24 июля 2010 24.07.10 102 98K

World of Tanks: Видеопревью

Игра World of Tanks в СНГ уже наполучала кучу наград, обросла крепким сообществом, стала известной и популярной. Даже до релиза. Сейчас идет только открытый бета-тест, а о проекте знают даже те, кто в танке. Но мы решили посмотреть, как же к игре относятся европейцы, и отправились за ответами на западные сервера.

World of Tanks

PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
12 августа 2010
1 753 оценки

Классная игра благодаря stopgame получил ключик на  закрытый бета тест за что им огромное спасибо жду не дождусь когда можно будет буржуев пострелять.)))
 Имел удовольствие немножко поиграть, со всем сразу не разобраться, но нужно отдать должное, игра что надо. Очень зрелая(это вам не побегушки пострелушки, с матюканием в чате и Ыыыыыыы после ккаждого кила), сочная и главное сбалансированная (ибо большинство подобных проектов, зачастую страдают от кривого баланса). советую всем. Где лучше танкисты? Право слово тут нечего и думать. RU кому угодно, пардон, ...опу на британский флаг порвут, ибо русский дух не победим!!!!
To: [b]baklan99 ты думаешь что это так просто ))))) Наивный как индюк, который думал что его купать ведут....[/b]
 Игруха супер!!! Обзор правдо чем то непонравился, такие ошибки, как примиумные снаряды и танки ничем не отличаются от обычных, просто другие, и т.д. *Валю всех на Hummel-е ^_^
Осталось только дождаться 5 сентября купить новую видеокарту и зарубиться!!! Спасибо ещё раз за обзор! Эти европейцы совсем играть не умеют)
 Кстати вопрос - а вы выложите последнюю лайф трансляцию???? Не помню как игра называется, но там вид сверху и монстров долбишь???
Там вро Алиен Сварм и что то ещё про алиен, но тоже сверху. Да я тоже жду записи.)) Поскорее бы...
 Какие жесткие у вас формы общения))) Спс за превью, когда будет релиз?... и за одно подсказите... какой именно будет донат? человек вливший 100к будет богом?
 Обзор отличный. Автор спасибо.
 буржуй это грубо, лучше говорить басурман))
To: [b]KOYOET[/b]  Я смотрю для тебя все игры в топку!!!???? Тогда что ты предпочитаешь? Симс??))))
 Ну не скажите. С появлением ОБТстеров игра стала как у них
Мне понравилось. Бодренько описана игра и ничего лишнего. По поводу всплывшего сообщения: Неужто спустя много времени игрозор таки появится?
[b] [url=javascript:nickname('Sibiryak23');" class="user_info_ancor]Sibiryak23[/url] Alien Swarm [/b]
 Ухх,хотела бы я на танке покататься.Но именно [u]на[/u]  танке.Чтобы продувало хорошенько(я скоро при таком климате расплавлюсь). И чтобы никто в меня не стрелял. А то так и останутся мои обгорелые косточки в покорёженной железной урне после чьего-то меткого попадания. Интересная штучка, вот только у меня всегда с сетевыми проблема-фобия подвести команду и оказаться лузером. Фобия сильная и редко преодоливаемая, так что придётся зависливо пускать слюни,только надо будет тарелочку подставить, а то клавиатуру замызгаю:))))))
[quote]а о проекте знают даже те, кто в танке.[/quote] :DDD Зачёт!