11 августа 2010 11.08.10 145 79K

StarCraft II: Wings of Liberty: Видеообзор

StarCraft 2 – наиклассическая RTS. В сетевом режиме нет ни одной свежей идеи. Но игра – безумно популярна. В чем же дело?

Выбор Stopgame

StarCraft II: Wings of Liberty

PC | Mac
27 июля 2010
4.6
1 510 оценок

To: [b]Madinator[/b] Аргументы есть?
На самом сайте есть http://stopgame.ru/live/new
To: [b]durant[/b]  Потому что эта игра миллионов игроков вот почему по игре так сохнут.А особенно для тех кто ещё и в первый играл.
Млин, меня так активно Стопгейм к игре аггитировал, что волей-неволей уже коплю денег на Старкрафт 2. Гм. Аггитируйте меня потом к учебе, может тоже попрет.
 Не удержался, чтобы создать новый аккаунт и высказать свое мнение.
блин у меня компьютер ее не потянет сарый очень очень,а поиграть хочется
[strong]хех, вижу вы сильно подсели на StereoMood.com =) [/strong] [strong][/strong] [strong]Home действител[/strong][strong]ьно заме[/strong][strong]чательная песенка))[/strong]
 первый обзор за 2 месяца.......быстро
Про кампанию говорил меньше, ибо: спойлеры!!!111 и вот висит статья, где все про кампанию четко рассказано.
To: [strong]ILYA38[/strong] Обсуждения пиратских/скачанных версий тут не будет. Обзор как всегда, выше всяких похвал. У самого 3 коллекционных издания.)
To: [b]ILYA38[/b]  не могу подсказать, так как не играл. Ну ты и насмешил, еще бы на сайте БЛИЗЗАРДов спросил)))
 Все было великолепно!спсибо1
Мне как то даже купить ее захотелось. и плевать что доплачивать надо. Но деньги то я не печатаю((((
Позавчера купил, в полтретьего  ночи еле оторвался
To: [b]EjuKK[/b] После СК2 теперь не нравится.)) Про покер Кирилл я всё понял.))
[quote]Кирилл за 5 лет ты сказла не вышла еще не одна игра которая тебе так нравилась а как же Supreme Commander 1 она тебе ненравиться? [/quote]  Нравится. Но меньше.
 много слов "трансляций" ,"вечерами" и "тактик" а так шикарно