StopGame  Превью игр Blur Видеопревью

• «Инфакт» от 18.02.2019 — $100 000 за копию «Марио», Siege: Burnt Horizon, демо Dead or Alive 6, закрытие Razer Game Store…
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF

Blur: Видеопревью

Blur
Игра: Blur
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 25 мая 2010 г.
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision

Долгое время команда талантливых разработчиков из Bizarre Creations занималась созданием серии гоночных игр Project Gotham Racing, которые выходили исключительно на консолях Xbox. В середине 2007 года у студии сменилось руководство – из-под крыла Microsoft она переместилась в уютное гнёздышко Activision. И не стала терять время даром, взявшись за создание новой гоночной аркады Blur, на этот раз - с кучей взрывов, бонусов, прыжков с трамплинов и безумными скоростями в придачу. Вашему вниманию – видео-превью перспективного проекта, имеющего все шансы стать хитом.
Ждем!
будем ждать)
Или согрешите приобретя...КОНСОЛЬ!
давайте вот только грешить не будем, ок?
Во истину ждём, наконец, нас упёртых ПКашников, посетит гоночное откравение. ))
нее грешить не будем))))или... не будем
консоль враг фрага врага!!!!
Прикол с консолью мне очеь понравился и от этого ещё болше захотелось покататся по этой гоночке.
__________________________________________________
X-Box 360 это не консоль это демон с джостиковым но всё же приятным управлением.
Наверно главное чтобы всетаки была гонка, а не охота за бонусами:) ну то шо ж... подивимось,подивимось...
ЭТО шайтан каробка )))))))))) !!! Будем ждать игра га вид клевая!))
интересненько) жду!
Аркада? - Гомняшечка...
Почему рекламу не добавили?
To: MrGray
хош реализма? гамай в дирт или шифт! а это игра думаю будет для фанов флэтаута
Игра лОл!!! Полнейший. Чё к чему . У меня вообще с этой игрой асоцыацыя -Кислота!!!. НУ саундтрек к игре прикольный!!!
Люблю флэтаут, люблю Blur, люблю СГ :) А игра действительно выглядит недурно. Ждёмс!
Blur - блюр - блюй. Неужели названия получше нельзя было подискать ))
В конце мая, совсем недолго - Для кого как мой друг !!!
Вещь любопытная. Иногда весь этот реализм надоедает и хочется просто погонять...)
невоодушевило
Спасибо.Будем ждать.
Сделайте плиз ещё обзор на SplitSecond :)
Из-за чего ВЫ не любите консоли???
А из-за того что у вас их НЕТ!!! И что приходиться раскошеливаться на "новые" игры!! Ибо пиратства НЕТ!!!
 ТАК ВОТ!!
Администрация ответьте на это "сообщение" в будущем обзоре! Я думаю ВСЕМ будет интересно узнать ваше мнение ! :)
помоему игра полный кал, это не гонки, здесь нет удовольствия от игры потому что нужно постоянно собирать какието бунусы, когото выталкивать, пихать, мне кажется, это эфектно, но не особо интересно. максимум на месяц. а потом желание пропадёт играть, как помне так лучше уже в карбо погамать
а не люблю консоли потому что это куча пластмассы в которой кроме то го что играть и нельзя. ну можно.. но это уже не сравнить с ПК. короче это УГ, и я досих пор не понимаю как можно играть в экшены, и шутеры  такие как КоД, ГТА 4 на геймпаде.. ужас....

У консолей полно недостатков перед пк.. очень много... но если их использовать по прямому назначение, тобиж для игр, то я бы их использовал только для гонок и каких нибудь кнопочных аркад.

А если по теме, то блюр это наверно еще один хлам который надоест через 3-4 дня игры. а обзор как всегда шикарный и забавный. спс.
на вид вполне не плохо ! посмотрим что и этого получится !
КОНСОЛИ АААААААААААААААА!!!!))))
а разработчик играл с джостиком от Xbox360 :) с пк дополнением ха ха:)
To: romaj47j
ты смотрел игрозор  так вот там уже все сказано
Я не о мнении Адм о консолях я о :
Из-за чего ВЫ не любите консоли???
 ТАК ВОТ!!

