StopGame  Обзоры игр Alice in Wonderland Видеообзор

• Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Инфакт от 18.10.2017 — Borderlands 3, Team Fortress 2, Battlefield 1…
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The
  • Трудности перевода. Homefront: The Revolution
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom
  • Обзор игры Cuphead
  • Обзор игры Fall of Light
  • ММОдерн №171 — Star Citizen, Valnir Rok, Final Fantasy XIV…
  • Albion Online. Обзор обновления «Джозеф»
  • Уэс и Флинн играют в Project CARS 2
  • Home Sweet Home. Тайская пятница (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. Третье погружение
  • Eternal. Пока не разбанили в покере
  • The Evil Within 2. Погружение продолжается
  • Middle-earth: Shadow of War. Урки в осаде

Alice in Wonderland: Видеообзор

Alice in Wonderland
Игра: Alice in Wonderland
Платформа: NDS, PC, WII
Дата выхода: 2 марта 2010 г.
Разработчик: Etranges Libellules
Издатель: Disney Interactive Studios
<интригующая аннотация для видео-обзора>
Хи-хи-хи...
</интригующая аннотация для видео-обзора>

И парочка примечаний:
2. Кое-где в обзоре громко кричат. Не "пугалка", но просто for your information, как это говорят.
1. Хи-хи-хи! Хотя казалось бы...

Сейчас посмотрим.
аааааа респект за обзор!) очень понравился))) а игра как обычно по фильму так се..
классный обзор!!!!!
Круто, обзор просто супер, ну и сама игра тож норм.
Обоже это что за существо!
Обзор кул.
Офигенный обзор, как всегда необычный. Как будьо трейлер к фильму смотришь. Захватывает
Обзору апплодирую  игра, по-моему, как и все игры по фильмам, ничего особенного...
Отличный обзор)))
Я скорее куплю этот обзор на диске чем игру.
Обзор крут))
Игра средне))
Ведущий-обзора (см. автор) новый бог)) *пошёл организовывать религию))*
вот это обзор!!нет,это не обзор это- ОБЗОРИЩЕ!!!
Обалденный обзор!:) Спасибо! В игру играть не буду.)) Лучше фильм посмотрю.))
Офигено!!!!!!!!лучше обзоры только у  мэдисона
Игра УГ , но с помощью обзора увиличили ей(игре) репутацию!
Новый "Обогащенный и высокодуховный обзор" просто класс.
Спасибо за обзор.Как всегда класно!
суперский обзор!!
Шикарный обзор)))
Текст,голос,юмор-Все на высоте)))
Почаще таких интересных обзоров)))
И заметьте, без мата
гаме точка ру XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD!!!!!!
ве-ве-ве стоп гаме точка ру))))

