StopGame  Превью игр Prince of Persia: The Forgotten Sands Видеопревью

• FeArea. Не всё то FE, что МOBA
  • Caesar 3. Многозадачность Цезаря: тупить, тормозить и недоумевать!
  • Экспресс-запись серии стримов Sea of Thieves
  • Историческая достоверность в Total War: Arena
  • Обзор игры Secret of Mana
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • «Инфакт» от 23.02.2018 — Трой Бейкер в Death Stranding, новый Гордон Фримен, турнир по Warcraft III…
  • Обзор игры Aegis Defenders
  • Видеообзор игры Kingdom Come: Deliverance
  • Превью по бета-версии игры Pillars of Eternity 2: Deadfire
  • Fe. Лиса в лесах
  • Xenus: Boiling Point. Типичный отпуск
  • The Sims 3. Рандеву со знакомкой
  • Обзор игры Doki Doki Literature Club!
  • Обзор игры Dandara
  • «ММОдерн» №187 — Аватары в Crowfall, монстры Albion, рекорд Entropia Universe, обновление Warframe
  • Обзор игры Remothered: Tormented Fathers
  • Kingdom Come: Deliverance. Средневековые амбиции
  • Tropico 5. Отель «У расстрелянного партизана»
  • Dead Island: Riptide. Горячий тур из холодной Сибири
  • Ash of Gods. The Banner Saga по-нашему!
  • Трудности перевода. Portal и Portal 2

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Видеопревью

Prince of Persia: The Forgotten Sands
Игра: Prince of Persia: The Forgotten Sands
Платформа: NDS, PC, PS3, PSP, WII, X360
Дата выхода: 18 мая 2010 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Семь лет назад на свет появилась великолепная игра – «Принц Персии: Пески времени». А в конце этого месяца на больших экранах должен состояться релиз одноимённого фильма по её мотивам, с огромным бюджетом в сто пятьдесят миллионов американских долларов. В издательстве Ubisoft, конечно же, подсуетились, и начали, в свою очередь, готовить ещё один проект знаменитой серии. Вашему вниманию видео-превью грядущего «Prince of Persia: Забытые Пески».

Ура!Я жду эту игру!
Сейчас заценим!
Жду игру, обязательно пойду в кинотеатр смотреть кино
Спасибо за ценною информацию!
Будем ждать
вообще игра не понравилась (((
 Под ГОВ косить начали.Малик из принца копия  Малик из ассасина .И как это он пробежал по льду,да ещё вертикально. А графика показалась хуже чем в ассасине.Пердыдущая часть больше понравилась.
 У разработчкиво совсем идеи кончились вот и собрали нового принца из всего что выпусткали до этого
поскорее бы, обожаю принца персии ^_^
мда.. круто конечно.. но думаю будут нестыковки с оригинальной второй частью.. к примеру, почему он во второй части уже не умеет пользоваться магией и карабкаться по стенам, а также драться с тучами?? разучился наверное.. и тучи противников вносят какое то уныние.. тем более убиваются с одного удара.. какой то слэшер выходит.. да и сюжет попахивает второсортностью.. в общем, одна надежда на талант юбиков..
И фильм посмотрю и поиграю... блин... не смогу поиграть(((((
Уха меня прёт! Принц. Почти такой каким был раньше. Я глазам своим не верю. ААаааа Урраа! Наконец Лутшая игра всех времён и нородов вернулась.
_____________________________________________________
П.с Забыли сказать о ещё 1 главной детали каждего принца это девушка. в каждом принсе персии есть ослепительная красотка ради которой и проходиш всю игру.
У меня врятле пойдёт
Судя по видео, графика какаято "мультяшная". Даж в 2008-ом и то посерьёзнее выглядит (хотя сделан в "мультяшном" стиле)
что за серия и часть ПРИНЦА НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПЛЗ!!!админы умаляю
А системные требования не объявляли ???Слышал что вроде на оф.сайте steam что-то о них говорилось
извинтиляюсь за предытущий комент)ждём новостей по поводу выхода данной игры на ПК)
аааа круто обезательно пройду эту часть, жду ^^
Надо попробывать. вдруг всё таки что то стоящее будет. а прошлые части я думаю лучше чем этот. А то получился  какой то слешер
Не ну слава тебе госсподи что они поняли что по противнику на уровень это не есть приккольно))) но вот то что графа останется на низах это не очень...  Так и не дошло до разрабов что сказка должна быть кровавой Аля Warrior Within...

