18 марта 2010 18.03.10 185 150K

Assassin's Creed II: Видеообзор

Сегодня обо всём и сразу, причём в подробностях и с лирическими отступлениями - можно считать за намёк на скорое возвращение историй серий. Ну, а можно и не считать. Особо впечатлительных, беременных и предварительно-восторженных рекомендуется от экранов немедленно убрать – в эфире StopGame масштабный, циничный и неблагодарный видео-обзор отличной, надо заметить, игры.

Выбор Stopgame

Assassin's Creed II

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
17 ноября 2009
4.4
3 672 оценки

хех...классная игра,поддерживаю Максима насчет графики,реально намного хуже чем в первой(((Вот плохие эти люди которые консоли придумали(((ПК-FOREVER!!!!!)))
Едва ли этот комментарий кто-то прочтет, тем не менее. Я обожаю первую часть Assassin's Creed за ее мрачную атмосферу, выверенный визуальный стиль вкупе с отличной работой художников, за интересные сюжетные миссии и за то, что в этой игре не было правых или виноватых, были взгляды на одни и те же вещи и события с разных точек зрения. Однако глупо отрицать очевидное: большая часть геймплея до жути репетативная. Бесконечное количество под копирку слепленных побочных миссий могут достаточно быстро отбить желание погружаться в интересную, в общем и целом, вселенную игры. Да, у меня с этим не возникало особых проблем, ибо меня сильно вовлекала в происходящее именно гнетущая атмосфера мрачного средневековья. Но я согласен с претензиями тех, кому игра не очень зашла. И, не смотря на любовь к первой части, я готов признать, что продолжение — это лучшее, что могло случиться с серией. Да, графику местами урезали в угоду большей проработанности окружения, но игра из аттракциона под названием «развлеки себя сам» превратилась в увлекательное путешествие по городам Италии в эпоху ренессанса. От былой мрачности и серьезности не осталось и следа, однако в геймплейном плане, в плане режиссуры, постановки, в плане разнообразия сюжетных и побочных миссий сиквел сделал просто гигантский шаг вперед. Оригинал цеплял не заезженным сеттингом, атмосферой и отличным визуалом, продолжение же банально берет тем, что в него просто интереснее и веселее играть. В конечном итоге, никто не же не запрещает любить обе части одновременно.
омг концовка больше всего доставила,десу.
2017 шел к своему концу, а я впервые прошел 1 и 2 части, сижу вот, обзоры из недр интернета смотрю )
Очень смешно, что уцелела только половина обзора
Я бы дал изумительно :)
Это очень большой прорыв был.
Решил пересмотреть. Где остальная часть видоса? =) СГ, дайте ссыль на старые видосы =) Раньше вроде было что вы отдельно выкладывали на ютуб и на скачку на какой то ресурс в норм качестве (Ээх, а ведь лет десять назад была идея скачать все это на всякий)
Обзор как всегда на отличненко. :) А разрабам можно сказать только одно: "Не старайтесь понравиться всем - - всегда найдется тот, кому это не понравится."
Ужос. Вы бы ещё скучнее или безумнее видео делали, а то что-то не то. Смотришь не как обзор, а как хрен знает что. Здесь слишком скучно, там слишком весело. Да и где же наша "Машинима"?
Люди, посоветуйте хорошую и не дорогую видеокарту, а то с geforce 9600gt виснет убого. Заранее спасибо.
Спасибо за хороший,обьективный обзор парни. Пока подожду с покупкой ,чтобы сервера нормальные были.
Спасибо за обзор. От себя хочу только добавить, что на мой взгялд второй части не хватает того, что было в первой части.В первой части так и хотелось убить заветного обидчика всех и вся, а теперь это  убийство стало каким то  нудным и неинтересным.
To: [strong]zizo[/strong] недумаю что виснет из за видюхи!игра класс жду кряка!!
мне аж поиграть захотелось))
супер обзор ни когда такого не видел лучший и подчеркнули все ни чего не упустили и по юмарить успели Спасибо тебе Макс за то что ты нас радуешь такими классными обзорами))
Игра должна быть супер! Жаль что мне не пойдёт!
18 мин первй раз вижу
Игра действительно отличная. Большое спасибо за обзор парни:)удался на славу