13 мая 2010 13.05.10 157 65K

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Видеопревью

Семь лет назад на свет появилась великолепная игра – «Принц Персии: Пески времени». А в конце этого месяца на больших экранах должен состояться релиз одноимённого фильма по её мотивам, с огромным бюджетом в сто пятьдесят миллионов американских долларов. В издательстве Ubisoft, конечно же, подсуетились, и начали, в свою очередь, готовить ещё один проект знаменитой серии. Вашему вниманию видео-превью грядущего «Prince of Persia: Забытые Пески».

Prince of Persia: The Forgotten Sands

PC | PS3 | PSP | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | Android | J2ME | OnLive | WM
18 мая 2010
3.4

Ну за эту игру (хоть и не сильно любли принца) денежки выложить стоит
Жду игру, обязательно пойду в кинотеатр смотреть кино
вообще игра не понравилась (((  Под ГОВ косить начали.Малик из принца копия  Малик из ассасина .И как это он пробежал по льду,да ещё вертикально. А графика показалась хуже чем в ассасине.Пердыдущая часть больше понравилась.  У разработчкиво совсем идеи кончились вот и собрали нового принца из всего что выпусткали до этого
поскорее бы, обожаю принца персии ^_^
мда.. круто конечно.. но думаю будут нестыковки с оригинальной второй частью.. к примеру, почему он во второй части уже не умеет пользоваться магией и карабкаться по стенам, а также драться с тучами?? разучился наверное.. и тучи противников вносят какое то уныние.. тем более убиваются с одного удара.. какой то слэшер выходит.. да и сюжет попахивает второсортностью.. в общем, одна надежда на талант юбиков..
И фильм посмотрю и поиграю... блин... не смогу поиграть(((((
Уха меня прёт! Принц. Почти такой каким был раньше. Я глазам своим не верю. ААаааа Урраа! Наконец Лутшая игра всех времён и нородов вернулась. _____________________________________________________ П.с Забыли сказать о ещё 1 главной детали каждего принца это девушка. в каждом принсе персии есть ослепительная красотка ради которой и проходиш всю игру.
Судя по видео, графика какаято "мультяшная". Даж в 2008-ом и то посерьёзнее выглядит (хотя сделан в "мультяшном" стиле)
что за серия и часть ПРИНЦА НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПЛЗ!!!админы умаляю
А системные требования не объявляли ???Слышал что вроде на оф.сайте steam что-то о них говорилось
извинтиляюсь за предытущий комент)ждём новостей по поводу выхода данной игры на ПК)
аааа круто обезательно пройду эту часть, жду ^^
Надо попробывать. вдруг всё таки что то стоящее будет. а прошлые части я думаю лучше чем этот. А то получился  какой то слешер
Не ну слава тебе госсподи что они поняли что по противнику на уровень это не есть приккольно))) но вот то что графа останется на низах это не очень...  Так и не дошло до разрабов что сказка должна быть кровавой Аля Warrior Within... Честно говоря даже та графика глаз радует больше чем эта))) а на тему чёрно белого фильтра))) Всё норм))) во все-же действия принца нужно впихнуть по как минимум 1 цветовому фильтру... Интерестно... а когда (ЕСЛИ) он будет замедлять время... там что... будет фильтр старых фильмов образца 80-х..? XD
А когда будет продолжение истории серии про Принца? Когда выйдет эта часть или еще позже?;)
Очень похоже на Схватку с судьбой! Почти копия.