Честно говоря даже та графика глаз радует больше чем эта))) а на тему чёрно белого фильтра))) Всё норм))) во все-же действия принца нужно впихнуть по как минимум 1 цветовому фильтру...
Интерестно... а когда (ЕСЛИ) он будет замедлять время... там что... будет фильтр старых фильмов образца 80-х..? XD
А когда будет продолжение истории серии про Принца? Когда выйдет эта часть или еще позже?;)
Очень похоже на Схватку с судьбой!
Почти копия.
не куплю игру
Ну а что тут ожидать? Ubisoft Montreal же делает игру, значит будет полное крутотень! Имхо!
Игра классная! Жду не дождусь! Класно что она не теряет своей оригинальности уже спустя столько времени.

П.С. Покажите в следующем ИГРОЗОРЕ Сашу!
Круто, будем ждать!
Надеюсь дата выхода не совпадет с датой экранизации принса персии! С Ававатаром Юбики жестко лоханулись!
Ох буду ждать,за превью спасибо
А когда будет продолжение истории серии?
смотрится шикарно.....но упровление стихиями это уже перебор.хотя буду надеяться что там будут хорошие загадки...
Скорее всего это будущий провал, из принца сделали Орландо Блума:D
Надеюсь что хоть про Дохаку не забудут.
Пока вроде все норм.
Ну морда у нового принца просто пидо  некрасивая
Всё тот же старый-добрый принц, как же в него не поиграть . . .
ужос чем дальше в лес тем больше гомосеков..................
РС версия от Акеллы когда выйдет и какая лбудет система защиты?
Отличный превью но сюжет Prince of Persia: The Forgotten Sands какойто ну сами поняли не очень а графа нормально
Не вштырило. Уж простите, может зажрался, но покупать игру ради разноски на части кучи балванчиков с помощью чит приёмов со стихиями как то уж слишком казуально. А головоломки по прохождение дальше были и в прошлых принцах, так что Юбики должны очень постараться что бы меня убедить. Удачи им)
тот же старый-добрый,но новый о_О"
куплю обязательно!надеюсь пройти до того,как отправят на дачу хД
А помоему у них отлично получится. Насчёт ускорения принца вообще очень порадовало, не надо будет пол часа поворачиваться на столбе чтобы прынуть на другой=).
С огромной кучей противников тоже весело будет воевать, остаётся надеяться на удобное управление всем этим. В последнем принце сделали удобное управление, а вот в предыдущих оно какоето несовсем было.
Ну кароче игру жду очень надеюсь что будет суперкрутой игрой=)
Круто только интересно какие у игры системные требования мне как раз на днюху оперативы 4 гига поставят и + моя Windows 7 Maximum и DirectX 11 красота!!!Скорре бы поиграть
Графа какае-то древняя, в Ассассине 2 получше, а тут древнятина...
Ура круто я все узнал там 4 гига рекомендуют оперативы и как у меня 512 MB видеокарту ураааааааааа
To: LamerdinioЕЩЁ ТОЛКОМ НЕ ИЗВЕСТНО КАКАЯ графа будет видео не очень хорошего качества
To: VIZUR

