13 мая 2010 13.05.10 157 65K

Prince of Persia: The Forgotten Sands: Видеопревью

Семь лет назад на свет появилась великолепная игра – «Принц Персии: Пески времени». А в конце этого месяца на больших экранах должен состояться релиз одноимённого фильма по её мотивам, с огромным бюджетом в сто пятьдесят миллионов американских долларов. В издательстве Ubisoft, конечно же, подсуетились, и начали, в свою очередь, готовить ещё один проект знаменитой серии. Вашему вниманию видео-превью грядущего «Prince of Persia: Забытые Пески».

Поддержи Стопгейм!

Материал по игре

7.1
Рейтинг пользователей
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Дата выхода 18 мая 2010 г.
Жанр

Solidus 14 мая 2010, 5:11
Ну за эту игру (хоть и не сильно любли принца) денежки выложить стоит
Risingdemon 13 мая 2010, 13:41
вообще игра не понравилась (((  Под ГОВ косить начали.Малик из принца копия  Малик из ассасина .И как это он пробежал по льду,да ещё вертикально. А графика показалась хуже чем в ассасине.Пердыдущая часть больше понравилась.  У разработчкиво совсем идеи кончились вот и собрали нового принца из всего что выпусткали до этого
rabenkralle 13 мая 2010, 13:51
мда.. круто конечно.. но думаю будут нестыковки с оригинальной второй частью.. к примеру, почему он во второй части уже не умеет пользоваться магией и карабкаться по стенам, а также драться с тучами?? разучился наверное.. и тучи противников вносят какое то уныние.. тем более убиваются с одного удара.. какой то слэшер выходит.. да и сюжет попахивает второсортностью.. в общем, одна надежда на талант юбиков..
ArchAngelArt 13 мая 2010, 13:55
Уха меня прёт! Принц. Почти такой каким был раньше. Я глазам своим не верю. ААаааа Урраа! Наконец Лутшая игра всех времён и нородов вернулась. _____________________________________________________ П.с Забыли сказать о ещё 1 главной детали каждего принца это девушка. в каждом принсе персии есть ослепительная красотка ради которой и проходиш всю игру.
Sky26 13 мая 2010, 14:02
Судя по видео, графика какаято "мультяшная". Даж в 2008-ом и то посерьёзнее выглядит (хотя сделан в "мультяшном" стиле)
xdnike 13 мая 2010, 14:09
А системные требования не объявляли ???Слышал что вроде на оф.сайте steam что-то о них говорилось
IZhok 13 мая 2010, 14:18
извинтиляюсь за предытущий комент)ждём новостей по поводу выхода данной игры на ПК)
Soulmaster 13 мая 2010, 14:28
Надо попробывать. вдруг всё таки что то стоящее будет. а прошлые части я думаю лучше чем этот. А то получился  какой то слешер
Fauron 13 мая 2010, 14:30
Не ну слава тебе госсподи что они поняли что по противнику на уровень это не есть приккольно))) но вот то что графа останется на низах это не очень...  Так и не дошло до разрабов что сказка должна быть кровавой Аля Warrior Within... Честно говоря даже та графика глаз радует больше чем эта))) а на тему чёрно белого фильтра))) Всё норм))) во все-же действия принца нужно впихнуть по как минимум 1 цветовому фильтру... Интерестно... а когда (ЕСЛИ) он будет замедлять время... там что... будет фильтр старых фильмов образца 80-х..? XD
korvin3108 13 мая 2010, 14:35
А когда будет продолжение истории серии про Принца? Когда выйдет эта часть или еще позже?;)