StopGame  Превью игр F1 2010 Превью

• Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • «Инфакт» от 19.09.2018 — Релиз «ГВИНТА», The Elder Scrolls VI, Black Ops 4: Blackout, Ray Traced в Metro: Exodus…
  • Bungie Bounty
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD
  • Разбор сюжета «Метро 2033: Луч надежды»
  • Обзор игры Shadows: Awakening
  • 1 000 000
  • Обзор игры Monster Hunter Generations Ultimate
  • Обзор игры Two Point Hospital
  • Видеообзор игры Spider-Man (2018)
  • История серии Dragon Quest. Кто придумал JRPG?

F1 2010: Превью

Игра: F1 2010
Жанр: racing, simulator
Дата выхода: 22 сентября 2010 г.
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Buka Entertainment
«Формулу-1» принято называть королевским видом развлечений. За билет на однократное посещение данного мероприятия посетителям приходится выкладывать просто-таки астрономические суммы, поэтому и отношение к самым престижным гонкам в мире сложилось соответствующее. Нам бесконечно жаль, что в игровой индустрии всеобщей любви к F1 не разделяли вплоть до самого недавнего времени. Семь лет Sony безответственно эксплуатировала дорогущую лицензию на производство интерактивных развлечений о легендарном чемпионате. Создатель PlayStation, к сожалению, слишком неумело использовал купленные эксклюзивные права и выпускал на их основе малопритязательную дребедень для своих же консолей. Но времена бесчинствования японцев закончились, и теперь на корпус впереди остальных вырвалась Codemasters.

Королевский подарок

Все верно: не нуждающиеся в представлении англичане, на счету которых числятся Race Driver: GRID, дилогия DiRT и целая пачка раллийных симуляторов (по крайней мере, так некогда определяли жанр собственных игр в Codemasters) о Колине Макрее, пару лет назад купили лицензию у Международной автомобильной федерации (FIA) для создания интерактивных «королевских гонок». Сейчас мы бы не стали заострять внимание на прошлогодних пилотных проектах для Wii и PSP — там все вышло довольно посредственно и невыразительно. Сразу перейдем к убедительному поводу поверить в силу некогда грозных «симуляторных» амбиций Codemasters, которая на сегодняшний день целиком и полностью посвятили себя приобщению к гонкам представителей самой невзыскательной и пассивной аудитории. Если вы сейчас подумали о домохозяйках и уборщицах, то, вспоминая недавнюю и совсем из себя такую аркадную и легкую DiRT 2, мы смело констатируем, что такое вовсе не исключено.

Когда-то «мастера кода» умели делать «игры-поводы» купить самый дорогой руль с обратной отдачей и шестиступенчатую коробку передач на присосках. Ведь подумать только: древняя-предревняя Colin McRae 2.0 по части симуляции поведения автомобиля на трассе до сих пор выглядит кое-где лучше, чем DiRT 2. Говоря о F1 2010, разработчики пытаются делать вид, что все наработки последних лет по части упрощения геймплея в гонках — вообще не их заслуги. Новый проект собирается доходчиво и наглядно поведать нам о том, что использовать клавиатуру при езде на болиде «Макларена» — акт вандализма и неосознанной халатности. После того, как мир увидел дружелюбную по части управления GRID, это звучит по меньшей мере очень странно.
F1 2010

Трассы в F1 2010 сплошь и рядом реально существующие. Пропорции, разумеется, будут соблюдены.

Но Codemasters понимает, что «есть вещи на порядок выше», да и «чтить корни свои» тоже нужно. Поэтому специально для новичков кое-какие программы адаптации и обучения предусмотрены. К примеру, в режиме карьеры начинающих шумахеров и алонсов буквально за ручку водить и аккуратно тыкать носиком на детские ошибки будут вводные программы-учителя. Ведь выпускать сегодня классический хардкорный симулятор «Формулы-1» без минимальных лазеек и щелочек для потенциальных первооткрывателей (для себя) жанра просто нельзя — если только, конечно, ваша команда не называется LFS Team, и вы не делаете продолжение какой-нибудь Live for Speed (не пугайтесь названия — это действительно отличный гоночный симулятор от абсолютно независимого разработчика).
В Codemasters работают настоящие маньяки, которые как никто другой уделяют внимание даже самым незначительным деталям. В F1 2010 они далеко не один раз подтвердят этот хвалебный тезис. Среди реализации вот таких не самых обязательных мелочей уже заявлены: motion capture движений механиков на пит-стопах, беседы пилотов с журналистами и обливание шампанским (хотя это далеко не мелочь).
F1 2010

Анимация движений вон тех ребят на заднем плане вызывает неподдельное уважение к Codemasters. В динамике все выглядит, разумеется, во сто крат натуральнее.

