30 мая 2010 30.05.10 106 48K

Dead Rising 2: Видеопревью

Первая Dead Rising обошла компьютеры стороной, так что те, кто еще не купили консоль, лишились одного из лучших зомби-аттракционов. Положение исправится к концу лета, когда появится вторая часть игры, она выйдет и на PC, ну а в нашем эфире первый взгляд на Dead Rising 2.

Dead Rising 2

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
24 сентября 2010
3.7

Я уже почти прошел, но я не могу понять почему нет никаких материалов до игры?
КУЛ !! Скорее бы ! Обожаю игры подобного плана !
To: [strong]greypeace[/strong] Может быть но попробывать думаю стоит!!!!!!В какой ещё игре можно к мотоциклу две бензопилы прилипить гыгы и катаясь лишать зомби ног)))))
Готика по сюжетной части намного лучше,на мой взгялд)TES берет своим геймплеем и возможностями) я за сюжет :)
Эм у меня вопрос.Кто играл перва часть сама по себе как? Тупо бегай и мочи? Зомби могут убить ГГ? И она казуальна или хардкорна? P.S. лефт рулит командные действия, засады зомбаков, а тут как мне кажется скучно будет...
Я думаю играбудет от части интересная а гдето и заставит поскучать. А превью как всегда на высоте, спос Stopgame. Ждем релиза :)
Люблю такие игры,они помагают розслабится между прохождением чего нибудь более серьёзного.
обожаю такого рода игры, мочишь замбиков и не о чем не думаешь. Помогает отвлечься от проблем
 прикольное вырезалово полу4ится!
Вот что я жду в первую очередь :) Куплю на ps3.  Люблю SandBox игры... к сожалению хороших мало, но вот Dead Rising 2 утолит мою жажду неистовствующего веселья.
 куплю обязательно , буду с другом по локалке играть))
Обязательно дождусь и не обламлюсь:)) спс за видос:)
 Игрушка точно будет кульная,мне особенно нравится создавать всякие штуки по лучшему убиванию,обязательно опробую весло и 2 бензопилы!В Sharemane уже появилась для XBOX360,ждём версию для PC!!!