StopGame  Превью игр R.U.S.E. Видео-превью по бета-версии

• Инфакт от 26.06.2017 — Marvel's Spider-Man, GTA V, Playerunknown's Battlegrounds…
  • Видеопревью игры Mario + Rabbids Kingdom Battle
  • ММОдерн №155 — Conan Exiles, Albion Online, FF14: Stormblood…
  • Видеообзор игры Get Even
  • Обзор игры Perception
  • Инфакт от 23.06.2017 – Beyond Good & Evil 2, SEGA Forever, Uncharted: The Lost Legacy…
  • Инфакт от 22.06.2017 — Star Wars от Visceral Games, L.A. Noire, God of War…
  • Красота спасает South Park: The Fractured But Whole (интервью с E3 2017)
  • Видеопревью игры Medieval Kingdom Wars
  • Разбор полетов. Rule of Rose
  • Обзор игры Conarium
  • Обзор игры Arms
  • Инфакт от 21.06.2017 — Anthem, HITMAN, Crackdown 3, ремейк Half-Life…
  • Видеопревью игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Инфакт от 20.06.2017 — Call of Duty: WWII, Frostpunk, Killer Instinct, Horizon…
  • Превью по пресс-версии игры Fortnite
  • Инфакт от 19.06.2017 — Horizon: The Frozen Wilds, Ataribox, OpenIV, HITMAN
  • Трейлер Skull & Bones на русском языке
  • Трейлер A Way Out на русском языке
  • Трейлер Beyond Good & Evil 2 на русском языке
  • Crossout. Колесницы из говна и палок
  • Хоррор-уикенд на StopGame.ru! Dead by Daylight
  • Playerunknown's Battlegrounds. Голодное королевство игр
  • ММОдерн №154 — Skull & Bones, Kingdom Under Fire 2, Dark and Light…
  • Превью (E3 2017) к игре Skull & Bones
  • Обзор игры AereA
  • E3 2017. Превью Skull & Bones — Мультиплеер про пиратов
  • E3 2017. Превью The Crew 2 — правильная Need for Speed?
  • Превью (E3 2017) к игре Assassin's Creed: Origins

R.U.S.E.: Видео-превью по бета-версии

R.U.S.E.
Игра: R.U.S.E.
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 7 сентября 2010 г.
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
После того, как мы поиграли в бету StarCraft 2, то сочли, что это будет лучшая игра 2010 года. Но, кажется, мы поторопились с выводами. Почему? Ответ в этом видео-превью.

ВоВ ждём с нетерпением!!! я уже играю 8лвл тактик множество короче Игра Суперская играть всем.....мой ник skEm[UA] сыграем вместе)))
я у друга играл крутоооо
ахахахах заметил этот ролик когда статью выложили
разрабы вы там следите за собой а то выложили ролик а сюда не поставили =)))
АВТОР РЕСПЕКТ!!! Классное превью! Предлогаю игре уже до релиза поставить ИЗУМИТЕЛЬНО и сделать ВЫБОРОМ РЕДАКЦИИ!!!
Ответ на З.Ы.
ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!

