StopGame  Превью игр World of Tanks Видеопревью

• Итоги конкурса Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада
  • Обзор игры Star Story: The Horizon Escape
  • Инфакт от 19.09.2017 – Сходка SG 2017, Call of Duty: WWII, Divinity: Original Sin 2…
  • Beast Division Battle Simulator. Акулы футбола
  • Инфакт от 18.09.2017 — Divinity: Original Sin II, ECHO, Overwatch, COD: WWII…
  • Превью по ранней версии игры Tower of Time
  • Обзор игры Knack 2
  • VR: Year One (экспресс-запись)
  • Rainbow Six Siege. Ela-la-la
  • Fishing Planet. Особенности виртуальной рыбалки
  • Обзор игры Songbringer
  • Уэс и Флинн играют в Quake Champions
  • Трудности перевода. The Punisher
  • ММОдерн №167 — ArcheAge, The Elder Scrolls Online, Icarus…
  • Превью по закрытой бета-версии игры Dissidia: Final Fantasy NT
  • Инфакт от 15.09.2017 – DOOM, Code Vein, Project Octopath Traveler…
  • Итоги презентации Apple 12 сентября. У Apple — свой Kinect!
  • Игрозор — Новый главный на StopGame, пережитки gamescom…
  • Инфакт от 14.09.2017 — Sky, Dishonored: Death of the Outsider, ELEX…
  • Видеопревью по бета-версии игры Call of Duty: WWII
  • Видеопревью игры Project CARS 2
  • Beast Battle Simulator. Зверский беспредел! (экспресс-запись)
  • Обзор игры Absolver
  • Обзор игры Everybody's Golf
  • Инфакт от 13.09.2017 — Fortnite, Okami HD, FIFA 18, SNES Mini, Injustice 2…
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Origins
  • Инфакт от 12.09.2017 – Bayonetta на PS4 и XOne, Atomega, Stormlands…
  • Видеообзор игры Absolver
  • Разбор полетов. Deadly Premonition. Часть 2

World of Tanks: Видеопревью

World of Tanks
Игра: World of Tanks
Дата выхода: 12 августа 2010 г.
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Издатель в России: Wargaming.net
Игра World of Tanks в СНГ уже наполучала кучу наград, обросла крепким сообществом, стала известной и популярной. Даже до релиза. Сейчас идет только открытый бета-тест, а о проекте знают даже те, кто в танке. Но мы решили посмотреть, как же к игре относятся европейцы, и отправились за ответами на западные сервера.

О спасибо!!!
  Классная игра благодаря stopgame получил ключик на  закрытый бета тест за что им огромное спасибо жду не дождусь когда можно будет буржуев пострелять.)))
Отличный видео-обзор)
Осталось только дождаться 5 сентября купить новую видеокарту и зарубиться!!!
Спасибо ещё раз за обзор!
Эти европейцы совсем играть не умеют)
Обзор хорош.))

Сравнения европейцев и наших тоже неплохая идея, но вот музыкальное сопровождение, какое то не то.))

Не въетнам же.)))
И да через три дня состоиться мировой релиз SC2! Ждём!))
 Кстати вопрос - а вы выложите последнюю лайф трансляцию????
Не помню как игра называется, но там вид сверху и монстров долбишь???
Там вро Алиен Сварм и что то ещё про алиен, но тоже сверху.
Да я тоже жду записи.))

Поскорее бы...
 Какие жесткие у вас формы общения)))
Спс за превью, когда будет релиз?... и за одно подсказите... какой именно будет донат? человек вливший 100к будет богом?
 Обзор отличный. Автор спасибо.
 буржуй это грубо, лучше говорить басурман))
В топку!
To: KOYOET
 Я смотрю для тебя все игры в топку!!!????
Тогда что ты предпочитаешь? Симс??))))
 Ну не скажите. С появлением ОБТстеров игра стала как у них
Мне понравилось. Бодренько описана игра и ничего лишнего. По поводу всплывшего сообщения: Неужто спустя много времени игрозор таки появится?
танкисты по танкам
 Sibiryak23
Alien Swarm
 Ухх,хотела бы я на танке покататься.Но именно на  танке.Чтобы продувало хорошенько(я скоро при таком климате расплавлюсь). И чтобы никто в меня не стрелял. А то так и останутся мои обгорелые косточки в покорёженной железной урне после чьего-то меткого попадания.
Интересная штучка, вот только у меня всегда с сетевыми проблема-фобия подвести команду и оказаться лузером. Фобия сильная и редко преодоливаемая, так что придётся зависливо пускать слюни,только надо будет тарелочку подставить, а то клавиатуру замызгаю:))))))
 наши нагнут америкомов быстро!
а о проекте знают даже те, кто в танке.
:DDD Зачёт!
To: Sibiryak23
Почти все которые выходят на консолях!