тебе играть им надо, а не маструрбировать на него
играл во все 4 части игра просто супер ,буду ждать с нетерпением выхода игры ,тока вот лицо у принца действительно какойто ......
не получилось бы как с принц 2008
графика как на PS2, юбисофт начинает пятится назад в плане графики как вы заметили, это подтверждают такие проэкты как сплинтэр сэл, асасин крид 2, лично я думаю это связано с консолями и их уже убогой графикой, а на пс версию разрабы просто нехотят тратить деньги на  directX11 или хотябы на directX10
To: tarasovmikh2009 directX11 ?? да они хоть бы 10-ый прикрутили,не смеши
мдя вот и дьябла с паркуром стала, камеру только отдалить чуток
Играл во все 4 части, но у меня такое предчуствие, что эта будет г.....ом, вотличие от фильма, который я обязательно посмотрю и преведущих частей. Но до релиза время еще есть, так что будем надеятся.
И ще один вопрос когда будет история серий? Или это превью и есть историей серии?
затея юбисофт сделать из принца персии девил май край 4 отстой. 1 ударом семерых нахер такое мясо, в прежних частях акрабатические трюки персонажа радавали а теперь ходить рубить без думно дигродация точно под консоли((
Посмотрел фильм-не будет никакого у него раздвоения. В принципе за основу первая часть взята, но и от нее мало что осталось. Фильм в целом отличный, но уступает  Пиратам карибского моря. Паркур в фильме обалденный, хотелось бы его еще побольше).
Эта игра которую я куплю...
Прикольно кстати сделали очень все красочно, новенькие идеи, да и настоящие фанаты серии должны кое-что помнить из второй части(!), и тогда сюжет забытых песков будет вполне логичен))

To: Risingdemon
как это он пробежал по льду,да ещё вертикально
Вообще то он не превращает воду в лед, а просто останавливает ее во времени как бы. А по вертикальным поверхностям принц бегал и ранее.

To: scf
Ну не надо тут лоллибай разводить. Принц не слешер, а кол-во врагов увеличили для зрелищности! И я чего то не припомню, что бы в ДМК4 можно было сразу гасить пол сотни врагов...

To: AKTER0
У консолей нет графики, графика есть у игр. Качество графы зависит не от мощности консоли как бы, если ты не знал. У каждых разрабов есть свои причины шлифовать движок или нет. Согласен на счет сплинтера, но вот принц выглядит достойно, протри глаза или в HD посмотри ролики.
Круто, я и в кинцо схожу и игру в лицензии куплю!!!
А когда следущая история серии выйдет???
To: cokos
то что он по вертикали бегает я ибез тебя знаю.Но мне показалось что он заморозил её,потому что экран во время этого эффекта покрывается инеем.Внимательней смотри
Ем, прикц будет бугать по замёржшому водопаду? Ну по шершавой стене бежать ето да, но лёд ведь скользкий!
В последнем принце управление такое же как и в предыдущих =/
А то получился какой то слешер
xD Принц Персии всегда был слешером.
To: Risingdemon
Спасибо, я внимательно смотрел и тоже заметил этот эффект, но это мало о чем говорит. Включи логику! Бегать по вернтикальной стене так же глупо, как и по хз... воздушной стене XD Может я и не прав, но если это будет лед, тогда в игре будет еще не мало косяков.
Вот блин мне страхова мне купят камп летом а вот когда выйдет игра я бы сыграл! Но вот что со системными требованиями?
Да, тут принц скорее не замораживает, а останавливает воду =) хотя в мобильной игре он ее замораживал :D
Принц с масовкой - это, как-то, сверхинтересно. Однако по мне так нету ничего лучше Warrior within)
жду игру и фильм вот если бы они прокачку замутили или не что подобное как в SWTFU
В конце угар. По теме: наконец-то совместили Assassin's Creed и Принц Персии. Добавели магию. ( Я бы с полусотней врагов поиграл)
да блиииин он не замораживает воду а останавливает её (делат её твердай но не скользкой)

