StopGame  Превью игр Deus Ex: Human Revolution Видеопревью

• «Инфакт» от 16.10.2019 — Запуск Google Stadia, новая Saints Row 2, вторая глава Fortnite, отмена Divinity: Fallen Heroes…
  • Legends of Runeterra: Превью по пресс-версии
  • Doom Eternal: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • Сходка StopGame на Игромире 2019
  • Душевный подкаст №21 — «Джокер» против «Капитанки Марвел», цензура против Call of Duty: Modern Warfare
  • John Wick Hex: Обзор
  • The Witcher 3 на Switch — без чародейства не обошлось
  • ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Трэш-выпуск
  • Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2: Превью игры (ИгроМир 2019)
  • DEVIL MAY CRY V. Клуб анонимных плакс
  • Как создавались Bully и Sleeping Dogs — история одного дизайнера
  • Что происходит с Call of Duty: Modern Warfare
  • DESTINY 2: SHADOWKEEP. Тёмная сторона Луны
  • Блоги. Ведьмак до того как стал известен
  • Блоги. Три ассасина — Одно кредо, Assassin’s Creed Chronicles (История серии)
  • Spaceland: Обзор
  • UNTITLED GOOSE GAME. Садовый террор!
  • Разбор полетов. Spore. Симулятор всего или No Man’s Sky своего времени?
  • Косплей на «‎ИгроМире 2019» и Comic Con Russia 2019
  • The Executioner: Обзор
  • Code Vein: Обзор
  • TRINE 4: THE NIGHTMARE PRINCE. Обратно в сказку!
  • TOM CLANCY'S GHOST RECON: BREAKPOINT. Точка донатного кипения

Deus Ex: Human Revolution
Игра: Deus Ex: Human Revolution
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Жанр: action, rpg
Дата выхода: 23 августа 2011 г.
Издатель: Square Enix
Локализатор: Новый Диск

Deus Ex: Human Revolution продукт штучный. В жанре киберпанк вообще качественно творят единицы, но у конторы Eidos Interactive вроде бы как выходит хорошо. И вполне возможно, третьему Deus Ex, являющемуся приквелом самой первой части, удастся затмить даже эталонный оригинал – об этом потенциальном шедевре и пойдёт речь в нашем видео-превью.
 Найс! Хочу, хочу, хочу))
 Вау, упомянули про возможность «Никого не убивать», здорово :)
 первые две не видел, эту ждемс с нетерпением))
То, что они не будут ориентироваться на старую игру, дает надежду на лучшую часть, но и вместе с тем опасения - что от старого ничего не останется. Но мне кажется, они найдут баланс - вот бары совсем классические и хорошо узнаваемые. Так что ждем, ждем. =)
 Тема я хоть в первую часть не играл, а в эту точно сыграю
 Музон из трона) Скоро его будут так же часто использовать, как мелодии Muse)
 Радует  то, что игра не только от первого лица, но и от третьего вид имеется! Жду с нетерпением выхода этой игры!
 Ничего плохого не сказали… Возможно ложка дёгтя будет в обзоре. Ну, а если и впрямь игра класная, тогда маст хев.
превью хорошее, но только имплантанты, а не импланты...
 Хороший обзор, но чесслово очень занудно читаете текст. Слушать такой пафос сначала нормально, а потом аж тошнит от него.
Вставки из Ergo Proxy порадовали)))
Сергей, все хорошо, но не тараторьте пожалуйста, довольно сложно некоторые места уловить.
Хороший обзор, но в нем не хватает души, текст всегда монотонный и это не очень радует. А так все отлично спасибо за обзор
 … с наступающим, брат…
Спасибо за превью, люблю киберпанк. Жаль что мультика не будет (((
К киберпанку четко подметили Эрго Прокси. Обзору не хватает чувств, чтение текста в стиле бу-бу-бу не радует, тренируйтесь.
Огромное спасибо Сергей. Право слово, я истовый поклонник ваших трудов.