Спасибо поржал. :)
хД супер обзор!!!! Очень понравилось!!!
Специально для озвучки шизу пригласили?
Странно, что эта игра не принадлежит ЕА, они Алису в 2000 году  клипали, про то как она в дурдоме оказалась! В прочем игра так себе!!!
аххахахахаххах " Гастрономический интерес или вспомнила чё" xD Ну ВАщеее Жестокий Юмор ;D аш слезу пробило D: xD
Обзор класс, но Глеб озвучивает лучше, ИХМО :)
Мне одному показалось, что фраза появляющаяся в заставке стопгейма изменилась?
Обзор сделан, на совесть. Чувствуется, что автор старался, да и похоже на Шляпника))
Спасибо, поржал!!!)))
Обзор xDD. Особенно в начале...
0__o ояебу.... Это че было? Фильм ресльно такой мозговыносящий рас диктор так попячелся конкретно?
Когда все перевернуто было,подумал что аж плеер глючит)Крутой обзор!Спасибо тебе ашттпи двоеточие слыш слыш вививи точка стоп гаме точка ру)
моск взорван на атличненько
аааааахахаха, ребята, жжоте, ааахахахах, у меня настроение выше плинтуса взлетело после вашего видеообзора!!!!!!! Саня так текст читает, что прям представляю летящие у него изо рта слюни ))))))))) эмоционально, заинтересованно, с напором, кароче вообще шик!!! больше, больше таких умопомрачительных видеообзоров =)
З.Ы. по игре не скажу ничего, соглашусь с автором =)
З.Ы.Ы. но после слов "... это хорошо, а графика как на Плейстешн 2 - это не хорошо..." я выпал в осадок xDDD может вы не увидите чего тут смешного, но сам видеообзор в сочетании с сумасшедшими комментами автора  задает очень позитивный тон =)!!! спасибо вам огромное!!!
To: SayVee
Совершенно верно! В обзоре, кстати, несколько таких "секреток".
Атмосфера безумного приключения в обзоре - на шесть с плюсом, срочно Бертону показать, чтоб нормальные фильмы снимать научился :))))
БЛЯ ЩАС УСУСЬ ОТ СМЕХА!!!!
Бред, даже не Милый ЛСД трип, а просто бред, чисто сшибить бабла с быдла.
жесть хДДД
фильм не смотрела, так что игра вроде  как ничего, кажется О.о
Игра хрень.
Оценка "небулатно" убила XD
Обзор вижу... Точнее отличный обзор вижу) А вот оценка гиде?)
Ну  я просто упал от этого обзора. Ребята обзор баще чем фильм. Ну просто супер!!!!
To: Alex1Mercer:Стобой согласен что игра дерьмовая,а обзор прикольный.
СПС за обзор поржал на славу аж кони прибежали)))))))) про игру молчу потому что не играю в игры по фильмам, нафига два раза разочаровываться))))
Игра лОл. обзор Офигенский!
Класный обзор. Меня попёрло... )
Супер обзор!! ХD
Шикарнейший обзор =) Игра, как и все игры по таким фильмам, для детей)
оооо я Поржал Над Обзором!! За Обзор спасибо и отдельное спасибо Александру За Юмор и Артистизм!!
Пафо, пафос, пафос!!! Я уже по уши в пафосе, но ничего, до ясной мысли обзора "рукой подать"....и...вот-вот, еще чуть-чуть...есть. Я уловил суть этой речи, в этом "поносе" пафоса!)
Ах да, мой черед сеять коммент! В моей руке зерно "игр по фильмам" , Я сажу его в плодотворный чернозем игростроя, надеясь что оно взойдет, и тихо утираю слезу, зная что нету ему садовника, а Я не в силах обогреть его...наверно мертвое...T_^
Нужно разгадать загадку, чтобы получить следующую загадку, чтобы перейти на загадочный уровень котрый ведёт на следущий загадочный уровень, а потом в конце пройти мегазагадочный уровень, чтобы пошли загадочные титры, и после всего этого мы загадочным  способом вышли из игры, и при загадочных обстоятельствах забыли про неё и пошли смотреть фильм! Ибо количиство загадок не способны переварится в голове!
О НЕТ! Этот загадочный белый кролик (с фингалами) уже убил мой моз своими мегачасами!

Обзор супер!!!!!!!!!!
To: IsaeV
Я тоже согласен что обзор крутой!:)
Бож ты мой!Крутой мэн!Да ты крутой мэн!Обзор один из лучших,если на самый лучший.
P.S К слову,я лучше этот в.-обзор посмотрю раз 20 чем "новый" Игрозор...
P.P.S Ха-хА!Тоже пришли за 2 часа фулл-пати-компани на киношку (из-за очень одаренного а главное с очень хорошей памьятю друга,который *:*?%(;№% не забронил билеты)и увидили что все места забиты были еще за пару часов а последние оставшиеся есть только на следующий сеанс через 6 часов и только что эти жалкие 6 мест забрал какой-то мужик?!(который в следсвии был избит морально....)
Сколько я не пытался понять скрытый смысл в этом произведении, так понять его и не смог.
Великолепно!)) Обзор всмысле великолепен, а не игра : )
Обзор понравился, но громкий голос меня совсем запугал :) .