а игра будет класссссс ничто и никто меня не остановит её купить (єто единственная игра которую я куплю лицензию )
даааа моя любимая игра, ну одна из любимых спасибо за обзор, буду ждать игру.
Игра будет жестокая :)
В общем все мы ее будем фанатично ждать :)
Печально...они портят игру переходом в тупой слешер с кучей мобов .......
Блджад, на дворе 2004 чтоле? Что с графой?
Как я понимаю, фишку со стихиями прикрутили в первую очередь из за трюков, чтобы игрок стал больше ломать голову, как пройти то или иное место. На фоне этого пришлось игру превратить в "хит'н слеш" с кучей врагов, что выносятс той же магией. Идея с братом кажеться натянутой как раз из за не упоминания о нем во всех трех частях игры. Дать имя Принцу вообще плохой ход (ИМХО), но сценаристы не мы...а жаль. В целом - поиграть можно и хочется. Остается надеяться что это не превратиться в God of war 3 с паркуром.
To: cokos

"""контролируя силы природы,подопечный может запросто заморозить живительную влагу и пробежаться по бывшему водопаду,образовавшему теперь подобие стены""""
To: Risingdemon

Пфф ну это автор высказал свое мнение, а не слова разработчиков.
ууух)) жду недождусь)))
Имхо надо бы уже заканчивать с этой серией игр потому что они могут запороть её также, как например C&Q 4.
To: nazik95
Ну пока вроде не запороли)
я думаю игра так себе получиться...
мне кажется она будет наоборот классной
люблю вообще эту серию игр
правда принц 2008 года полной лажей получился(
Как бы юбики не запороли бы серию принца , как это было со Splinter Cell'ом.
слишком много чего в неёвпихнули
системные требования
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7
Процессор: 2.6 Ггц dual-core Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (2.2 Ггц Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 4400+ и выше)
Оперативная память: 1 Гб для Windows XP / 2 Гб для Windows Vista, Windows 7 (рекомендуется 2 Гб / 4 Гб)
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой шейдеров 3.0 (рекомендуется видеокарта с 512 Мб видеопамяти)
Место на жестком диске: 8 Гб
+Также вам в обязательном порядке понадобится постоянное интернет-соединение с серверами Ubisoft, а также аккаунт на официальном сайте компании. В общем такаяже защита как в АС2 :D
класно
Классное видеопревью, спасибо.
ОБОЖАЮ ПРИНЦЕВ))) Sands Of Time в свое время меня просто покорила) Warrior Withing- кромешная брутальность. и только Два Трона какое то ***рьмо Prince Of Persia 2008 вернула атмосферу сказки, за что ей спасибо. обязательно куплю Забытые пески))) будет в коллекции еще один лицензионный Принц Персии))))
И всё-таки новый принц уже не торт)Даже прошлый смахивал на печеньку,а этот уже совсем повидло)
Игра вообще не интересует, только обзор,  и он как всегда интересен, весел, короче мега)

dying atheist (00:12:17 14/05/2010)
не любишь ты меня совсем...

dying atheist (00:12:30 14/05/2010)
пойду в подушку поплачу
Я в шоке((((Чувствую пролетит она с треском блин с этими анимэшными полчищами которые дохнут щелчком мыши и всё прохождение сводиться к скучным щелчкам все той же мыши(((ЭЭЭэээх любимая моя игрушечка(((Порадовала только ''заморозка воды'' и Асасиновские вскарабкивания по стенам!
это просто ужас
в надежде срубить бабла на примьере фильма юбики трясущимися руками в спешке пытаются склепать хоть чтото
быстрые необдуманые идеи непонятно как реализованые
принц всегда брал атмосферой в первую очередь, а в привью я увидел бездуховный апсолютно слешер с тупым мясом
не привликает!
к графике придераца не буду, ибо даже последний принц у меня нешёл
но что взбесило больше всего
ЧТО СДКЛВЛИ С ЛИЦОМ ПРИНЦА ??????????????!!!!!!!!!!!!!!