К сожалению, киберпанк  во всех отраслях современного виртуального
различения и искусства является хоть и весьма интересным но, по непонятным для
меня причинам, редким жанром. Как следствие, Deus Ex: Human Revolution  в
некотором роде истинная жемчужина, владеть коей должен каждый уважающий себя
геймер. Эта первая на моем веку игра от которой я жду некого откровения, будучи
в сознательном возрасте. Проект в котором воедино сольются живопись(
оригинальный визуальны стиль), музыка(потрясающий саундтрек), кинематограф(игра актеров и кат-сцены), литература(интригующий сюжет), где каждое составляющее
обещает быть на невиданном до селе уровне!
 Очень класное превью… спасибо СтопГейм…
играть обязательно буду ))))
ещё раз спасибо…
 Очень класное превью… спасибо СтопГейм…
играть обязательно буду ))))
ещё раз спасибо…
Классное превью.
Кстати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.
 Честно говоря, хотелось бы что бы игра оказалась такой, какой её описывают в превью.
 Но как-то в последнее время продолжением хороших игр является не то что бы совсем мусор, но игры явно не дотягивающие до уровня своих первоисточников.
 Надеюсь в этом случае все будет хорошо, ибо от первой части был в восторге.
 Кто не играл в оригинал-обязательно попробуйте, несмотря на почтенный возраст.
Dimedroll03,
Не знаю где ты услышал «бу бу бу' но мне нравится такой вид обзоров, потому что понимаеш с первого раза не всё, и во 2м 3м просмотре можно так же угарать как и в первый))
 из автора хороший исполнитель рэпа получился бы
 Мне очень понравилось!
 о музычка их трона )
С наступающим!!!
 Эрго Прокси это, конечно, найс, но что ж вы про Ghost in the Shell то забыли? Деус всегда был ближе именно к ГитСу, чем к Прокси.
Кстати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.
А то что 8-го марта выходит и второй ДрагонЭйдж ты не учел? Жаркая весна нас ожидает, геймеры неплохо так потратятся - Буллетшторм (конец февраля), Дюк (апрель), Шифт 2, ДеусЕкс, ДрагонЭйдж (март) и Ведьмак (май). Плюс консольный Киллзон 3.
Когда во все это играть - я не представляю =)
Сергей, спасибо горомное за обзор) Но вот диктуешь слишком быстро и монотонно, это изрядно напрягает.
а твои видео мне начались нравиться =) тебя тоже с настпующим!
Вот посмотрел превью и вроде здорово получилось) Хотелось бы что бы автор чуточку помедленнее читал текст, а то я некоторые слова так и не смог разобрать=) А в начале превью (имхо) прикольней было бы вставить кусочки из Ghost in the Shell, а то Ergo Proxy как то не в тему там светится.
Что за ужасный голос? Гнусявый какой-то! Слушать невозможно!
Azazellz,  еще Portal 2 забыл)
oldboy95, каким де надо быть однобоким, чтобы так думать  - игры в стиле кризиса выходят относительно часто (crysis не киберпанк!!!), а эту ждут из за стиля и жанра, а не графы, как может быть ты подумал. Azazellz, а дрегон эйдж вообще не как с деус экс не связан.Вобщем ладно, будем ожидать игрушку, если получиться хороший взаправду буду желать чтобы она была на 20-30 часов)
 игру передвинули на неопределенный срок, не?
неизвестно пока сколько ее ждать придется, игра конечно должна получится кинематографической, но картинка там не особо впечатляет на сегодняшний день(это к слову о дате выхода, которую им затягивать не стоит).Но все равно, этот проект жду с наибольшим интересом.
 Эт чё  типа Инспектор Гажет да?
                      :DD
Что за ужасный голос? Гнусявый какой-то! Слушать невозможно!
Так нефиг самому базарить во время видео.
Превью ок
Гуд — меня киберпанк всегда радовал )
P.S.
Вначале кадры из фильма «Джонни Мнемоник». Порадовало )
 ОооОооо… господи… я даж не заметил как превью прошло… Сергей вы когда-нибудь замолкаете… в некоторые моменты даже уловить да поспеть за вами бывает сложно… приходиться напрячся чтоб успеть услышать и понять каждое ваше слово!!!
 Не знаю а мне почему то кажется, что получится не очень как то на всех видео экшен фигурирует, как бы не получилось что проще всех перестрелять и не париться, как бы не пошли на поводу большинства современных игроков.
 Что за аниме показано в начале ролика?
Аниме в началу Ergo-proxy
Игру жду лиш только потому что хочю лицезреть киберпанк по вышей степени
Первый Deus Ex до сих пор иногда перепрохожу. Отменная игра.
Жду от новой части такого же великолепного качества. Если разработчики не выполнят всех своих обещаний, да будут они прокляты.
 Надо поработать с интонацией читающему, бомбит как доклад по ядерному синтезу, а буфет вот-вот закроют.
Хотел много сказать, но: мля в чем прикол от запрета на скачивания на двое суток ?? Ладно еще с превью логика понятна , но тот же маразм с обзорами выходящими когда игру уже прошли все кому это было нужно убивает нафик )) Мы их смотрим из-за их креативности, а не информативности… Просто ребята вы рано «пальцы гнуть» начали, одним словом зажрались ...  вспомните свой сайт каким он был года полтора назад, а ведь за это время изменилось не так уж и много…
… а автор превью как всегда жжет ))  +100500
 да ну игра не очень вот хитман это да)
ну вот зачем же так тороторить?) очень и очень уныло… вот кто такие «импланты»? может «имплантанты» все таки?) у автора там че, молоко убегало и он спешил закончить? короче, автор, научись ораторству и риторике ИМХО
Неплохой обзор, но порить всё закажровый голос.нету чувства такта-как будто читает текст на внекласном чтении.Главное прочитать 500 слов за минуту.....

