30 марта 2010 30.03.10 61 42K

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising: Видеообзор

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 получилась не самой лучшей стратегией, где удачные находки соседствовали с довольно однообразным геймплеем. Однако разработчики решили не останавливаться на достигнутом, а выпустил дополнение под названием Chaos Rising. Вот о нем и поговорим.

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising

11 марта 2010
4.2

То, что хвалят в обзоре DWII, здесь названо плохим. И я склонен считать, что этот обзор лучше.
Обзор Как Всешда На вЫсоТе!
Еслиб небыли задействаны службы лайф и стим на 2ю часть я думаю пллучилоб изумительно
Вы не просто в стратегию играете, а обзор делаете я пока смотрел раз 7 зевал.
А почему Кирилл не делал  видео-обзор полонстью??? Ну этот тоже не плох я был и в том случае есле бы делал Кирилл и в этом случае.
To: mir11 лучше поиграй а потому послушай :D
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!
А мне обзор наоборот очень понравился. Игра не оч.
Хороший обзор :) но в обзоре особого духа игры не чувствуется.
Вполне себе годный обзор. Мне понравился. А вот игра какая-то унылая, не понравилось.
ктонибуть помогите чё я немогу остовлять коменты в игрозоре и впредыдушем после парочки больше немог помогите
Отличный обзор! Узнал голос Ахмада:)
Какая игра такой и обзор. З.Ы. а мне понравилось
Какую к черту "магию" библиарий швиряет?! Я считаю, что уход от классической ртс дову пошел на пользу. Вархамер это ТАКТИЧЕСКАЯ игра. Всегда ей была, со времен настолок и игр годов 90-ых. РТС как раз не вписывается сюда. Да, миссии не очень интересны, но главное мультиплеер, а про него в обзоре ровно 0. Не понравился обзор.