27 февраля 2011 27.02.11 65 33K

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution: Видеопревью

На днях закончился бета-тест Warhammer 40000: Dawn of War II – Retribution. Все подробности о том, что там можно было увидеть – в этом видео-превью.

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution

1 марта 2011
4.1
381 оценка

Забавный обзор, в духе stopgame.
Классная игруня наверно будет)
Классное превью СтопГейм как всегда порадовали!
 Имперская гвардия как лук))
Спасибо за классный обзор!
посмотрел превью супер как всегда, а игра наверное тоже будет класной она выходит 4 марта. Только жаль что будут задержки у меня в хаосе задершки были даже в одиночке.
 Классное превью спасибо Stopgame.
Чуваки с пробитыми болтерами головами — это да :3
Брать игруху буду в обяз, даже без вопросов. Даже если бы опять был богопротивный лайв, уже подпортивший кровушку Буллетшторму.
 Эммм, Кирилл, у тебя мейл сменился?=) Странный он какой-то=) Блин, а я думал ретрибьюшн будет чем-то большим, очень жаль.
 У меня видео не проигрываеться.
Может кто знает как исправить?
 Ну я не фанат дауна 2-го ибо уж слишком отличается от первой в которую я играю до сих пор.И после просмотра этого обзора я понял что ничего не потерял =)
втопку виндус лайв стим круче
 тху, стим!
по моему один хрен
как песня в конце называется
делайте побольше обзоров!
 Мне кажется что это уже не тот вархамер они постепено превращают его в рпг!!! В РПГ!!! Где та кровь фаталити мясо за которое м ы илюбили вархамер??
Dvs312 это всё тот же молот войны. И люди вроде тебя, которые увлекаються этой вселенной лишь по компьютерным играм, как бы сказать не поймут всех прелести этих вселенных- FB и 40K.
Что касается бета- теста, то я тоже принимал в нём участие и вообщем все понравилось. Только больно ИГ там сильная при определенной расскладке, ибо в схватке против имперского комиссара мой лорд хаоса в терминаторской броне в чистую получил тумаков.
 3в3 лагает 50/50, а вот 2в2 почти никогда не лагает, так что полючать удовольствие можно в полном объем!