Azazellz, еще Portal 2 забыл)
Он короткий будет, на 1-2 вечера максимум. Не считая кооператива. Потому и не назвал =)
Для необразованных и не общающихся вообще ни с кем знатоков — слова "имплантаНт" в русском языке нет вообще. Есть — имплантат. А слово ИМПЛАНТ (от английского implant) на сегодняшний день бойко используется как замена ИМПЛАНТАТУ. Не просто обычными людьми, а специалистами в разных областях (большинству знакомы быть должны стоматологи).
Ещё знатоки есть?
 эх еще год ждать((((((
Сергей Быков, есть, на форуме, посвящённому Deus Ex. Там было обсуждение как именно правильно нужно называть, но многие остановились на близких к сердцу «приращениях». Пусть и не по медцицински, но как-то роднее…
 ох блин как приятно услышать в превью родной Daft Punk
 secret51, правила и нормы русского языка устанавливают не на форумах? Не понятно? Слова «имплантаНт» нету.
 Игра просто офигительная.В первый раз когда я поиграю в нее, я буду играть как стелс.А во второй раз уже экшен.С нетерпением ждем.
Сергей Быков, вы притворяетесь кэпом или являетесь им?
 а за кадры из аниме были вначале? Хотелось бы название узнать) Кстати мне одному новый Deus Ex напоминает «нормальный» Альфа протокол?)
Вот бы ещё по трилогии Диптаун Лукьяненко сделали толковую гулю, всё таки любимые книги юности, Эх мечты мечты.

а если по теме, то апгрэйд железа, делал только чтоб поиграть в эту игу (Я не шучу)
 Да уж Автор бедные учителя когда вы им стихи рассказывали, где интонация?)
 Обожаю стиль разговора Сергея Быкова, но что-то как-то не сегодня. :)
Вот, если про кроваво месивные побоища и бурлящие реки кровящих внутренностей из утробы супостатствующих недругов, это круто! А про Деус Экс можно и повыразительнее...
мне что то не верится что можно такое создать, но если можно я буду счаслив
стати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.
 XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!
oldboy95,
Кстати, игра может провалится, ведь в марте 2011 выходит второй Crysis.
Щито — это ты про «судя по всему» 2 часть графического бенчмарка с претензиями на красивую картинку и отсутствием гемплея, дизайна, сюжета и прочих важных сосотовляющих хорошей игры?
 какие игры киберпанка ещё есть? подскажите пожалуйста!
 Что то ты переборщил…
 Ну вообще да, халфлайф уже уделал кризис 2 во всём, кроме графики. Причём 12 лет назад.
Я думаю, вряд ли можно сделать что-то лучше оригинального деуса. Но радует уже то, что эта часть точно гораздо лучше второй. Будем играть-с…
по превью можно сказать игра того стоит
эх побыстрей бы вышла
игра просто взрывает мозг от первой чясти до сих пор доносятся крики восторга я знаю более 1мил. поклоников
Пусть и не по медцицински, но как-то роднее…
лол
Сыграем обязательно!
А видеовставка в конце из какого фильма была?
нет онлайна лицуху брать небуду
Про линейность игры не совсем верно сказано. Вот пример — это прохождение одного из уровней игры с комментариями разработчиков.
}{очу Хочу Хочу
Блин, а она на 1-ом гиге оперативы будет пахать??
Жду.
а что за фильм с киану ривзом там показываю скажите пожалуйста если кто знае.Интересно а меня за это забанят?
Это Джонни Мнемоник.
Класска жанра чувак.
не легко судить по видео но вроде норм игра