А обзор как всегда выщий пилотаж !!!!
И это, если кто хочет сыгрануть то мой ник AnashA
я про авторов только ЗА, я как бы к большинству присоединяюсь
Игрушка обещает быть любопытной!!! К вашей теме: А почему собственно нет? Я думаю многим интересно, как вы выглядите, я не к тому, что на вас молиться нужно, хотя иногда и можно=))) А к тому что иногда чертовски любопытно, кто обгадил мою любимую игру=))))) В общем, я думаю это не будет лишнем, как кто-то там при Брежневе сказал: "Страна должна знать своих Героев"=)
интересно знать о вас больше!
Посмотрев ролик я думаю что нужно сильнее персонализировать авторов ведь у каждого своё мнение
А вообще я обеими руками за авторов
Классная игра, жду жду жду! И обзор тоже супер!
Не-а!! ЭТО моё оооочень весомое мнение, имхо, если вы раскроете все свои "карты" не будет той атмосферы origanal StopGame !
Превью*.
Вот только только начал играть
По мне игра 7.5/10
Мне вот нравяться обзоры , например ктонибудь ,, плохой ,, автор , а 2 ,, добрый ,, А так я за то что бы , короче за авторов
Я только за картинки с вами! Помню в что - то такое пытались сделать в каком - то игрозоре. Тогда этот игрозор озвучивали человек пять по - моему. Идея шикарна. Тащусь от RUSE! Классная игра. Жду с нетерпением! Очень хочу посмотреть на сюжет одиночной кампании. Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел!
блин... после 1й мин 33 сек я подумал что ваще уже все козери этой игры упомянуты... НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! Игра походу просто не....  ну помните цитату из 3й серии филла? про генералов)))  А автор - твой вопрос не имеет смысла. Возможно тут есть особые кадры которые заходят сюда только ради того чтоб о игре узнать какойнить, или просто по ошибке... Но вы , желая того или нет, НАС заинтриговали тем как вы живо все рассказьваете! Слушать интересно! И не только о играх! Все те мелкие дитали которые всплывают походу обзоров и игрозоров интригуют как доктор Хауз, так что все про все знать желает большенство . И не говорите что  я не прав)))
зы. да . я действительно плохо разбираюсь в громатике . Да и клава иногда западает так что извините за некоректно написанное слово или предложение ))) зы2 ))  блин(( бан мне обеспечен :( и судя по скоку прошлого он уже на долго((
даешь новую рекламу!!!
Хороший обзор. Ёмко и по делу =) Афтар обо всём сказал =)
Про афторов и их идентификацию. Нет. Хотя наверное всё равно сделаете. Это как с радио. Многие были против, но стада всё равно больше и с каждым днём в опроснике появляется новая овца, тыкающая "за", не подумав. Так и здесь - надо всего лишь подождать. Не делайте эту фигню про аватарки. Сделайте лучше мелкий раздел "про афтаров" и напишите всё про каждого, в отдельности и с фотой в придачу =)
Я считаю что если мы будем знать немного о коллективе СтопГейма, это ничего не испортит. Вобще я считаю что вам надо завести видео дневник...
P.S. Скоро апрель а значит новые игры, Ярослав заряжай говномет, считаю что ты прав даже когда не прав.)))
Да считаю что надо побольше о васузнавать.
Открыть отдельну рубрику ответы на вопросы в видео и текстовом формате, было бы не плохо, мы тогда больше.
почему клиника? где хаус?? По игре - жду, обзор понравился. По p.s. - естественно давно пора!) Особенно про Шалашова и г****игры
Я считаю что многие посетители Stopgame.ru хотят побольше узнать о Авторах обзоров, превью, интервью и прочих радующих, и (лучше бы было реже) растраивающих новостей.
Зачем нас знать вас в лицо, если и так разбудив нас ночью и поставив запись голоса мы безошибочно всех узнаем? ИМХО фотки будут уже лишними... А персонализировать дальше не нужно, это ж как книгу читаешь и всех себе прекрасно видишь) Не портите фантазии)))
жду релиз!) аффтар рулит!))
Конешно я за открытие авторов !

Ток не надо мухлевать как в R.U.S.E !

Обзор хорошый как и игра !
To: AJlJladin

Полность поддерживаю его взгляды как в вопросе про Радио так и "про афторов"...
З.Ы.
Будьте для нас Stopgame'ом , а не RadioMegoStop"нах"game'ом...(извеняюсь)..
Видео-превью отличное автору спасибо..
ему делать нечего?
забаньте его по ip компа
Как я рад, что когда-то нашел этот сайт...)))) Обзор великолепный и про авторов я за!)

P.S. А да, забыл сказать, игра тоже интересно выглядит, по новому так:)
RUSE РУЛИТ!!! АВТАРЫ РУЛЯТ!!! STOPGAME РУЛИТ!!!
Спасибо за обзор, тоже очень жду R.U.S.E

По поводу персонализации авторов - по-моему, это очень интересная идея, в рамках сайта думаю, что наилучшим вариантом были бы ваши блоги с около игровой/компьютерной тематикой и не очень, личным мнением об играх в неформальном стиле и возможно отличным от официальной оценки STOPGAME, полезными и интересными ссылками и конечно же фотографиями с коте на фоне ковра :D
To: antistopgame14 тебя жизень не учит ненравитса сайт ухади ато задрал на чесних людей гнать
↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑Это все playground...)) завидуют пид***сы...)))↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑
тю ёпть развёлся народ...... слов нет..... нахер такое делать хер их плейграундцов знает)))) а вобще за ето нада не только банить......
Писец!!! В этом году столько игры вышло просто АХУИТЕЛЬНЫХ!! и я куплю эту игру, мне нравятся игры где такие большие поля)

