18 марта 2010 18.03.10 122 55K

Alice in Wonderland: Видеообзор

<интригующая аннотация для видео-обзора>
Хи-хи-хи...
</интригующая аннотация для видео-обзора>

И парочка примечаний:
2. Кое-где в обзоре громко кричат. Не "пугалка", но просто for your information, как это говорят.
1. Хи-хи-хи! Хотя казалось бы...

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Alice in Wonderland

Платформы
PC | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
16 сентября 2009
74
3.5
28 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо ЛЕ-МАНУ приобщаемся к олдскуллу!
аааааа респект за обзор!) очень понравился))) а игра как обычно по фильму так се..
Обзору апплодирую [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img] игра, по-моему, как и все игры по фильмам, ничего особенного...
Обзор крут)) Игра средне)) Ведущий-обзора (см. автор) новый бог)) *пошёл организовывать религию))*
Когда все перевернуто было,подумал что аж плеер глючит)Крутой обзор!Спасибо тебе ашттпи двоеточие слыш слыш вививи точка стоп гаме точка ру)
аааааахахаха, ребята, жжоте, ааахахахах, у меня настроение выше плинтуса взлетело после вашего видеообзора!!!!!!! Саня так текст читает, что прям представляю летящие у него изо рта слюни ))))))))) эмоционально, заинтересованно, с напором, кароче вообще шик!!! больше, больше таких умопомрачительных видеообзоров =) З.Ы. по игре не скажу ничего, соглашусь с автором =) З.Ы.Ы. но после слов "... это хорошо, а графика как на Плейстешн 2 - это не хорошо..." я выпал в осадок xDDD может вы не увидите чего тут смешного, но сам видеообзор в сочетании с сумасшедшими комментами автора  задает очень позитивный тон =)!!! спасибо вам огромное!!!
Нужно разгадать загадку, чтобы получить следующую загадку, чтобы перейти на загадочный уровень котрый ведёт на следущий загадочный уровень, а потом в конце пройти мегазагадочный уровень, чтобы пошли загадочные титры, и после всего этого мы загадочным  способом вышли из игры, и при загадочных обстоятельствах забыли про неё и пошли смотреть фильм! Ибо количиство загадок не способны переварится в голове! О НЕТ! Этот загадочный белый кролик (с фингалами) уже убил мой моз своими мегачасами! Обзор супер!!!!!!!!!!
P.P.S Ха-хА!Тоже пришли за 2 часа фулл-пати-компани на киношку (из-за очень одаренного а главное с очень хорошей памьятю друга,который *:*?%(;№% не забронил билеты)и увидили что все места забиты были еще за пару часов а последние оставшиеся есть только на следующий сеанс через 6 часов и только что эти жалкие 6 мест забрал какой-то мужик?!(который в следсвии был избит морально....)
Обзор отменный, слова нет Да только есть один коммент Тим Бартон нагло своровал И в патоке мэйнстрима обвалял Безумного МакГии идею Он превратил в глупейшую затею Когда смотрел я данный фильм Казалось, мозг был изнасилован оным Игра всего лишь тратит время И поселяет злобы семя! А вообще скажу так: лучше еще разок пройти Алису МакГии чем тратить на эту Алису свое время... ОБЗОР ОТЛИЧНЫЙ)))) П.С. Будем ждать сразу две вкусности продолжение оригинала МакГии и фильм по первой части с Сарой-Мишель Геллар в главной роли....
на самом деле правильно сказано: тут или в игру играть или фильм смотреть. я на неё 7 часов потратил как 7 минут. интересно, хоть я и не любитель жанра. а вот на фильм уже не хватило - уснул в кинотеатре (и это не метафора) на мой взгляд, игра даже удачнее получилась )
Своеобразненький такой обзор (в плане озвучки), понравился =) А теперь по существу... Сомневался, что данная игра далеко ушла от шаблона игр "по недавним фильмам/мультфильмам": Wall-E, Трансформеры, Аватар, Осторожно! осадки в виде фрикаделек, Ледниковый период, Хранители, Гарри Поттер и прочее, прочее, прочее. Свойственно им всем одна маленькая, но очень существенная проблема... если не смотрел фильм (или не понравился) , то игра сразу превращается в унылое говнецо, которое тянет максимум на пару часов игры и более ни-че-го. Особенность всех игр сводится к необычному геймплею, так как особо сюжета не придумаешь в виду недавней премьеры, но это все же не спасает их от однообразия и монотонности прохождения... А вот АЛИСУ кажется от этого старасиль уберечь  помощью увеличения действующих лиц с разными примочками, за которых таки можно "погонять". Пусть графика и не на высоте(что тоже характерно всем "этим" играм), сюжет известен и мне скорее всего надоест ее играть через несколько часов... но в отличие от других шаблонных игр мне почему-то захотелось в нее поиграть просто из интереса к игре, а не некоему продолжению/дополнеию фильма. P.S. Как и замечалось ранее - опять все делается ради бабла... Возможно это и портит все "эти" игры
А упомянутая в обзоре грам-пластинка у меня есть! Только проигрывателя нет…

Обзор — высший класс! Правда, не играл — я поглонник Алисы Маггиевны. )))
Офигенный обзор, как всегда необычный. Как будьо трейлер к фильму смотришь. Захватывает
Отличный обзор))) Я скорее куплю этот обзор на диске чем игру.
вот это обзор!!нет,это не обзор это- ОБЗОРИЩЕ!!!
Читай также