Мда. Запад в пролёте :)
 Кирилл, ты просто супер, столько роликов сразу, молодец! Рад я твоим видео больше всего))))
пейзажами,домами,заводами нуууу  очень напоминает сталкер....
крутое превю аш за интересовала щя пойду скачаю если понравиться забю на Aion ))
To: GeFoRS
 Черт вот бестят такие фразы!
To: KOYOET
 Но эта ведь не на консоле!
 Имел удовольствие немножко поиграть, со всем сразу не разобраться, но
нужно отдать должное, игра что надо. Очень зрелая(это вам не побегушки
пострелушки, с матюканием в чате и Ыыыыыыы после ккаждого кила), сочная и
главное сбалансированная (ибо большинство подобных проектов, зачастую страдают
от кривого баланса). советую всем.

Где лучше танкисты? Право слово тут нечего и думать. RU кому угодно, пардон,
...опу на британский флаг порвут, ибо русский дух не победим!!!!

Подсел на эту  игру еще с ЗБТ!!! Жду релиза. За превью спасибо.
To: Sibiryak23
ой спасибо что просветил,а то я незнал!

А Live с читателями будет ?
 LIVE уже был! Не надо больше танков в лайве. А вот SC2 мало! Учитывая что релиз через 3 дня !!!
А это хорошая идея, показать как дела на западе. Теперь я знаю, что лучшие танкисты у нас. Ну этого и следовало ожидать :)
 Очень интересный обзор! Я в обт участвую мальца, Только т - 46 открыл. Игра просто жэсть какая хардкорная. Вот когда будет релз и все всем обнулят я буду в первых рядах МСок)))
 ....мы сделаем буржуев...
релиз через 3 дня
...
это оч радует...
 Класное превю, полностю согласен со всем сказаным:)
 обычный прицел ЕСТЬ, и в ближнем бою они могут набить пару фрагов
 сразу говорю что когда случится чемп между нашими и их игроками наши всех порвут. я играл и знаю что всегда, на каждой карте есть кто то кто знает как выстроить стратегию, и потом мы дольше и лучше играем.
P.S.: во время ЗБТ всем его участникам давали золото, за ходябы один проведённый бой в сутки. это было кул!!
ИГРА СУПЕР!!!!!!!!!!!! правдо мне винду недавно переустановили))) и про танки я забыл. но игра УЛЕТ!!!!!! буду в неё играть гдето в августе. просто у меня и там на кампе игры в которые я должен 100% поиграть. а там точно я пойду в танкисты)))))
Мне очень нравится, как автор решает всё за зрителя. Такие фразы, типа: "Все ж любят поганят на танчике и пострелять" - а вот я не люблю как раз, "О проекте знают даже те, кто в танке" а вот я не знаю, впервые услышал. Примеры конечно не точные, но в этом роде. Похвалили, вот хомячки и пишут в один голос: "Круто", "Спасибо", "Ждем с нетепением", "Игра хорошая, наверное". Поругали - сразу все начали втаптывать продукт в землю, даже не игравши. Глупые и думать не хотят, нет собственной точки зрения. Игру не жду, играть не буду.
 приятно смотреть как наши тт рвут немецких  тигров интересно катюши есть?
ох, придется опять заново качаться, бессонные ночи...неохото))
Игра отличная! Даже папик на неё подсел!!!
To: Sibiryak23
 Руки проч от симс , еретик
To: CEKTA18
  Задрот сталкера детектед.
 обязательно скачаю как выйдет а кстати когда релиз???
To: MarSon2010
FACEPLAM!

