30 декабря 2010 30.12.10 76 48K

Deus Ex: Human Revolution: Видеопревью

Deus Ex: Human Revolution продукт штучный. В жанре киберпанк вообще качественно творят единицы, но у конторы Eidos Interactive вроде бы как выходит хорошо. И вполне возможно, третьему Deus Ex, являющемуся приквелом самой первой части, удастся затмить даже эталонный оригинал – об этом потенциальном шедевре и пойдёт речь в нашем видео-превью.

Deus Ex: Human Revolution

PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | OnLive
23 августа 2011
3 781 оценка

Про линейность игры не совсем верно сказано. Вот пример — это прохождение одного из уровней игры с комментариями разработчиков.
Это Джонни Мнемоник.
Класска жанра чувак.
мне что то не верится что можно такое создать, но если можно я буду счаслив
[quote]стати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.[/quote]
 XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!
oldboy95,  [quote]Кстати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.[/quote]
Щито — это ты про «судя по всему» 2 часть графического бенчмарка с претензиями на красивую картинку и отсутствием гемплея, дизайна, сюжета и прочих важных сосотовляющих хорошей игры?
 какие игры киберпанка ещё есть? подскажите пожалуйста!
[quote]графического бенчмарка с претензиями на красивую картинку и отсутствием гемплея, дизайна, сюжета и прочих важных сосотовляющих хорошей игры?[/quote]
 Что то ты переборщил…
 Ну вообще да, халфлайф уже уделал кризис 2 во всём, кроме графики. Причём 12 лет назад.
Я думаю, вряд ли можно сделать что-то лучше оригинального деуса. Но радует уже то, что эта часть точно гораздо лучше второй. Будем играть-с…
по превью можно сказать игра того стоит
эх побыстрей бы вышла
игра просто взрывает мозг от первой чясти до сих пор доносятся крики восторга я знаю более 1мил. поклоников
[quote]Пусть и не по медцицински, но как-то роднее…[/quote] лол
Сыграем обязательно!
А видеовставка в конце из какого фильма была?
нет онлайна лицуху брать небуду
Блин, а она на 1-ом гиге оперативы будет пахать??
а что за фильм с киану ривзом там показываю скажите пожалуйста если кто знае.Интересно а меня за это забанят?
 Найс! Хочу, хочу, хочу))
 первые две не видел, эту ждемс с нетерпением))
То, что они не будут ориентироваться на старую игру, дает надежду на лучшую часть, но и вместе с тем опасения - что от старого ничего не останется. Но мне кажется, они найдут баланс - вот бары совсем классические и хорошо узнаваемые. Так что ждем, ждем. =)
 Тема я хоть в первую часть не играл, а в эту точно сыграю