P.S. ответ на P.S. мне лично любопытно кто вы такие. а именно ваши лица и если хотите то и любимые игры которые вы играете онлайн)) ушь больно вас там хочеться увидеть и сделать вас или вы нас)))
Мне лично всё знать о вашей жизни. И да, ваша двоюродная сестра мне также интересна как и вы) Можно зделать видео ответы на наши коменты, и что бы вы были в кадре, а не только ваш за кадровый голос.
P.S. Ваши обзоры меня убивают, как тот парень сказал, без пистолета?
To: skEm

Ты это в серьез не воспринимай на счет playground'а, я ж шучу..))
И кстати возник вопрос как вы Стопгеймовцы относитесь к другим подобным сайтам..??
Ответ жду в рубреке '' Ф.А.К. ми "..))
Кирилл, я полностью согласен с вашей задумкой, сделайте красивые фотки, сделайте"обзоры" всег стопгеймовцев ну что бы там фотки и каменты под ними, вообщем как обзор игр но это будет обзор именно вас всех, всего коллектива!
удачи вам, надеюсь вы меня поняли.
у меня вопрос, вы делали обзоры раньше но со старыми скринами и описаниями, тоесть сейчас они уже старые со старыми оценками, и описанием не сильно содержательным, думаю следует переписать старые обзоры игр, спасибо.
To: skEm
это просто очень ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ от одного очень маленького мальчика (школоло)...
хахахаха
классный ролик!!! бугагага
надо будет с вами поиграть по инету в R.U.S.E. я это уже представляю сижу спокойно играю а в ответ из колонок зловещий смех ( как в старых мультиках всякие психи смеются) :)
что по поводу вашего ЙА!
стоит его выделять. Нам всем очень интересно знать кто вы что вы
стоит ваше фото размещать рядом с обзорами
ждем что вы примите вс это и будете делать так !
P.S.: жду обзора Метро 2033
Акелла с подарочной версией ппц как продешивила
а это в Германии
Искренне заинтриговали с помощью превью))) Хотя обычно в RTS я не играю... А вот идея с авторами мне лично понравилась) Думаю стоит развивать)
А мне она не понравилось...можете считать меня тупым школоло,но она довольно скучновата
*не понравилась
Стопгейм-молодцы.Насчёт того чтобы детальней узнатьо вас я тока за,забецайте такую тему в следующем игрозоре.
Идея в конце очень понравилась
я за всеми руками и ногами

Игру ждууууу
Игру жду неистово! Даже сильней !внимание! чем Mafia 2 (которую я жду года с 2003).

Обзор в стиле Stopgame за что спасибо. Есть какой-то шарм у вашего творчества. Им-то вы и подкупаете.

Персонализация? Идея с отдельным разделом являеться лучшей, на мой взгляд.

Только вот одна беда с этим сайтом. Хотя моё тверждение и двоякое, всё же изложу. Уж больно много народу посещает сей сайт. И у серйозной части его посетителей есть своё мнение. Мнений достаточно дабы до утра читать. А по сему, напиши я просто "бла-бла-бла" (я старался придерживаться этой схемы)  эффект был бы тот же. Не круто когда твоё сообщение, в которое ты вложил душу, которое ты писал дабы люди вняли тебе, писал от чистого сердца и трезвого разума (на меня это опредиление слабо распространяется) это сообщение теряеться среди прочих "первонахов", "аццких шайтанов", "рулезов" и прочего. А это грустно господа!
Спасибо за прекрасное превью, чесно говоря не фанат жанра но после ваших превью решил : А ПОЧЕМУ БЫ И  НЕТ. В общем  спасибо.
на счет P.S. Лично мне былобы очень интересно увидеть и побольше узнать о авторах, а на счёт радио было бы кульно еслибы у вас на сайте появилось ОНЛАЙН радио которое можно былобы слушать ну хотябы с утра до утра))ещё раз спасибо за вашу работу.
Скандалы, интрги, расследования!
Не всё спокойно в стане стопгейма...
Кирилл набил морду Славику...!
За то что Славику предложили главную роль в новом фильме Терри Цвигофа, Плохой Санта: возмездие.
Смотрите сразу после дома 2, и узнаете что Максим Кулаков и доктор Хаус это одно лицо! Костя, это печатная машинка из прошлого!А
Саня не спившийся шизофреник, а просто крутой мен...
To: DawinchI7