Еще одно важное обстоятельство, которое одновременно помогает быть F1 2010 на шаг ближе к простому игроку, а также выгодно отличает ее от бюджетных, но в сущности неплохих rFactor и iRacing, — современная графика. За превосходную и, не побоимся устоявшегося канцеляризма, кинематографичную картинку в ответе все тот же незаменимый движок EGO (смотрите его в действии, поочередно запуская DiRT, GRID и DiRT 2).

«Формула» дьявольски красива. Лично нас, конечно, больше всего впечатлили показательная работа с освещением (чем, собственно, и славится EGO) и отличная реализация поведения жидкостей. Это в преобладающей степени касается дождевой воды на трассах. Моделирование погодных условий воспринимается на «ура», и сомнений в том, что F1 2010 будет самой красивым гоночным «снарядом» это года, у нас нет абсолютно.
F1 2010

Вода здесь — полноценный физический объект.

Только самое лучшее

Красивая картинка для такого проекта — лишь половина потенциального успеха. Преобладающая же роль — у правильной настройки физики поведения болидов. Вспоминая о той же «малогабаритной» Live for Speed, очень легко выделить ключевую составляющую ее успеха на нишевом рынке — реалистичное поведение машин на треке. И вот начиная с этого самого места, вы сейчас сами убедитесь в серьезности намерений Codemasters.

Больше никаких поблажек для любителей играть в гонки одновременно с поглощением пива с чипсами и почесыванием свободной рукой немытой головы. Девелоперы консультируются с бывшими титулованными гонщиками (легендарного Шумахера среди них, впрочем, нет) в самых интимных вопросах, прямо или косвенно относящихся к проработке физической модели. Никакого детского лепета: в расчет будут приниматься все мало-мальски значимые факторы, оказывающие влияние на авто во время движения — от выбора правильного протектора шин до надежности крепления антикрыльев.
F1 2010

Рев трибун и выкрики особо впечатлительных наблюдателей, надеемся, будут записывать напрямую с первоисточников.

При обсуждении вопросов физики вновь вернемся к теме жидкостей. Мы выяснили, что правильность и естественность ее, условно говоря, поведения отнюдь не заключаются в показательном выплескивании из-под колес с обязательно картинными брызгами. Как и в настоящей «Формуле-1», правильный подбор покрышек с достаточным влаговыталкивающим эффектом окажет ощутимое влияние на маневренность, сцепление с дорогой и шанс в итоге победить. Да, скольжение авто при наезде на лужу — далеко не последнее слово в проработке физической модели. Codemasters же обещает нам подарить возможность чувствовать буквально всей кожей, как влияют коэффициент сцепления и тысяча других факторов на поведение болида на дороге.

Еще один важный аспект F1 2010 — сама лицензия от FIA. Вымышленные трассы, четырехколесные и высокоскоростные «пискуны» неизвестного происхождения, низкополигональные ожившие восковые фигуры вместо виртуальных воплощений реальных гонщиков — ничего подобного здесь нет.

Все — только самое настоящее. И новые болиды «Ред Булл» с «Форс Индия», и счастливчик Марк Уэббер из Австралии, и новые для сезона 2010 года команды US F1, HRT F1, Virgin Racing и Lotus Racing, которые FOTA (Ассоциация Команд «Формулы-1») включила в заявочный лист. Откроем вам маленький секрет: Codemasters намерена ежегодно выпускать по новой игре для каждого последующего реального сезона. Мы надеемся, что говорить в таком случае о полном соответствии списков команд, трасс и болидов не нужно — лицензия все это как раз-таки и подразумевает.
F1 2010

Кокпит выполнен на уровне и почему-то напоминает собой о Race Driver: GRID.

А теперь еще представьте, что все вышеперечисленные безоговорочные достоинства F1 2010 будут аккуратно собраны и подогнаны друг к другу, как детали швейцарских часов, заботливыми и опытными руками очень талантливых разработчиков, которые всегда знают, чего же больше всего желают их фанаты. Более идеальных условий для создания идеальной гонки по «Формуле-1» нам и представить сложно.

