10 октября 2010 10.10.10 87 47K

Portal 2: Видеопревью

Сиквел Portal выйдет в 2011 году. Чревата ли вторая часть открытыми переломами мозга и потерей ориентации на стуле - смотрите в нашем видео-превью.

Portal 2

PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
19 апреля 2011
6K
4.7
4 291 оценка

Ну вот уже неплохо… Автор молодец.
Неужто ты его выложил, Сергей!!!
Почему у вас плеер не грузит видео во время рекламы?
Непорядок.
 ДААААААААА!!!
Блин! Сколько ждать долго!!!
Хотя год, ну сёровно Х)
Нормальное превью, первая безумно понравилась ждал ждал тортик но не получил ((((  Вотрой жду с нетерпением может хоть там дадут))
dragonxgen

Даешь тебе губозакаточную машинку.

Ждем, ждем, ждем....

<o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

превью как всегда по максиму содержательно и познавательно!!! спасибо!!
 На счет Ютуба — врут! все работает! просто не все выкладываем.
когда будет запись по дед райзину и будет ли вобще?
 lala27 кстати обещали еще вчера!!!

А че за замута с голосом: я сначало подумал что у меня опять звуковуха гонит, и кинулся проверять!!!
Спасибо, в вашем исполнении, даже уже известные данные можно переслушивать ^_____^
 Хорошее превью, пиши исчо снимай исчо)
Насчет краски — разрабы так хотели спереть эту фичу из Tag: Power of Paint, что наняли разработчиков игры к себе в команду)
 Тоже жду портал 2 с нетерпением.
Ну хоть игра жанра «головоломка», по моему тут есть и некоторые сцены-под леденящий душу хоррор можно подогнать-достаточно подобрать музыкальное сопровождение, как это было в первой части. Сцена в первой части была в середине игры-когда гладос готовилась сжечь игрока после последнего испытания-музыкальное сопровождение в этот момент было реально в тему и лично на меня нагнало ужас. Ну не до дрожи в коленях конечно же-это удалось только DOOM 3-но тогда мелькнула некая одушевленность гладос, как будто она не набор бездушных электрических сигналов в проводах и микросхемах, а реально живое мыслящее существо. Впечатление было очень сильным и пробрало меня тогда до самого костного мозга-отходняк был потом от шока :).
Хотя до такого состояния меня довести сложнее, чем кажется.