Ха ха..оч смешно..но если ты не заметил Я ставил ")"..а не "!" ..то есть специально для таких унылых людей...!!
Многие были против, но стада всё равно больше
Стопгейм вы подумайте вот над чем:
Когда художник рисует шедевр, он незадумывается о том сколько он на ней заработает и как она его прославит.
Хотите опосовиться делая сайт как хочется большенству?
To: asew
та ты тоже не воспринимай ет прикол но подозрения остались...

а от насчет школоты

DawinchI7помоему прав...
реклама одна и та же надоела
Обзор как всегда по делу.

По поводу P.S. мне кажется та атмосфера которая у вас сейчас сложилась - самое оно.
Просто когда видите, что очередной шедевр сложно оценить однозначно - подключайте к обзору хотя бы пару-тройку человек. Думаю Обзоры от этого только выиграют, главное не поубивайте друг друга в процессе :)
Ответ на З.Ы.
ДА!!!
мое мнение по поводу персонализации авторов:
я считаю что было бы неплохо, если в рецензиях к играм, где авторские мнения разошлись можно написать разные мнения, но не нужно делать так всегда, лишь там где появились разхногласия.
P.S. сори ести офтоп
To: Кирил Орешкин
Мне кажется или все кроме вас устали делать все эти обзоры/игрозоры/превью/машиниму/другое (нужное подчеркнуть). Просто качество начало падать.
To: Qrr

Да ваще такое ощущение что они в запой ушли, после итогов 2009.
Я ЗА ПЕРСОНАЛИЗАЦИЮ!НАДО ЖЕ ЗНАТЬ КТО ТЕ ПРЕВЬЮ ГОТОВИТ!ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!
To: skEm
Есле говорить о школоте как о возрасте то формально 11 класс = школота..))
а если как о диагнозе, категорически не согласен..!!
To: snn
Великие люди?!

А вообще, что на вас смотреть? Такие же люди как и мы, две руки, две ноги, посредине жо..жо..жОсткая голова (с)

За труды, как всегда, низкий поклон!
Просто качество начало падать.
Где качество упало. Покажите пальцем.
Лично мне очень интересно на ваши лица позыпить.особенно на то как Ярослав в толчок игры смывает)))
Позырить*
Обзор-класс.Вот теперь то действительно захотелось её подождать.А про идею?-Черт возьми да!Во всем да!Йо-Хо-Хо!
To: freestylez
+1 к лицам
обзор супер!!!) ВЫ МОЛОДЦИ!
Обязательно зделайте большее ударение на авторов, кластная задумка!))))
Ну прям таки заинтриговали :)
Жаль что я не люблю стратегии, хоть раньше было и наоборот :) Ну может быть в эту игру поиграю.
Тёзке Кириллу спасибо за превью :)
Персонализация и собственно сам P.S. неплохая идея, будет довольно многим интересно знать про вас больше, народ хочет знать своих героев :) Только немного не понял, а как вы конкретно будете выделять своё "Я" в обзорах?
Идея с авторами интересна но после 10-15 обзоров лица аторов начнут приедаться так что в дальнейшем придётся импровизировать, но с этим у колектива stopgame проблем нету.
сейчас тоже играю на ОБТ
хоррррррошая игрушка)))
Особенно порадовали советские танки =) ну и канешн присутствие русской озвучки не смотря на английскую версию
Кирил зжееет мне очень нравится смоттреть его обзыры не важно какой игры так что очень хотелось бы видить по больше инфы про роботяг инфо каторы
)))))так держать
Впринепе если вы "раскроитесь" будем только рады
кстати а обзор по Operation Flashpoint 2 будет?
        обязательно надо будет заценить Ruse - обзор открыл мне глаза), до него по статейкам думал, что эт очередная лажа...                                                                                                                   PS.  о Вас можно и по больше сведений, всё-таки такие крутые обзоры),  но фотки - это лишнее, как-то это излишне гламурно), если только не сделать это в виде клёвых подстёбок), а вот вставлять видеоролики с вашим участием- эт другое дело)
Спасибо за отзывы. Это отличная статистика для нас. Все-таки полезно же знать, чего все-таки хотят наши читатели.

