1 июня 2010 1.06.10 2 2304

Корсары: Возвращение легенды: Советы и тактика

Чтобы захватить отличный корабль, надо 50-100 пуль, хороший клинок, НЕМНОГО команды и реальный навык. Делается это так – при абордаже надо вырваться на большой корабль, там справа под лестницей есть место между стеной и пушкой, забираемся в это место и убиваем всех по одному, в это место влезает только один человек, чаще ставим блоки и палим из пистолета. Таким образом я захватил фрегат с командой 100 человек ТАРТАНОЙ с командой 18 человек. Чистая правда.

Поддержи Стопгейм!

Корсары: Возвращение легенды

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2007
154
4.1
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а как же линейный корабль? Вполне неплохой. Я на таком в одного топил маноавр, 2 военных корабля и 4 корабля взял на абордаж. Он по маневренности, факердеку превосходит военный корабль. Пока тот доплывет я 2-3 раза успеваю всадить в бочину из пушек. Так что как говорится каждому свое. Я помню ещё с самой первой части я предпочитал линейник военному.
А насчет оружия я не согласен. В колониях очень часто есть женщины мол за правильный ответ на вопрос она говорит где у неё муж спрятал свои вещи. Я с самого начала нашел атил, бегал по самое не хочу, пока не нашел ураган таким же способом, итд.
Читай также