Тестер 4-й волны. Игра шикарная всем советую.
To: ShaneDiesel
 Если ты так решил выделится из толпы хомячков, то ты глуповат. Игра отличная. Баланс между хардкором и аркадой соблюден. Огромное количество танков гаубичных САУ и ПТ Сау. Рай. Уже недели полторы в ОБТ играю.
 stopgame вы всё делаете суперско ,но почему бы вам не выпустить свой журнал или телепередачу?)
To: baklan99
может я забыл что?

Хэх, Играйте в ОБТ пока не поздно, каждый деньь дают 150 золотых бесплатно... Пойду погоняю лысого на Панцерягере и Мардере... А Может еще на АТ-1 сяду.. Или Т-26... Но факт остается фактом: Самоходки руляд... ну или итяжелые танки)
 херня
 Офигенная игра,сам играю.
Да,птсау рулят!!!!)))
To: baklan99 ты думаешь что это так просто ))))) Наивный как индюк, который думал что его купать ведут....

To: SaS468864486086
 Я тебя разочарую, в Европе Америки ^_^
To: ZloiSlon
Наивный как ребенок тогда уж :)
 Игрушка правда ОЧЕНЬ однотипная, не ждите от неё огромной динамики, и то что вы будете "рулить" XD
Игра отличная,+Free2Play,так это вообще супер!
Прикольная игра надо будет погамать!)
СОгласен со всеми кто сказал, что игра хорошая. Простенько, но очень классно. Радует хорошая детализация моделей. Геймплей очень затягивает)

Кирилл, может я конечно что-то путаю, по в превью вы сказали что рулят САУ, но рассказывали про ПТ-САУ) Пардон, если придираюсь)
САУ он называл Артилерией, а самоходки САУ... ПТ-САУ = Истребитель танков :)
 покупать не буду
 Вот когда запилят в релизе клановые войны и контроль территорий, будет ТАКОЕ мясо... За некоторые территории кланам даются кредиты и (что важнее) золото. Некоторые мои соклановцы уже на Украину поглядывают, ибо родом оттуда :)
To: Ontumyc
 Да нет, сейчас ОБТшники учатся помаленьку. А вот на тестовом сервере (0,5) (где прокачка быстрая) - там игрть вообще сейчас почти невозможно. По 3 мауса на команду, тактики- никакой (меня на САУ к примеру не прикрывают вообще). Но зато нубы могут определиться, что будут качать после релиза.
Дата выхода игры сентябрь 2010 г.
Дата выхода игры на PC июнь 2010 г.

Что то тут не так
САМАЯ ЛУТШАЯ РЕКЛАМА В МИРЕ
 Такое ощущение, что на сайте сейчас только один Кирилл и работает.
хорошая игрушка
To: ShaneDiesel
Да у тебя же мама педагог,
да у тебя же папа пианист,
да у тебя же всё наоборот,
какой ты нафиг танкист?!))
To: Кирилл Орешкин
Даже не думай уходить в покер! Продолжай рубиться в танчики!^_^

тока купил новий танк как сервак н7акрился -100 за такой сервис
Игра неплоха, баланс аркада/хардкор, как было сказано выше - соблюден. Играть интересно, но!.. В превью не сказали главного - битвы, это все, что есть в игре...Клановые битвы, тренировочные бои, чемпионаты - езда на танке и стрельба. Бессмертные WASD и левая кнопка мыши. Скукота наступает быстро. Танки не имеют индивидуальности - только ТТХ повышаются с каждым уровнем. Новичок всегда мясо. Обзор неплох, но написан, словно после недели игры. Даже если автор играет с ЗБТ, то прискорбно, что дальше "все любят танки" дело не пошло.В общем - это аркада с компанией взрослых мужиков, считающих, что это круто и по-мужски и школоты, которая ловит кайф и переругивается с "дедами".
А где P.S??? :)
P.S. нет, ибо сказать не о чем :) КОгда всплывает тема для разговора - появляется и P.S.
Лайвы сильно разгружают P.S., кстати. Мы в них многое обсуждаем :)

И да, на сайте сейчас работаю далеко не только я :) Посмотрите, сколько текстовых материалов от других авторов. :)
зададим буржуям трепку!
 У меня танк БТ-2 пушка 23 мм(скорострельная)

