10 марта 2010 10.03.10 87 30K

Blur: Видеопревью

Долгое время команда талантливых разработчиков из Bizarre Creations занималась созданием серии гоночных игр Project Gotham Racing, которые выходили исключительно на консолях Xbox. В середине 2007 года у студии сменилось руководство – из-под крыла Microsoft она переместилась в уютное гнёздышко Activision. И не стала терять время даром, взявшись за создание новой гоночной аркады Blur, на этот раз - с кучей взрывов, бонусов, прыжков с трамплинов и безумными скоростями в придачу. Вашему вниманию – видео-превью перспективного проекта, имеющего все шансы стать хитом.

Материал по игре

7.5
Рейтинг пользователей
Blur
Дата выхода 25 мая 2010 г.
Жанр

Ramzes61 12 сентября 2012, 12:07
Игра бомба! играл сразу после Релиза, не разочаровался, давно меня так не затягивали гонки. А те кто говорят что Split/Second круче мне вас жаль
ArchAngelArt 10 марта 2010, 15:10
Прикол с консолью мне очеь понравился и от этого ещё болше захотелось покататся по этой гоночке. __________________________________________________ X-Box 360 это не консоль это демон с джостиковым но всё же приятным управлением.
Gritsko 10 марта 2010, 15:14
Наверно главное чтобы всетаки была гонка, а не охота за бонусами:) ну то шо ж... подивимось,подивимось...
stalker1616 10 марта 2010, 15:21
[quote]X-Box 360 это не консоль это демон с джостиковым но всё же приятным управлением.[/quote] ЭТО шайтан каробка )))))))))) !!! Будем ждать игра га вид клевая!))
Actyon 10 марта 2010, 15:38
To: MrGray хош реализма? гамай в дирт или шифт! а это игра думаю будет для фанов флэтаута
-=goo-dwin=- 10 марта 2010, 15:44
Игра лОл!!! Полнейший. Чё к чему . У меня вообще с этой игрой асоцыацыя -Кислота!!!. НУ саундтрек к игре прикольный!!!
Luxa4 10 марта 2010, 15:46
Люблю флэтаут, люблю Blur, люблю СГ :) А игра действительно выглядит недурно. Ждёмс!