21 августа 2010 21.08.10 0 139K

Red Dead Redemption: Прохождение

Повезет в любви.

В закусочной встречаемся с Лэндоном и сразу приступаем к покеру. Во время игры один самодовольный немец начинает обвинять нашего героя в нечестной игре и вызывает нас на дуэль. Пристрелив его, смотрим ролик и приступаем к новой дуэли. На этом раз соперник с заложником. Используя способность «Мертвый глаз» кончаем негодяя и его соратников.

Мексиканские колонисты.

Встречаемся с Лэндоном в уже привычном месте – закусочной. Нужно угнать два транспорта, в которых перевозят преступников. Убиваем охрану повозок, ждем пока, ее захватит напарник, затем самостоятельно прыгаем на вторую. Прорываемся через мост, стреляя по динамиту на ящиках. Добравшись до Америки, смотрим ролик и обратно в Мексику.

Охранник моей сестры.

Общаемся с нашей новой знакомой Луисой. Садимся за дилижанс и начинаем путь, на котором будут встречаться противники, которых будет много. Не забываем смотреть назад, чтобы не пропустить, если вдруг враги будут залезать на наш транспорт. У причала убиваем последних противников.

Спаситель обречен?

Вместе с Луисой отправляемся в Эль-Пресидио. Ее жениха хотят казнить, а нам придется спасти его. Проникаем в город и останавливаем казнь. Соответственно уничтожаем и оставшихся недоброжелателей. Освобождаем пленника и на своей лошади покидаем это место.

Отец Абрахам.

Встречаемся с Луисой и ее знакомыми. Забираемся в транспорт и скачем до контрольной точки, где закладываем динамит вдоль дорого. Через несколько минут появится конвой, желательно чтобы взрыв уничтожил все повозки, иначе есть риск провалить миссию. Уничтожив врагов, общаемся с Луисой.

Крах капитана де Санты.

Скачем в пустыню на встречу с Луисой. Смотрим ролик и отправляемся на кладбище. Там расправляемся с противниками и захватываем де Санту. Получив информацию, убиваем его. Следующий пункт назначения Касса Мадруга. Там разбираемся с засадой.

Великое ограбление поезда по — мексиканский.

Нам предстоит сложная операция по ограблению поезда. С Рейесом скачем в Чупаросу. Получив метательные ножи, убиваем при помощи них охрану поезда. Отцепляем вагоны с ценным грузом и затем из пулемета уничтожаем всех сопротивляющихся. В локомотиве поезда лежит сейф, который собственно и необходимо обчистить. Получив динамит, закладываем его в люк на крыше. Внутри играем в мини – игру по открыванию сейфа. Крутим механизм то вправо, то влево, т. е. во время кручения вправо услышали щелчок и начинаем крутить влево – щелчок, снова меняем направление и т. д. Общаемся с Рейесом.

Ворота Эль — Пресидио.

У Рейеса есть хороши новости: известно местонахождение Хавьеры Эскуэлы и Билла Уильямсона. Начнем революцию! Проникаем в апартаменты полковника Альенде и убиваем всех, кто находится внутри. Теперь нужно отыскать Хавьера, повязать его и упрятать за решетку. Далее к нему на помощь прибудут соратники, взбираемся на возвышенность и расправляемся с ними.

В назначенный час.

В дуэли побеждаем соперника и выдвигаемся к Рейесу. Освободив его, проходим в тюрьму. Расстреляв замки камер, идем обратно к Рейесу. У цитадели усаживаемся за пулемет и расчищаем местность. Заходим внутрь и расправляемся с врагами. Снова садимся за пулемет и продолжаем миссию. Двум главарям Биллу и полковнику удается сбежать. Догоняем их повозки, уничтожаем охрану и захватываем транспорт. Выбираем: самим разобраться с ублюдками, либо же оставить на добивание напарнику.

Уэст Элизабет.

В Блэкуотере нас ждет Эдгар Росса. Пообщавшись с ним, садимся в машину и добираемся до цели. Проникаем на пароход и освобождаем несчастного индейца, который оказывается раненным. Тащить придется его на себе, попутно отстреливая противников. На машине отвозим его до города, к профессору Макдугалу.

Великий не всегда мудр.

Встречаемся с Россом в полицейском участке. Идем на крышу и держим оборону. Проникаем в банк, выстрелив замок. Способность «Мертвый глаз» очень поможет в этой миссии, т. к. бандиты захватили большое количество заложников. Очищаем сначала первый, затем второй этаж. Голландцу все-таки удается сбежать, добиваем тех, кто остался прикрывать беглеца.

В гостях у Голландца.