Лицензия FIA, как мы выяснили, находится у очень правильных и нужных людей. После насильственной экспансии Sony переход права выпуска игр по F1 к Codemasters воспринимается как массаж тайской профессионалки по сравнению с участием в пьяной драке возле соседней подворотни. Если вы прекрасно знаете, что Фернандо Алонсо перешел в сезоне 2010 из Renault в команду Ferrari, а новый Гран-при Бахрейна теперь проходит на трассе новой конфигурации, то F1 2010 — точно для вас. Для всех остальных это будет единственный разумный первый шаг, с которого следует начинать знакомство с «гонками на очень крутых тачках».
 Да вроде игруха не плохая, но я не особо люблю формулу 1
 А я бы поиграл, на формуле не когда не поездить а тут можно попробовать, и я не когда не играл в хорошие игрый где есть F1 а тут думаю получится что-то нормальное
 To: OMMMMO
Да что ты говоришь?! Что, совсем совсем не любишь?
достойно

To: redfoxsleep
))))не эту может я и поиграл бы но мне больше нравится свободное перемещение по городам ну в стили андерграунд или ундерковер
Помню давно ещё играл в F1 2002, жёсткая игруха была, обязательно попробую эту, когда она выйдет
Неплохо особенно 6 скрин впечатлил графикой!Буду ждать
Будем ждать! Заинтриговало :)
 круто ! жду
 эээ,ребят,у вас опять информация устаревшая,модели 2009го года были представлены еще в прошлом году,а 2010го показали с неделю назад=/
 наконец то достану руль)
Давно хотел игру такую=) Жду с нетерпением!
Дааааа. Кодмастер как всегда взялись за дело зубами и окунулись с головой. Ждём.
 4 калесные развалюхи с графикой нового пакаления получится тупое колесилово по картам надоест черес 2 дня=)
 Буду ждать с нетерпением надеюсь, к тому времени уже и прикуплю руль.
 Огогого игрушка)
Ждём видио-первью
To: popwead
 Ты так говоришь как будто вообще в гонки не играл.
отличная игра будет. ждемс
 Codemasters знают соё дело...
 КАк фан формулы1 безумно рад, но судя по скринам они будут использовать данные о командах за 2009 год.Я  думаю, что это не правильно.
 профиль
To: popwead
 Ты так говоришь как будто вообще в гонки не играл.
ИГРАЛ И МНОГА  вот и говарю здраво более 2 днеи невынесет некто ну есле ток руки к рулю неприлипнут=)
To: popwead
"Надпись внизу информирует, что представленные на скриншоте модели болидов — образца прошлого года. К выходу игры их обязательно заменят на новые и актуальные уже сейчас."
Единственная реально интересная игра из серии F1 это Monako GP2 Aerton Senna на SEGA! C их офигительной системой отбора машин!
Сори, To: hitmen262

To: hitmen262
 Там нету эффекта бабушки. Тут он есть и это радует изменить  наступив. Убив, красота! Я сказал об этой игре так ! Атмосфера создана бесподобна, но всё равно играть больше не во что поэтому немного слабовато: на максимальном уровне сложности.
Обзор Хорош,игра мне не понравилась.
Фанат F1, Жду недождусь игры)))
помню в Ф1 2002 ночами рубал,надеюсь эта чать такой же будет
 жду не дождусь!!! по скринам вижу как харошая графа, особенно вода!!
Классно. Я уж и не надеялся снова погонять на формуле, думал этот жанр умер вместе с  Ф1 2002.
To: popwead
Не нравится - не ешь. Для тех кому настоящие гонки скучны есть "веселый" Dirt2 и прочие НФСки
Графика поражает, но всё же обычные гонки скучные.. для меня по крайней мере но всё же видно разработчики постарались!!
в обычных гонках участвуя в соревнования зарабатываешь деньги и опыт на новые тачки, а тут получается дадут тебе F1 они все равно почти у всех одинаковые, и к чему тогда стремиться, тупо гонять на одной машине, это надоест быстро.