Я конечно понимаю что сделано так специально, но можно след. раз без таких сильных эмоций... а то прям запугали не на шутки таким серъезным и громким тоном :)
=) Прекрасный обзор........ по мне так самый лучший из всех что я видел, за время авторизации на стопгейме. Четко, по делу и со вкусом. Вот только в обозреваемую игру не играл, и играть не собираюсь. Спасибо и так держать.
Ну, парни, я его аж два раза посмотрел - все пытался проникнуться атмосферой "безумлявости". Вот если бы автор и в повседневной жизни так разговаривал, интересно было бы пообщаться :D
Да, очень сочно и ярко подано. Употреблять рекомендуется в хорошем расположении духа, дабы ещё больше насладиться этим великолепным блюдом. Обзор можно смело относить к деликатесам. С аппетитом посмотрел аж два раза. Отдельное спасибо "повару".
Помоему самый увлекательный Обзор. Респект!!!
Фигня полная . Само произведение Алиса в стране чудес бред наркомана не знаю как такое детишкам можно показывать?! Особенно этот шизик Щляпник. Лучше бы обзор сделали Prison Break: The Conspiracy чем алисе
я про игру обзор интерессный
Обзор что надо.Побольше таких)
буду краток
поржал
автор молодец
To: VanHelsing404

Все будет, потерпите немножко. :)
Шедевральный обзор, просто афигительный !!! =D а игра так себе, не стоит внимания
Ха-ха-хах.....графига как на PS 2=)
А с ве-ве-ве точка стопгаме...это воще загнали.Спасибо за обзор,ище бы обзор Assassin's Creed  2=)
Я потрясен...дивные обзоры нынче делаете)
автор лол))хД
Обзор бомба просто угар ))
To: nazik95
бАН , но автор и впрям какбудто апкурился чтоли )
To: nazik95
Извиняюсь , прочитал не лол , а ло*
Отличный подход к обзору, и информативно, и смешно.
вот после таких обзоров и играют даже в самые шлаковые игры.
Браво, Stopgame, браво! =)
АААААААААА!!!!!!!!! Обзор суперский!!!!!!!!!))))))))))))))))

молодец! так держать!!!)))
Ну чтож,обзор так себе,но есть пара смешных моментво и автор бывает чертовски прав так что 4 твердая).Игра-уг полнейшее,мало того что графа тупая и моного тыканья,в чом автор прав так и порой надо ролики смотреть чтобы догадаться тчо делать.Смособности просто хреновые,нормальный там только кролик.ЛУчшеб сделали файтер чтоли какойнибудь....ЧТоб там вся эта кампашка бегала,как в "Братва и Кольцо".
И фильм кстати меня тоже не попер совсем,скука смертная.И вроде как страна должна "Психо"Быть,но проссто понапишали растительности из аватара в леса и все. В психонавтов и то интересней играть,хоят тоже не фонтан.Короче слава торрентам,сохранили мои 300 рублей.
Обзор отменный, слова нет
Да только есть один коммент
Тим Бартон нагло своровал
И в патоке мэйнстрима обвалял
Безумного МакГии идею
Он превратил в глупейшую затею
Когда смотрел я данный фильм
Казалось, мозг был изнасилован оным
Игра всего лишь тратит время
И поселяет злобы семя!
А вообще скажу так: лучше еще разок пройти Алису МакГии чем тратить на эту Алису свое время...
ОБЗОР ОТЛИЧНЫЙ))))
П.С. Будем ждать сразу две вкусности продолжение оригинала МакГии и фильм по первой части с Сарой-Мишель Геллар в главной роли....
И кстати! Как для Алисы все персонажи слишком нормальные!!!!(((((
на самом деле правильно сказано: тут или в игру играть или фильм смотреть. я на неё 7 часов потратил как 7 минут. интересно, хоть я и не любитель жанра. а вот на фильм уже не хватило - уснул в кинотеатре (и это не метафора) на мой взгляд, игра даже удачнее получилась )
Голаос в видео обзоре такой бодрый я тоже хочу таким быть:)
хаха, из ерунды конфетку сделали)
Вообще классный видео-обзор, умеете вы повышать настроение))) Спасибо :)
игра не заинтересовала, но обзор порадовал под стол аж))))
Ахахаха! Александр, вы сколько энергетика выпили?) А если серьезно, то для такой оригинальной игры, оригинально озвучили, молодец! Очень в тему и забавно :)
Посмотрел комменты... Этож просто жесть! :) Безумный обзор, безумные комменты, энергетика передана практически всем :)
да, обзор крут, на игру похер как и большинству, но обзор, какой обзор 3.52 драйва) спасибо)
не смог смотреть... 2 минуты и выключил. ведущего невозможно слушать
нет мне понравилось
To: Krutoy_men