И, кстати, не стесняйтесь писать здесь, спрашивать, просить совета. Либо отвечу так, буковками, либо будем разбираться в видео. P.S. ведь для того и есть, чтобы говорить о чем угодно и как угодно :)
И, кстати, не стесняйтесь писать здесь, спрашивать, просить совета. Либо отвечу так, буковками, либо будем разбираться в видео. P.S. ведь для того и есть, чтобы говорить о чем угодно и как угодно smile.gif
Писать не стесняемся,вопросами засыпаем,насчёт советов не знали =)
Ну и раз уж начал писать,то вот мои первые вопросы за всю мою регистрацию на SG х):
1)Как вы развлекаетесь в свободное время?Ну то есть когда НЕ сидите за компьютером.
2)Этот вопрос уже звучал,но я его перефразирую в надежде получить НОРМАЛЬНЫЙ ответ:
Что вы думаете по поводу пиратских копий PC игр?Нравится вам или нет,что PC игры можно спокойно скачать с торрента?
(то,что вы отношения к пиратам не имеете никакого мы уже поняли smile.gif )
3)Пожалуйста обьясните чётко и ясно что случилось с Александрой Кост?Я читал немало комментов на эту тему,но так толком и не понял чему верить.И думаю никто кроме вас не сможет обьяснить лучше)
Заранее спасибо!Надеюсь получить НОРМАЛЬНЫЕ ответы хД
ну и четвёртый и самый простой вопрос х)
КАК ВСТАВИТЬ СМАЙЛ-КАРТИНКУ В КОММЕНТ!?
За превью огромное спасибо. Да и не только за превью ,а за всю работу что вы делаете.
Честно не знаю ,платят ли вам за это или нет (может глупо звучит) но всё равно ,скока смотрю и читаю ваши превью ,машинима, репортажи ,интервью и дт. , вижу и чувствую что всё это делается от души, с любовью к своему делу, с долей юмора и этому я очень рад.Рад, что неважно какая игра ,плохая или хорошая, вас всегда интересно читать и смотреть.
Когда день прошёл плохо  или с девушкой с моей поругались ,сразу включаю интернет и залезаю на ваш сайт ,даже если ничего нового не появилось ,включаю ваши видео-обзоры, и сразу на душе от просмотра становися легче ,заряд положительных эмоций.
Насчёт вашего предложения ,побольше узнать о вас (наших проводников в мире игр и хранителей юмора), всеми руками, ногами и головой только ЗА. Очень интересно узнать где живёте, какие хобби, сами во что играете или какие фильмы смотрите ,как проходят рабочие будни ,ваши фотографии ,в каком городе ваш штаб центр, хочется всё узнать. Но не только о тех кто комментирует и пишет статьи, но о всех работниках ,которые помогают вам и просто работают рядом. Тем самым будем ближе к друг-другу .
Ещё раз спасибо за вашу работу .Да и мне очень интересно ,как получилось что вы именно здесь работаете???

P.S.Не судите строго если будут ошибки ,всегда по русскому было 3.
И удачи в вашем нелёгком деле)))
Ваш преданный поклонник.
Я считаю верным идентификацию, она и так есть, в одном из игрозоров когда были ответы на вопросы читателей прозвучало "игры разбираются по жанрам между теми кто в жанре разбирается".Тоесть такое разделение уже есть, оно только не наглядно, мы не видим кто писал текст по игре.
Русе игра интересная но надоедает быстро. надоела после недели дрота. (
Я с  Euovil  и ему подобными не совсем согласен конечно мы вас и среди ночи узнать можем (по голосу) но всеже хотелось бы узнать вас по лутше))...
игрушка прикольная но у меня такой лаг что игра зависает сразу когда вижу карту
Вставки из Клиники жгут :)
не заинтересовала
А хороша тему на обсуждение предложили. таков вопрос у меня давно уже сидит:
Ну а почему бы не создать раздела об настоящей жизни сайта?
фото с "Студии", отдых, моменты в работе? Раскажите о себе, поскольку вы с нами токо в кометах и голоса на SGTV.
To: misterme
Поддерживаю! За авторов!!!
оригинальная стратегия в которой правда очень много интересных комбинаций вот только жаль что бета тест в стиме кончился