Будет стрим по WoT
Free to play!? Ехуууу!!! да это же супер! точно скачаю и буду играть. Если там и в прямь так важна тактика, то я за! Предвкушаю момент когда у меня будет танк и я буду в роли рядового танкиста выполнять приказы опытного игрока. А потом может и сам им стану)))
 Забыли сказать, что даже за перевод опыта (не купленного, а честно заработанного надо платит реальные деньги). Считаю это уже жадностью. Почему нельзя было сделать чтобы опыт шел на аккаунт, как в том же NFS:World
Скажите,пожалуйста,а игра будет бесплатная когда выйдет?
+++++++  однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

To: [b]Vergil551
[/b][b]Ты вообще превью смотрел? Игра будет бесплатной, выйдет в сентябре.[/b]
Игра интересна))красива))захватывающая))поиграть надо.
Не согласен с Кириллом насчет того что артиллерия беспомощна в ближнем бою т.к. я  на своём Hummel могу убить до трех врагов только в ближнем бою.
Не согласен с Кириллом насчет того что артиллерия беспомощна в ближнем бою т.к. я на своём Hummel могу убить до трех врагов только в ближнем бою.
 Ну, это противники - нубы. Арта не преднозначена для ближнего боя. Она не про это. И единтсвенный ее плюс в ближнем бою - огромнейшая пушка, с которой уж если попал, то противнику сразу похорошело :)
 У вас что премиум аккаунт?
Как патриотично))) Мне аж захотелось проверить, что это за мир танков такой))
 одно плохо 5 сентября вайп.....мои ТАНЧИКИ!!!!!=(
ерудна это, везёт если раз в 10 игр находетса хоть один командир и никто никому не потчиняетса!
я захожу в игру,ввожу логин и пароль и появляется надпись-сервер перегружен
чо делать
заходи на другой или жди своей очереди…
To: halflife2gamer
ждать

Ну, это противники - нубы. Арта не преднозначена для ближнего боя. Она не про это. И единтсвенный ее плюс в ближнем бою - огромнейшая пушка, с которой уж если попал, то противнику сразу похорошело smile.gif
 У Hummel скорость разворота просто дикая даже на А-20 проблема закружить. Несколько встреч были фатальными. Элементарно не уйти с прицела. Остальные САУ точно мясцо для ЛТ
 Игруха супер!!! Обзор правдо чем то непонравился, такие ошибки, как примиумные снаряды и танки ничем не отличаются от обычных, просто другие, и т.д.
*Валю всех на Hummel-е ^_^
To: mihailvolf
 У него один из аккаунтов админов xDDD
Превью хорошие, очень хорошо что выбрали зарубежные сервера. Очень хотелось бы увидить от вас первью(и соответственно потом обзор:)) Мафии 2. Демо уже есть, да и вас инфа про нее до этого была. Очень бы хотелось.
Игра довольно таки уныла, после того, как достигнешь топового танка. После тупого, неудержимого и бесцельного кача игрока ожидает только одно - ничего... Тупо ничего.Бесконечный Контр Страйк все-таки не для меня.
 и совсем не правда что там нечего делать. ты бы дружок лучше попробовал вступить в какую нибудь дивизию, интерес до «заоблачного» поднялся бы… а скоро еще и кланвары будут, ммм вкуснятина)))
по видео: друзья ну нафиг нашим ребятам по сто раз повторять как у буржуев на сленге будет «светляк» или тд. ненадо. это наша игра, пусть они к нашему сленгу привыкают, а не мы к их. хватит с нас хилеров, дк, бг, ванишей, локов и много другое)))))))даешь русский сленг. Все на наш сервак, на русском серваке веселее))))
angelfoxy, поддерживаю!
надо попробовать зарубиться!!!
Какое оборудование ставить на ИС-7 ?)
сводку, досылатель, третье по желанию)
Ахахаха у буржуев нет шансов, покрайне мере то, что я видел это одно большое ололо!!! на средних редко кто таранятся, сейчас бывает попадает по 8 арт в команде (команда=15 чел. если кто не знает), и если тормознуть одной маслиной по полю размажет)))))
Прошло три года. Орешкин уже работает в WG (?), WoT одна из самых популярных f2p, готовится к выходу WoWP и разрабатывается WoBS, WoT медленно скатывается в гавно (имхо). Интересна же жизнь.)
Хочу Е-100 купить уже. Год шел к нему, и тут ахти и открыл, с кредитами постоянная проблема…
Knack 2: Обзор