это другой человек!!
Та ладно вам,если это делает Монтреал,то игра должна быть выше "проходняка".Правда куча мяса и отсутствие крови меня не очень то порадовало.Лучше пусть будет куча мяса и много КРОВИ и ЗРЕЛИЩА!
Ну за эту игру (хоть и не сильно любли принца) денежки выложить стоит
To: See1y

Игра уже почти год разрабатывается! Хотя реализовано и вправду все не очень как то.

Че вы заладили: уродливое лицо, уродливое лицо- вы девочки что ли? По-моему принцу добавили харизмы, как и фишеру впрочем. Все равно это в сто раз лучше, чем если бы игра делалась по фильму и мы ганяли бы джиллинхола по стенам!
жду не дождусь этой игры!!!всегда любил Принца))
To: cokos

Лицо Орландо Блума принцу харизмы не добавляет, а даже наоборот. Лучше уж Джилленхолом чем этим убожеством.
подскажите пожалуйста че за музыка играет?????
To: CrazyJoker
Ладно не красавец, но на Блума не похож как ни крути! XD
To: cokos

На пухлого Блума очень даже)
To: CrazyJoker

Блин из-за тебя залез на кинопоиск и посмотрел на Блума XD А и вправду похож XDDD
Ну как обычно напихали всякой херни и сидят довольные. Вся кая магия толпы врагов, а в результате получается полное говно, прошу прощения, полное повидло.
Игра Д"рьмо!!!!!!!!!!
Лучше бы нормально переделали движок второй части))))))
получилась бы вторая часть только на современный лад)))))
Новая акробатика и анимация нанесения ударов))))))
Мне было бы достаточно))))))
А это Д"рьмо!!!!!!!!!!!!!!
непременно ждём новую часть.)
Да. Игрушка будет что надо. Уж точно лучше чем Принц Персии 2008.
Ну вобщем игра ниче так буит, разочаровывает только система боя аля Диабло - полчища ублюТков, и кастуй их спЭллами, в прошлых интереснее было - комбо удары, красивая цепная реакция приёмов, да ещё + эти стихии - прыхаешь и долетаешь с читом стихии куда надо... а раньше плохо прыгнул - разбейся и сдохни.... ладно что ЭЮбики наколдовали, то хавать и буим...
To: cokos

паренек у тебя все в порядке с головой?? в первую очередь при разработке графики в консольных играх разрабы опираются на мощность самой консоли!!!... Ты уже придумал план по выздоровлению?! г г)

принц выглядит достойно, протри глаза или в HD посмотри ролики

а по моему ты типичный фанбой принца, который не хочет осозновать то, что игра может получится полным дерьмом!!! как в плане графики (как мы уже увидели) так и в плане всего остального..
Чё превью появилось! давно жду
To: AKTER0
Сам придумал или может ты разрабатываешь игры? LOL Вась если не знаешь не надо писать что знаешь XD Очень мало игр которые на приставках выглядят хуже чем на персоналках. Поспорь, ну же!
А я и не думаю что игра будет сверхъестественной, но шлаком она тоже не будет. Не нравится движок иди играй в анчартед2, а то мы не доросли до твоего уровня =)
Прикольно....Хочиться Поскорей погамать в Новый принц...))
Гуд превью...
Да вы все зажрались, честное слово! Чем вам графика не нравиться? Все просто шик и гнать свои претензии не надо. Вокруг очень мало достойных игр сейчас выходит, на одну такую по 10 средних или отстойных игр. Вот вы сначала на них гляньте, а потом уже гоните на такие игры как ассасинс крид, лефт фо дед и т.п. Проффесионалы тоже мне.
чтото новое, думаю игра получилась просто класс, жду с нетерпением релиза
автору огромный респект
Супер я ЖДУ!!!!!
Жду фильм и игру.СПАСИБО!
To: Kazak3330
Смирись, игра скорее всего будет фигней, а на ассасинс крид и лефт фо дед не кто не гонит, у тебя просто параноя.
А эта игра на коспы выйдет?!
Классный обзор. Игра должна быть супер, все части мне Prince of Persia понравились от Sands of Time до Proloji, а с магией думаю игра станет гораздо лучше.
круто)я ждать буду
Супер игруха вот токо 2008 принц полное фуфло!!!а предыдущие 3 части мои либимые игры!!!!
To: CrazyJoker

