23 марта 2010 23.03.10 90 33K

R.U.S.E.: Видео-превью по бета-версии

После того, как мы поиграли в бету StarCraft 2, то сочли, что это будет лучшая игра 2010 года. Но, кажется, мы поторопились с выводами. Почему? Ответ в этом видео-превью.

R.U.S.E.

PC | Mac | PS3 | X360
7 сентября 2010
4.1

ВоВ ждём с нетерпением!!! я уже играю 8лвл тактик множество короче Игра Суперская играть всем.....мой ник skEm[UA] сыграем вместе)))
ахахахах заметил этот ролик когда статью выложили разрабы вы там следите за собой а то выложили ролик а сюда не поставили =)))
АВТОР РЕСПЕКТ!!! Классное превью! Предлогаю игре уже до релиза поставить ИЗУМИТЕЛЬНО и сделать ВЫБОРОМ РЕДАКЦИИ!!!
Ответ на З.Ы. ДААААААААААА!!!!!!!!!!!! А обзор как всегда [strong]выщий пилотаж[/strong] !!!!
И это, если кто хочет сыгрануть то мой ник AnashA
Игрушка обещает быть любопытной!!! К вашей теме: А почему собственно нет? Я думаю многим интересно, как вы выглядите, я не к тому, что на вас молиться нужно, хотя иногда и можно=))) А к тому что иногда чертовски любопытно, кто обгадил мою любимую игру=))))) В общем, я думаю это не будет лишнем, как кто-то там при Брежневе сказал: "Страна должна знать своих Героев"=)
интересно знать о вас больше!
Посмотрев ролик я думаю что нужно сильнее персонализировать авторов ведь у каждого своё мнение
А вообще я обеими руками за авторов
Классная игра, жду жду жду! И обзор тоже супер!
Не-а!! ЭТО моё оооочень весомое мнение, имхо, если вы раскроете все свои "карты" не будет той атмосферы origanal StopGame ! :)
Вот только только начал играть По мне игра 7.5/10
Мне вот нравяться обзоры , например ктонибудь ,, плохой ,, автор , а 2 ,, добрый ,, А так я за то что бы , короче за авторов
Я только за картинки с вами! Помню в что - то такое пытались сделать в каком - то игрозоре. Тогда этот игрозор озвучивали человек пять по - моему. Идея шикарна. Тащусь от RUSE! Классная игра. Жду с нетерпением! Очень хочу посмотреть на сюжет одиночной кампании. Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел!
блин... после 1й мин 33 сек я подумал что ваще уже все козери этой игры упомянуты... НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ!! Игра походу просто не....  ну помните цитату из 3й серии филла? про генералов)))  А автор - твой вопрос не имеет смысла. Возможно тут есть особые кадры которые заходят сюда только ради того чтоб о игре узнать какойнить, или просто по ошибке... Но вы , желая того или нет, НАС заинтриговали тем как вы живо все рассказьваете! Слушать интересно! И не только о играх! Все те мелкие дитали которые всплывают походу обзоров и игрозоров интригуют как доктор Хауз, так что все про все знать желает большенство . И не говорите что  я не прав))) зы. да . я действительно плохо разбираюсь в громатике . Да и клава иногда западает так что извините за некоректно написанное слово или предложение )))   зы2 ))  блин(( бан мне обеспечен :( и судя по скоку прошлого он уже на долго((
даешь новую рекламу!!!
Хороший обзор. Ёмко и по делу =) Афтар обо всём сказал =)