А меня больше приколола шутка с Белой Королевой. Вы что, сдуру приняли её за "Глаз Селерона", что ли?
Да жесть давно таких обзоров не было !!!спасибо
к  игре  обзор  классный  коментарий  прикольный  а  так  игра  на  3-
Я вообще не сомневаюсь что игра левая. Очень левая. Но обзору спасибо большое, посмеялась хорошо )))
отличный обзор
я вот думаю, что получится, если Александр Седых и Глеб Мещеряков сделают обзор вместе :D
Своеобразненький такой обзор (в плане озвучки), понравился =) А теперь по существу... Сомневался, что данная игра далеко ушла от шаблона игр "по недавним фильмам/мультфильмам": Wall-E, Трансформеры, Аватар, Осторожно! осадки в виде фрикаделек, Ледниковый период, Хранители, Гарри Поттер и прочее, прочее, прочее. Свойственно им всем одна маленькая, но очень существенная проблема... если не смотрел фильм (или не понравился) , то игра сразу превращается в унылое говнецо, которое тянет максимум на пару часов игры и более ни-че-го. Особенность всех игр сводится к необычному геймплею, так как особо сюжета не придумаешь в виду недавней премьеры, но это все же не спасает их от однообразия и монотонности прохождения... А вот АЛИСУ кажется от этого старасиль уберечь  помощью увеличения действующих лиц с разными примочками, за которых таки можно "погонять". Пусть графика и не на высоте(что тоже характерно всем "этим" играм), сюжет известен и мне скорее всего надоест ее играть через несколько часов... но в отличие от других шаблонных игр мне почему-то захотелось в нее поиграть просто из интереса к игре, а не некоему продолжению/дополнеию фильма.

P.S. Как и замечалось ранее - опять все делается ради бабла... Возможно это и портит все "эти" игры
да видео-обзор класс. А вот игра дермо.
Алиса Макгиевна форева!
Обзор суперский мне понрава =)
Особенно порадовало внимание к мелочам
таким как "Смотри меня","Небуллатно"и прочее
Хорошо рассказали про бредовую игру =)
To: VanHelsing404

Prison Break детишкам всяко полезнее будет.:)

По теме. Замечательный прямо-таки обзор у Александра Седых вышел, очень понравилось. Спасибо.
я испытываю отвращение к алисе в стране чудес  игра посути для дошкольников
аа..ржу не могу!!=)))) респект автору!))голос бодрый..в захлеп так рассказывает=)) а момент про графику и эту..белую бабу ваще падаешь со стула!!!!=)))
P.S. фильм фуфло...)
Лучший видеообзор за последнее время!
....WWW .!!! stopgame.ru
To: WrongBit
WWW .!!! stopgame.ru
В точку.
Обзор суперский!!!
Игра вобще такое гавно...
Такое геймерам можно дать поиграть вместо ареста XD
Игру не играл, но после обзора сразу захотелось.
Вам бы рекламу креативить,  за не подъемное бабло.
П.С.
Спасибо большое за хорошее настроение.
""Всё что ты видишь это на максимальных настройках!ААААА!!!!!!""

ЗЫ. Валялся пацталом!!!! ! Лучший обзор который я видел!!
Чумовой обзор! XD Очень понравился! Спасибо! Игра, как и ожидалось - бред.
Обзор - - - МЕГА!!!!!! Ё
о, я валяюсь....
Люди HELP уменя обзор догори ногами што делать?
"Кролик белый - 1 штука" =)))
Игра прикольноя
Лучше обычных поделок по фильму
ухахах стопгаме
АФФТАР ЖЖЕТ :D :D :D :D :D ЭМОЦИЙ ДофИга а чё насчёт игра поДписываюсь под 9Ikyt
 игра г_ вно
 классный обзор!
тупой обзор.
закос под фильм и переворачивание картинки… не улыбнуло.
XYNTA
столько же потенциала, можно было и что-то оригинальнее придумать.
Классный обзор
А упомянутая в обзоре грам-пластинка у меня есть! Только проигрывателя нет…

Обзор — высший класс! Правда, не играл — я поглонник Алисы Маггиевны. )))
Жалко что этот автор ушел, это же не обзор, шедевр
обзор просто супер.
очень понравился и стиль и юмор.
и все ясно про игру.
Vaporum: Обзор