Я говорю не про это общение, а вообще про все форумы в целом. И нет у мкеня паранои, я уже давно жду эту игруи уже много о ней знаю и мне все в ней нравиться, может для тебя игра будет фигней, но по мне, так все просто на высшем уровне.
Я ИГРАЛ НА XBOX 360,ПО МНЕ ТАК ОЦЕНКА ИГРЕ "мусор"
я знал что они (разработчики) что-то поменяют,но они всё изменили,как в sc:c
Буду ждать, чёт пробила ностальгия на 2-ую часть принца =)

может кто подскажет что за музыка  играет в превью?
А я лучше коллапс ярость играть буду чем в принца
Ппц.... испортили игрушку магией своей =
Да не, Принц уже не торт. Ну отмосфера уже не та, к сожалению
To: Risingdemon

Слово "замараживать" имеет не всегда прямое значение... Читайте больше, геймеры. Я сам люблю поиграть и большой поклолнник Принца, но ё маё... Настолько отстать от жизни себе не позволяю.
To: AKTER0
"Может", "наверное", "скорее всего"... даже меня это достало... Не успел медведя убить, а уже шкуру снимает...
К стати, орфографический ошибки, по причине немецкой клавиатуры у меня приветствуются ^^ Так что не гнать)
интересно как много людей полюбили вторую часть принца персии(отсчет с песков времени и до 2008 принца). Самая крутая была первая часть чуствовалась сказка, история. Кто не сопереживал принцу когда тот "уранил" Фару? какую музыку вы слушали при прохождении "песков времени"? А надо было слушать ту что в игре.
Кто-то жалуеться что игра не будет похожа на 2 часть хD дык для вас толпы врагов и придумали, вместе с другими фишками.
кому-то не нравиться графика, не дрочите на свою видюху не цените полный реализм в принце - дорисуйте лицо принца сами, в своем воображении, а не умами разрабов.

PS для стопгеймовцев: вы как выкорчевали музыку из "песков времени"? Я её ищу уже полгода, ресрсы игры пытался вскрывать почти всем(остальное видимо вы использовали для добывания ресурсов игры), в частности DragonUnpuker. дайте ссылочку или пошлите на сайт где она есть. Помн. где-то скачал музыку из игры, так там была всякая хрень из "схватки с судьбой" и "два трона". В общем ничего не похоже на  рок "песков времени"(хоть и там было УГ в некоторых местах)
Что за чушь, кошмар:(
Diablo + Mirror's Edge = Prince Persia ?
diablo+mirror`s = рпг с элементами паркура!
ПФФФФ!!!! Слэшак какой то!!!! И сюжет с душком....... что то подсказывает что поверху выйдет шлак.

????????? Так, заморозил принц воду на стенке.............. а как по льду бежать то?! Да не просто по льду!!!! А льду который расположен на вертикальной поверхности...... БРЕЕЕЕЕД!!!!!
мда, может игра будет и хорошая, но мне(после просмотра трэйлера) кажетсо, что новый принц очень похож на rpg...
да и графика не блеск(
лицо главного героя не понравилось
Что-то меня эта игра по всем параметрам не понравилась ! Попахивает кучей GoW-на !
Паражает только одно.А че с принцом то произошло!?