И ещё хотя у меня консоли нет, я считаю что ПК для работы , в первую очередь, а потом ещё раз для работы, игры на ПК остаются на заднем плане!!!

а консоли были созданы (настоящие нормальные консоли ) для игр ТОЛЬКО!!!

P.S.
а вы знаете что на ПК можно не только играть ?? 0_о
Хит уровня Call Of Duty....ммм надеюсь что так и будет.Ну выглядит она как минимум убеждающе и весело
P.S. А насчет консолей сказано круто)
игра не зацепила какая-то она простая
гребанные консоли =(
что-то все больше и больше Пк игры уходят в них
один ассассинс крид чего стоит. Выпустили с задержкой на пол года + тупая защитная система
а какая связь между блюром и музыкой из Forza Motorsport 3?
согласен КОНСОЛИ ето ЗЛО.
а игра чиста побалываться!))
А я считаю, что примитивные гонки уже всем наскучали... т.к. их везде и повсюду. Если действительно хотите реализма, как сказал(а)  Actyon, играйте в серию NFS. А такие гоночки как FlatOut, CrashDay, да тот же самый Twisted Metal очень весёлые игрушки, но их мало. Так что надо побольше таких весёлых игр)))
Конечно просто в неи гамать от болды собирая бонусы и по сто раз проежать надоедливые круги ОДНОМУ будет скучно но если будет нормально работуюшии без всякои х...ни мультиплеер то игра будет сокровишем :)
To: RogerWilco

Очень умно, ну а как на счет песни в начале фильма
Мисия невиполнима 2 там поется на какомто язике, а звучит как         "... с*ка,с*ка мама...", девелоперам что все язики перебирать чтоб придумать название. ( *- у )

To: mr9

У меня приставки нет и до недавнего времени я тоже думал что играть геймпадом в шутер нереально, но когда я купил DarkVoid я столкнулся с проблемой полета, а у меня есть геймпад(купил специально для Devil May Cry 4 - без него играть нереально) и я начал играть геймпадом ну естественно стрелять при помощи геймпада, и на удивление для себя через час неплохо стрелял, а через два уже не замечал что в руках геймпад, да против мышки и клавиатури нето и в Counter-Strike 1.6 не поиграеш, а так не так и плохо особенно если ОЧЕНЬ хочеш поиграть в какую нибуть игру.
народ я согрешыл - я приобрел КОНСОЛЬ
но правда сечас опробую бета-версию игры
С сентября 2009-го её жду)) ДАвненько симуляторов такого типа не было((
Долго смеялся про консоли ) , и ещё кажется игра не дотянет до уровня call  of duty  . даю слово
з.ы а про радио аля стопгейм ничего не слышно?
Прокачаные Тормозилки! :)
To: antistopgame2

стопгейм знакомтесь это консоль =)

Игрушка выглядит не плохо =)
Соскучился я по подобным аркадам.
Те,кто говорит,что игра быстро надоедает,удивляют
Как же вы в КоД играете?Однообразная до жути игра!
Дёрт2 тоже разнообразием не блещет
КС вообще сплошная пальба да и только
WoW,Aion...игры на 2-3 дня =)
Забрасывайте игры!Они же до ужаса однообразны!^^
фух выговорился
а теперь по делу
надеюсь бонусы не сделают главной фишкой игры,как в shift сделали упор на графику и реалистичность и совсем забыли про геймплей
графика не главное так насчёт этого не парюсь =)
машинки надеюсь можно будет расскрашивать,а если нет...а ладно кто будет обращать внимания на расскраску среди царапин,вмятин и прочего "мяса"?=D
Мультиплеер заинтриговал!В общем ждём конец мая и смотрим что там у них получится!=)
Ой чувствую "тем местом что ближе к унитазу" игра провалиться... ближайшее на мой взгляд сравнение, это смесь "Burnout" и "Midnight Club 3"... Хочу напомнить, что эти игры выходили на КОНСОЛЯХ!!!Исключением является только последний "Burnout" под кличкой "Paradise City". Так что на мой взгляд Blur не долго будет плавать рядом с "Crashday", "Flat Out", и "Track Mania" которую недавно купили "Юбики" и постараются из неё сделать "Убойно-стероидно онлайновую гонку с эфектом вдаливания в кресло от ускорения"