P.S. админы убейте этого бота mochej3  )))
ну интересненько конечно, но не мой стиль) а вобще, в GRID-е тож неплохо можно было покататься на F1=)))
Отличный обзор, ждём игру
 Обзор отличный, классно написан. Игра надеюсь тоже будет отличная, ведь сидеть в формуле 1 (хоть и в игре), но от первого лица, думаю очень захватывающе! Вода как и в DiRT 2 шикарная. Но, есть одна маааленькая деталька... Главное - чтобы у Codemasters получилось воплотить те животрепещущие чувства, которые вы бы испытали при реальной езде в болиде формулы 1!
До этого, самая лучшая детализация кабины (корпуса, салона) была в Test Drive Unlimited, надеюсь тут будет не хуже.
Насчет шомпанского... И остальных мелких мелочей, думаю это будет круто)
 Кажеться  что 2010 1 из лучших годов игр
отличная игра, очень жду.
 Самая ожидаемая мной игра этого года , с учетом того что я фанат F1 . Все остальные симуляторы королевских гонок отпугивают ВСЕГДА своей графикой , тут дело иное. АААААААРГХ поскорее бы 20ый числа сентября
да... последний раз играл в F1 ещё на PS 1. аж истосковался
 2 zoid23
Это будет больше как симулятор , а в обычной игре тебе интересно зарабатывать "виртуальные" деньги ? Смысл покупать эту машинку ?
А тут придется отрабатывать десятками часов навык вождения , после рассматривать возможности болида , выбирать траекторию оптимальную для тебя и болида.
 To: VirtueToVice

ну я не хардкорный игрок, и руля у меня нет, так что лично мне эта игра думаю быстро надоест, хотя я уверен что она будет сделана отлично.

Что касается виртуальных денег, то да, например в нфс шифт я когда купил все крутые тачки и выиграл почти все соревнования играть стало не интересно))) лично мне надоедет гонять по одной и той же трассе по 100 раз))
 2 zoid23
Гран-при(все же , а не трасс) будет как и в реальном сезоне 2010 19 штук, главное научиться чисто ездить на всех из них , а задрачивать нужно лишь те которые нравятся, что бы быть хотя бы на подиуме.
 Не видел ни одной нормальной игры про формулу, поэтому пока не впечатлен. Даже если отзывы будут хорошими игру разве что скачаю, вокруг очень много других хороших игр намечается.
Хочу видео обзор по этой игре от стопгейма!=)
 На ПК нет хороших игр по F1.
Будет первая моя лицензия от Codemasters.
 Кууууул, графа обалдеть можно, Codemasters молодцы. Первая реально офигенная игра про F1.  Куплю обязательно!!!!!
Кокпит выполнен на уровне и почему-то напоминает собой о Race Driver: GRID.

Даже интересно, почему? =) Наверное, потому что игра разрабатывается той же компанией и на том же движке =)
 Даже
интересно, почему? =) Наверное, потому что игра разрабатывается той же
компанией и на том же движке =)

Так это же ирония была, друже!;)

To: Игнатий Колыско

Оценил =)
 люблю f1) выйдет не вылезу из болида.буду ставить новые рекорды)
ААА жду не дождусь новой формулы!"!!Столько лет гамал в какие то тени королевы гонок и теперь.....
 Надеюсь это будет не то, что раньше.
 надеюсь сразу не дадут ferrari и mclaren .такие мощеный болиды надо заработать.или па лучить лицензию.
полюбому, игруха будет зачетная!
Изходя из того, что делают сейчас "Codemasters", и переиграв практически всех предшественников F1, определенно могу сказать, что данная версия 2010 порадует неподетски, как графикой, физикой, управлением да и вообще по мелочам, на которые игрок практически не обращает внимания...
Так что ждем, и будем надеяться, что данный обзор оправдает себя =) и еще бы видео-обзорчик поглядеть, для полного счастья
 чтото болиды эти слабо напоминают болиды F1 образца 2010 года! скорее чтото между 2008-2009 гдето так! в 2010 году болиды совсем другие!!!
To: RESTORER

Если прочтешь превью полностью, то наверника заметишь, что они переоформят все болиды и сделают их такими, каковыми они являются. Игра выйдет уже с точными, как в реальности болидами. (по крайней мере они так говроят)

И вот, что еще Codemasters нам обещают:

Все — только самое настоящее. И новые болиды «Ред Булл» с «Форс Индия», и счастливчик Марк Уэббер из Австралии, и новые для сезона 2010 года команды US F1, HRT F1, Virgin Racing и Lotus Racing, которые FOTA (Ассоциация Команд «Формулы-1») включила в заявочный лист. Откроем вам маленький секрет: Codemasters намерена ежегодно выпускать по новой игре для каждого последующего реального сезона. Мы надеемся, что говорить в таком случае о полном соответствии списков команд, трасс и болидов не нужно — лицензия все это как раз-таки и подразумевает.