Понимаю если бы было на основе фильма,то без б все норм(похож на актера).Но тут ведь история старой серии.Если и делаете так,то уж и продолжайте из источника,а не по новой его рисовать(И не надо орать что я девочка!Это вы идиоты кто смерился с его видом и моделькой).Сравните Пески времени,Схватку с судбой и Забытые пески.Ну и кто лучше всего похож друг на друга!?Короч засрали серию напрочь(недоделка за год,как и Conviction)А я то дурак понадеялся что дальше чем Два трона не зайдет(а фанатам вообще в душу накидали хуже коровы)и оставят его в покое.А геймплей и все остально воспринимаеться спокойно
Буду ждать, но уже нетерпится поиграть.
Да,класная будет игра.Только лицо его мне не понравилось.
Я фанат Принца Персии и жду не дождусь выхода игра! Надо вот дождаться на сайте требований.
Гавно новая игра.
игра будит ништяк если уж в во всех частях принц просто тупа убивал врагов с помощью меча то тут можно и магией воспользоваться ....... Если говорят разработчики что игра будит классной я с эти согласен !!!
Вроде с графикой все должно быть нормально как говорил в ролике этот молодой человек ....  Я сам все части прошел и 1 2 3 4 вроде норма но если сказать про фильм что самого принца сделали из второй части потому что у него доспехи были похожи а если посудить про первую часть там ясно сказана что первая часть принца персии пески времени просто она так тоже игра называлась пески времени хотя по видимости игры игра похожу на фильм самый последний момент в фильме когда он не хотел Тамину отпускать в принц персии пески времени в игре тоже самое незнаю что говорил он по ролику но все части принц персии все равно чем то похожи..... А то что вы говорите про новую игру то что там тупа то что это говно на самом деле кто фанат игры должен понять что Ubisoft дела игру очень долго и много всего запихали вот скажите мне если в принц персии пески времени схватка с судьбой два трона нельзя было играть по мультиплееру то в этой уже можно и новые ком бы удары сделали и магию и все что в этой новой игре есть если вы просто говорите что игра говно значит вы просто не уважаете игру эту и разработчиков ....
Я конечно очень жду игру и прошол 4-ри последние  серии принса персии но всетаки надеюсь что эта часть не будет смахивать на Diablo, а будет более лучшая серия во Вселенной Принса Персии, если способность к могическим атакам будет также как и в Diablo то эта будет наитупейшая версия принса. Надеюсь что игра получится такая же прикольная как обисывается в превью. СПОС Stopgame За превью
Пять дней до выхода игры!
В России.
кто нибудь знает что с steam версии Prince of Persia: The Forgotten Sands?
я сыграл в неё вообще игрушка жесть , покупайте все кто любит принц персии ...
таблетка для Prince of Persia: The Forgotten Sands где скачать плис помагите
Сегодня вроде игра вышла.
В смысле вчера.
говорят что б играть нужно постояное подключение к нету правда?
мне очень нравится магия у принца асобенно вихарь который как уроган уносит в верх
Ради бога! Верните старый видео проигрыватель, а то на новом видео медленнее грузится.
У нас в городе она еще не появилась =( Кстати говорят игра хуже чем ожидали , это так ? =(
Может мне 100 раз подумать , прежде чем покупать...
 Игра сама по себе. Жалко что нет акробатики во время боёв(от стенки и тому подобное)! Сделали бы как Warrior within, с графой такой же было бы вообще супер!)))
Если бы это принц по системе боя был чем то на подобии  Warrior within я бы ох..ел! Игра очень понравилась так как поклонику серии. Принц  2008 года был хуже г...на! Хорошо что вышёл новый принц именно таком какой он есть.
На мой взгляд разработчики выжали из движка все возможные соки и так же из истории почему мы уходим в прошлое лутше будущие вить игры должны идти в ногу с технологиями а не наоборот !
На мой взгляд разработчики выжали из движка все возможные соки
Движок там отличный. Ты зря. На нём сделаны две части АС и РР2008. просто разрабы не захотели довести игру до ума. Сейчас они наверное пыхтят над АСВ.
фильм отличный а игра неочень
 Что за МУЗЫКА ИГРАЕТ ВНАЧАЛЕ???))
 Я не могу пройти где надо вазращатся где видееоролик играет и там ты дерёшся с монахами а дальшу куда?