Индейца, которого мы спасли, зовут Настас. Вместе с ним и профессором Макдугалом отправляемся в точку Кочинай. Взбираемся на гору и идем в шахту. Преступники попытаются убить нас, хоть это им и не удастся, но зато они ранят Настаса. Продолжаем путь вверх. Также на пути встретятся медведь и две пумы. Подходить близко к ним очень опасно, поэтому убиваем их с расстояния. Достигнув пика, убиваем часового бесшумно и осматриваем лагерь в бинокль. Смотрим ролик.

В научных целях.

Говорим с профессором. Он предлагает пообщаться с жителями, которые находятся под влиянием Голландца. Выдвигаемся в лагерь «Медвежья лапа». По пути, вероятно, встретиться гризли. Опасное животное на близком расстоянии, как для нас, так и для лошади. В лагере перестреляем всех жителей, т. к. они отказались сотрудничать. Возвращаемся в город. Идем в номер профессора и смотрим ролик.

Возвращение блудного сына.

На крыше гостиницы спасаем профессора и играем в прятки со снайперами. Разобравшись с ними, следуем за профессором до станции Манзанита. Смотрим ролик.

И откроется тебе истина.

Вместе с Россом отправляемся в армейский лагерь на бронированном транспорте. Люди Голландца атакуют лагерь. Взбираемся за пулемет и уничтожаем бандитов, а также стреляем по фургону, до тех пор, пока он не взорвется. Смотрим ролик.

И ты обретешь свободу.

Отправляемся в Кочинай вместе с агентами. Прорываемся к Голландцу, используя пулемет. Встретившись с ним, он решает, что легко с нами справится из пулемета. Не тут-то было. Рядом с Голландцом есть лампа, пальнув по ней, начнется пожар. Догоняем негодяя и сбрасываем с обрыва.

Возвращение избранного.

Скачем на ранчо повидаться с сыном и вместе с ним отправляемся к Мафарленам. Находим Бонни и говорим с ней. Перегоняем полученное стадо к себе на ранчо, уничтожая незваных гостей.

Трудами праведными.

Ведем животных на пастбище. На полпути видим, как бандиты пытаются ограбить поезд. После взрыва испуганное стадо рванет под поезд. Этого допустить, конечно же, нельзя. Обгоняем коров и делаем так, чтобы они развернулись. Остается дело за малым, убиваем преступников и продолжаем наш маршрут.

Долгий пир.

С нашим дядей отправляемся на место сбора диких лошадей. Укрощаем троих красавцев и возвращаемся обратно.

Разорение.

Вороны иногда доставляют больше проблем, чем, к примеру, кролики или койоты. Абигейл просит разобраться с ними. Сделать это с помощью «Мертвого глаза» несложно, главное уничтожить их быстро и точно.

Старые друзья, новые проблемы.

Миссия просто, как съесть мороженое. Получаем сообщение от Бонни, в котором говорится о проблемах в хозяйстве. Вместе с женой доставляем зерно Макферленам. Время ограничено, поэтому используем все свои навыки управления лошадьми, полученными за время игры.

Джон Марстон и сын.

Вместе с сыном идем на охоту. Найти добычу поможет собака по кличке Руфус. Два оленя будет достаточно. Снимаем с них шкуры и везем на продажу в магазин, отмеченный на карте. Возвращаемся домой.

Волки, собаки и сыновья.

Очередная вылазка на природу вместе с Джеком. На это раз перед нами серьезная задача: уничтожить несколько стай волков. Как обычно обнаружить их поможет Руфус. В стаях по пять волков. При желании можно снять с них шкуры и выставить на продажу.

Пожалеешь любви – испортишь ребенка.

Следующий зверь еще крупнее предыдущего – медведь. Отыскиваем его логово по привычной схеме. Смотрим ролик и уничтожаем зверя. Возвращаемся на ранчо.

И последний из твоих врагов будет повержен.

Сладкая жизнь на ранчо закончилось, хотя и началась относительно недавно. Вместе с дядей уничтожаем полчища противников, нападающих наш дом. Наша задача прикрыть нашу семью, дать им добраться до конюшни и сбежать. Управление переходит к Абигейл. Возвращаемся к трагическому месту и смотрим ролик.

Вспомни мою семью.

Теперь мы играем за сына Джона – Джека. Нужно отомстить за отца. Покупаем газету на любой станции. Читаем заметку об отставке Росса. Общаемся с агентом на вокзале Блэкуотера. Получив ориентир к дому Росса, находим это имение и говорим с его женой. Оказывается, этот падонок укатил в Мексику на рыбалку. Отправляемся туда и отыскиваем его брата. Он сообщает точное местонахождение Росса. В дуэли с удовольствием побеждаем его.

КОНЕЦ.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
18 мая 2010
1.8K
4.5
1 025 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также