть или на АС — Brotherhood или на NFS Shift 2 — Unleashed… выберу первое… из-за мульта!!! Вторую (как ни прискорбно) — прийдётся пиратить (((
не, я покупать не буду, я лучше скачаю(если на ПК будет). не охота деньги тратить на какую-то движущуюся картинку, хоть и красивую картинку.
 ВОТ ЭТО ПРИКОЛ)))))
Обзор прикольный и игра класс терь жду!!!
 Конечно игра будет — разрыв мозга, но жаль, у меня процессор сгорит… Обзор как всегда хорош, сразу вспомнилcя ProStreet, так как музыка оттуда присутствует
рассказывает как то на одном тоне даже смотреть интерес проподает смотреть
Чувствую будет крутая игра, жду с нетерпением.
 До Гранд Туризмо не дотянет, но думаю должно быть получше тест драйва второго.
P.S. купите PS3, и будет вам счастье :))
Осталось совсем чуть, вот уже скоро 24 марта
 Обзор круть а игра супер буду на руле гонять тока ради этого буду брать
 Обзор супер, надеюсь нормально управлять можно будет на клаве, хотя есть геймпад :D
 А можно говорить помедленнее?
обзор класс но так быстро говорит что не сразу понимаешь а также тихо
 прикольно! но star wars III the clone wars я жду силнее
Это заманчиво, с таким превью, то...