10 марта 2010 10.03.10 87 30K

Blur: Видеопревью

Долгое время команда талантливых разработчиков из Bizarre Creations занималась созданием серии гоночных игр Project Gotham Racing, которые выходили исключительно на консолях Xbox. В середине 2007 года у студии сменилось руководство – из-под крыла Microsoft она переместилась в уютное гнёздышко Activision. И не стала терять время даром, взявшись за создание новой гоночной аркады Blur, на этот раз - с кучей взрывов, бонусов, прыжков с трамплинов и безумными скоростями в придачу. Вашему вниманию – видео-превью перспективного проекта, имеющего все шансы стать хитом.

Blur

PC | PS3 | X360
25 мая 2010
3.7
281 оценка

Игра бомба! играл сразу после Релиза, не разочаровался, давно меня так не затягивали гонки. А те кто говорят что Split/Second круче мне вас жаль
Или согрешите приобретя...КОНСОЛЬ!
давайте вот только грешить не будем, ок?
Во истину ждём, наконец, нас упёртых ПКашников, посетит гоночное откравение. ))
нее грешить не будем))))или... не будем
консоль враг фрага врага!!!!
Прикол с консолью мне очеь понравился и от этого ещё болше захотелось покататся по этой гоночке. __________________________________________________ X-Box 360 это не консоль это демон с джостиковым но всё же приятным управлением.
Наверно главное чтобы всетаки была гонка, а не охота за бонусами:) ну то шо ж... подивимось,подивимось...
[quote]X-Box 360 это не консоль это демон с джостиковым но всё же приятным управлением.[/quote] ЭТО шайтан каробка )))))))))) !!! Будем ждать игра га вид клевая!))
Аркада? - Гомняшечка...
Почему рекламу не добавили?
To: MrGray хош реализма? гамай в дирт или шифт! а это игра думаю будет для фанов флэтаута
Игра лОл!!! Полнейший. Чё к чему . У меня вообще с этой игрой асоцыацыя -Кислота!!!. НУ саундтрек к игре прикольный!!!
Люблю флэтаут, люблю Blur, люблю СГ :) А игра действительно выглядит недурно. Ждёмс!
Blur - блюр - блюй. Неужели названия получше нельзя было подискать ))
В конце мая, совсем недолго - Для кого как мой друг !!!
Вещь любопытная. Иногда весь этот реализм надоедает и хочется просто погонять...)