P.S. Во загнул-то... О_О
Думаю, игра получится достойная....
Прикольная игра! но век моего компа истек (анти честное слово у тя с головой не то )
Всё. Его уже потёрли.
Консоли - зло, да.
To: antistopgame2

Тихо!Обзор супер!Буду ждать шпилу)
неа я вот обладатель пк хочу Х-ВОХ 360!
У меня XBOX 360 Elite,я играю в игры которые щас даже на ПК не вышли.Я Assassin's creed 2 прошёл 3 месяца назад....вы просто завидуете обладателям XBOX 360!!!
народ ток што играл ету шпилю в мультиплеер
игра очень понравилась графика на высоте ефекты тоже клас
To: dairedo96
раскраску менять можно также есть система апгрейдов
Наасчет хита не хуже колл офф дьюти сомневаюсь
To: romaj47j

У моего брата есть xbox и асасин 2 с полным русским переодом купленный за 200 р.Пиратства нет?!
а консоли зло!во первых они денег бешеных стоят во вторых игры для них денег бешеных стоят и фиг что закачаешь!да плюс управление мне на компе больше нравиться.хотя гоник да лучше гонять на соньки и боксе.но они зло!
игра в плане гонки ваще не интересна, особенно на фоне такого монстра как Split/Second, что в начале мая должен быть, ну только разве что время скоротать и забыть
ну посмотрим-поиграем

апд: оказываеца она ещё и в конце мая, теперь только на хороший мультиплеер осталось расчитывать разработчикам
а Я вот ни одну аркадную гонку до конца не проходил, начиная от старенткого андерграунда, заканчивая вторым дертом, после 50% прогресса все сильно надоедало
раз уж пошел холвар про консоли-сравните стоимость топового компа и коробки 360 )))
эээ,примено 100тыс. за комп.....
а коробка всего 13 тыс, прошитая
кто говорит что типа пиратство и тд-игры замечательно скачаиваюся с инета(если вы не в мухосранске живете и у вас норм. канал) и записываются на болванку за 60р.
просто обажаю такие игры , ждёмс уже скоро
To: Chip95
 какаето у тебя изовращённое понятие о деньгах и ценах вообще
балванки по 60 р.(или ты двд9 имел в виду)
и зачем сравнивать шайтан ящик с топовым компом, консоль то извините порядком давно вышла и устареть как-то успела, надо сравнивать с компом 3-4 летней давности(когда там коробка точно вышла), если даже очипятка, то уж явно топ-комп не 10 шт. стоит

по сабжу: посмотрел ещё геймплея - чёто уже совсем играть в неё не охото, чувствую придется делать над собой усилие или ждать пока друзья в онлайн не позовут
Смачно отмочил, походу игра будет полный РАЗДРАЙВ!
Как хотите просто не надо слепо убеждать что "они" зло! Просто есть всё таки нормалтные версии и виды "коробочек" !
To: DES13
я нигде не ошибся,да топовый комп 100тыс,а сколько????вон нвидиа-20 тыс я говорю про ПЕЧ 480,проц I7 30тыс,оперативка 5 тыс,
эээ,хотя нет,я загнул,извиняюсь,ну ладно,топовый комп 50 тыс )))
но даже топовый комп через 2 года устареет и надо платить еще 15 тыс за апгрейд)))а консоль не глючит с 2005 года,я хотел бы глянуть на конфиги компов того времени)))
и про болванку я правильно написал,60 деревянных двд9 производства smart track,я не намерен брать вербатим за 180р))))
и вообще,давайте сворачивать наконец холивар про pc vs консоли,тк это нецелесообразно.это то же самое что спорить windows vs linux тк их нельзя сравнить,они предназначены для разных целей,вот и с компами такая же хрень,они изначально для работы,а не для игр.
To: Chip95