Эх, красотень...
Эх... Слежу за создание игры больше года, так как фанат формулы 1 много лет, и скажу не все так однозначно...

...отсутствие Safety Car, прогревочного круга,  да и непонятки с рулями (будут ли как в реале?)

Короче  ждем.

Скрины
игра офигенно выглядит на мошном компе с 3d очками и рулем будет самое оно
То, что мы знаем об игре, только 100% подтвержденные факты.

Факты
Платформы – Xbox 360, PS3, PC
Дата релиза – 21 и 24 сентября 2010

Возможности («фичи») игры, которые в ней точно будут:

•Все официальные пилоты F1, команды, трассы и правила Чемпионата Мира 2010 (FIA)
•Лимитированное количество шин на гоночный уикенд. (как и в реальности)
•Режим карьеры рассчитан на 3, 5 или 7 лет (на выбор).
•8 двигателей на сезон.
•Вы можете выбирать конкретный двигатель для каждой сессии.
•Только 12 человек смогут играть одновременно в онлайн.
•Имеется износ двигателя. Чем больше он изнашивается, тем медленнее вы едете. (уменьшается мощность)
•При смене команды (в режиме карьеры), вы замещаете пилота, который не справлялся со своей работой.
•Погода может меняться несколько раз за сессию.
•Трасса обрезинивается во время заездов, поэтому необходимо выбрать правильное время для выезда на квалификационный круг.
•Вы можете изменять баланс аэродинамики и регулировать мощность двигателя.
•В игре будет Пресс-конференция.
•Средства массовой информации будут проявлять свой интерес к вам до и после каждой сессии.
•Чем лучше ваши результаты, тем больше внимания от средств массовой информации.
•По желанию будет возможность проводить гонки без пит-стопов (с отключенным износом шин).
•Вы быдете выступать под своим именем в режиме карьеры.
•Сила команды (скорость машин) меняется от сезона к сезону.
•У пилота есть собственные личностные характеристики, слабые и сильные стороны, стиль вождения.
•После гонки в Паддоке, с вами разговаривает ваш личный агент.
•Лучшая система погоды среди гоночных игр, погода может отличаться каждые 10 минут.
•В игре будут 3 квалификационных сессии – Q1, Q2 и Q3.
•Полноценная система флагов.•В игре будут различные настройки, которые должны помочь удовлетворить как игроков-симрейсеров, так и аркадных игроков.
•В режиме карьеры вы можете изменять уровень сложности в период смены сессий.
•Вы можете укреплять свою позицию в команде во время игры в режиме карьеры.
•При заезде на пит, появляется экранное меню, которое позволяет выбрать тип шин, который вы хотите поставить.
•Погода может измениться в середине гонки, в середине сессии, а также на протяжении всех сессий.
•В игре будет эффект «грязного воздуха», ухудшение охлаждения двигателя и меньшее сопротивление воздуха во время движения по прямым за другим болидом а также падение прижимной силы в поворотах.
•Ваш агент – женщина.
•Во время тренировочных сессий, пилоты часто выезжают на установочный круг и возвращаются на пит, прежде чем снова вернуться на трассу.
•Чем лучше вы проявляете себя, тем больше вы получите XP (баллы опыта). Которые вы потом сможете потратить на модернизацию вашего болида.
•Помощи в управлении не будут управлять машиной вместо вас, они просто делают вождение проще.
•Помощи в управлении делают вашу машину тяжелее. (видимо весовой пенальти)
•Вы можете отключить лимитатор скорости на питлэйне.
•В Абу-Даби будет смена времени от дня к ночи, и иллюминация отеля также будет присутствовать.
•Квалификация будет присутствовать в онлайн гонках.
•Вашим гоночным инженером будет Роб Смедли.
•PC версия будет использовать «Games for Windows LIVE».
Функции игры, которых не будет в игре, но которые некоторые игроки ожидали увидеть.