Мужик, ты неправ. Нецелесообразно... из-за них блин страдает качество ПК игр, консоли  способствуют упрощению и затупению геймплея. А как же дед спейс, а фифа10, О БОЖЕ и даже крайсис 2!!!
Чувак консоли зло... поооовееееррррррьььььььььььь  мнееееее.
А вот о том что ПК не для игр, это реально нецелесообразно, или иначе поный бред.
To: Chip95
да, когда то, изначально компы были для работы, только для работы но сейчас, все иначе.......    превью супер
ну я же говорю-надо сворачивать холивар )))
каждому своё )))
Обнадеживает, что до:
Если действительно хотите реализма, как сказал(а) Actyon, играйте в серию NFS.
так ты(Samagom) видимо мало знаешь о играх =)
To: KMA
точняк
Я хоть и не любитель гонок , но мне игра очень понравилась ! И про консоли понравилось :)
Посмотрев видео превью игры мне раз 10 посетило чуство дежавю, и точно порывшись в коробке я отыскал Space Haste (в 1есовском варианте Газ до отказа). В игре Блюр используются бонусы практически в точь точь как в этой игре (разве что небыло ектрошока и плазмогна) и там тоже машину разбить не возможно (хоть эта черта присуща практически всем аркадным гонкам за исключением BurnOut). Вобщем новое это хорошо подрихтованное старое (имею ввиду игровой процесс).

З.Ы. Игру буду ждать и грать, всё таки графика в этой игре на высоте.
Геймплей в игре один в один схож с такой древней игрой как ReVolt(вышедшей аж больше десятка лет назад), те же бомбы, электрошоки, нитро и т.д. и т.п.
В ReVolt'e была неповторимая атмосфера(гонки на радио машинках), супермаркет, музей, двор, гонки по палубам корабля. А сами машинки то.... ммм...  В свое время эта игра меня ни на шутку увлекла.
А что я вижу здесь? Что здесь нового? Где фишка?
Мб город? О да! Города еще нигде не было...
Графика, да вроде неплохо(технологии как никак шагнули вперед, за десять лет то).
Лицензированные машины? Хм... Которые нельзя разбить? Хм... Где-то я это видел....
Фотореалистичное воссоздание частей города? И опять промах...
Вывод: будет отличный ремейк старой, всеми позабытой, игры. Плюс мультиплеер.
Не смотря на все выше сказанное, играть в эту игру я определенно буду. Хотя бы из-за мультиплеера =)
ПОчЕму -то последнее время "аркадность" причисляют к минусам игры, но по моему, тут это +:)
Вопрос :почему в обзоре сказано что игра и для ПК и для консолек?По версии GameTrailers игра только для Хящика и Плойки...http://www.gametrailers.com/search.php?s=blur

P.S. Там выше ктото говорил что на консолях нельзя(или не реально)играть в шутеры и екшены?Мне если честно и с геймпадом ,и с клавой и крыской  мне одинаково удобно играть и играю я даже очень не плохо в тод же COD или Resident Evil 5 ,или даже Mercenaries 2...
Ну кто ж виноват, что на gametrailers указан не полный список платформ. На официальном сайте проекта в списке платформ есть ПК. http://www.blurgame.com/home
2Strogin спасибо за инфу=)
"Согрешите и купите консоль" xD
Crash Day от Activision...
Очередная красивая неоригинальная игра для мультиплеера. Пока что я её жду меньше, чем тот же "СплитСеконд". А все эти бонусы уже были в винрарном "Револте".
По мультиплееру думаю неплохо будет.
А я немогу несогрешить я уже давно купил Xbox 360Elite и PS3
что бы мог поиграть в эксклюзивы )))
Фирма «1С» отправила на тиражирование гоночную аркаду Blur. Россияне получат PC-версию игры одновременно с ее релизом в Европе, 28 мая. Продукт будет представлен на русском языке в двух форматах: в джевел-упаковке и в DVD-боксе. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 обучат русскому лишь на уровне руководства пользователя.
хм...в 2,30 pendulum-showdown
на пг в видеообзоре split/seconda prodigy-voodoo people(pendulum remix).
вы что,сговорились?
 Супер)) будем ждать тут уже не долго)) спасибо за Обзор:)
Игра бомба! играл сразу после Релиза, не разочаровался, давно меня так не затягивали гонки. А те кто говорят что Split/Second круче мне вас жаль
как скачать эту игру на ps3
я захожу в интернет через ps3 но в их магазине нет этой игры откуда я ее могу скачать или купить?