•Не будет машины безопасности.
•Не будет сохранения игры (сэйвов) во время процесса игры.
•Нет Сплит-скрина (одновременной игры на одном экране несколькими игроками).
•Не будет механических отказов.
•Не будет редактора внешнего вида машин.
•Не будет редактора внешнего вида шлемов.
•Не будет установочного круга.
•Не будет комментаторов.
•Не будет круга приветствия после гонки (если точнее, то он будет «на автопилоте», без участия гонщика).
•Не будет закрытого парка.

Информация о режиме карьеры

•Вы создаете своего собственного пилота
•Вы можете выбрать карьеру на 3, 5 или 7 сезонов
•Вы можете изменить уровень сложности перед началом каждой сессии
•Вы начинаете карьеру в слабой или среднего уровня команде
•Вы занимаете место пилота в команде, но пилоты не меняют команды между сезонами.
•Вы заключаете контракт на основе своих качеств (скорости) (вероятно оценивается на тестах)
•Ваша основная цель – одолеть вашего напарника по команде и ближайших соперников
•Вы будете передвигаться по паддоку и моторхоуму во время доступа к различным частям игры (меню)
•Результаты, показываемые в гонках, влиять на последующее развитие машины по ходу сезона
•Гоночная дистанция будет как минимум 10-20% от количества кругов в реальности
•Вместе с инженером вы решаете, как и что именно обновлять в вашем болиде
•СМИ будут брать у вас интервью в период между сессиями (до и после)
•Интерес прессы будет зависеть от ваших результатов.
•По окончании гонки у вас будет телевизионная пресс-конференция, если вы финишируете на подиуме (в первой тройке)
•На протяжении сезонов, скорость команд будет меняться в зависимости от истории их выступлений и позиций в кубке конструкторов по итогам предыдущих сезонов вашей игры в режиме карьеры
•Вы можете сохранять ваши результаты, достигнутые в карьере, но только не во время гонки
•Будут штрафы за превышение количества использованных двигателей за сезон (8)
ИГРА КРУТАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ
Отлично. Должна получится классная игра  ведь Codemasters веников не вяжет.)
Новое видео
Все таки это симулятор
To: popwead
 Ты вообще-то в автосимы ирал, а не в аркадки?. И кроме того, подтягивай свой русский, сил нет твои комменты читать.
•Не будет сохранения игры (сэйвов) во время процесса игры.
Ну между гонками-то будет, а сейвы на трассе- где ж это видано, такого даже в аркадах нет, а это симулятор.
•Гоночная дистанция будет как минимум 10-20% от количества кругов в реальности
. Понятно, какая ж гонка за 5 минут??
•Не будет редактора внешнего вида машин.
•Не будет редактора внешнего вида шлемов.
Это и в жизни решают спонсоры, разве что шлем чуток можно подправить.
А вот это даже  если и правда, то может очень сильно испортить удовольствие любителям Ф1. Когда ж это гонщики после 30-х годов сами собирали машины???
А вот это даже если и правда, то может очень сильно испортить удовольствие любителям Ф1. Когда ж это гонщики после 30-х годов сами собирали машины???
Я надеюсь что под модернизацией понимается просто тонкая настройка компьютерных систем болида... веть там гонщики сами выбирают настройки, и тип резины, там жесткий или мягкий...
я очень надеюсь что эта игрушка будет супер хардкорной...думаю такой игре можно выставить такой уровень сложность чтоб приехать первым надобыло выжать из себя полный максимум, а не как в НФС что все гонки с певого раза проходится...
если её максимально приблязят к реальности, это будет перва игра которую я куплю лицуху.
To: Fernan
Гоните, товарсч
Чёт мне кажется это больше для поклонников)
К сожалению не смог оценить всех прелестей игры из-за слабой видеокарты. А в целом игрушка неплохая =)
особенно понравилась работа механиков когда в бокс заезжаешь =)))

На 5 игру сделали, молодцы.
Formula-1 это вершина автоспорта.
chto nada sdelat  seiv na F1 2010 soxranit takom sostoianie katori iest , kagda sdelat ia kopio na fail katori iest my document game for F1 2010 , i sdelat novi game cherez novi windows ivo ne mog chitac on nemog chttat fail i sdelat novi karier , kak nada soxranit moi seiv fail??? umenia windows 7 ultimet , esli ktonebut znaet kak nada sdelat prashu pamoch , esli m0jesh  , blagadaru za vnemanie