28 февраля 2010 28.02.10 48 19K

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight: Видео-превью по бета-версии

У четвертой части C&C есть все предпосылки, чтобы стать «не тортом». Изменился жанр, отчасти сменилась команда разработчиков, сетевой режим теперь полностью другой. Во благо ли это?

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

16 марта 2010
2.7
151 оценка

мне никогда не нравилась игрушка. За обзор спасибо
обломитесь уроды, а то достали со своим первонахом
На любителя.  Как по мне то не очень.
Если по существу, то ага, клево, супер=)
Лучше бы историю Тетриса делали!!!! З.Ы.Тетрис и Марио фореваааааа!!!!!
Мнепох. буду гонять солягу. А пафосный Кейн пафосен?
гейм дизайн не то что хромает а ползет без ног ((( юниты несуразны и убоги ((( что они сцуки C&C сделали (((( (сугубо мое мнение) а с тобой согласен ))) dow2 и companyofheroes решают ))) помню еще такая игра была ground control 2 )))) я бы глянул на 3 часть ))) кстати в довку в команде не хотишь сгонять ? как с тобой связаться ?
[quote]кстати в довку в команде не хотишь сгонять ? как с тобой связаться ?[/quote] Сейчас не играю. После выхода дополнения буду, скорее всего. Но команда у меня уже есть, с которой мы уже несколько лет во всякие стратегии/тактики играем. Но спасибо за предложение :)
мда, никогда ещё C&C не был таким унылым, если ещё 3 часть простить можно было, то такое явно нет теперь точно буду ждать только ради яростных кривляний лицедея Джо Кукана
С гомер насмешил до колик))))
Лучше бы показал свою любовь в Косте. :) А так, да... С&С уже не торт. :(
Вы обещали зделать историю серии на Спринтел Цел. Не держите обещания. C&C 4 жду с нетерпением.
Историю серии ГТА очень не плохо уже Игромания давно сделала.... какой смысл ещё раз людям показывать историю серии ГТА о___0
To: VamBaT: игромания опопсилась до невозможности, ну их. А вы стопгейм молодцы)
жаль,что про ГТА. все таки у Игромании действительно очень информативный и качественный  обзор получился. Не думаю,что получиться переплюнуть их, да и смыл? если обзор на ранней стадии,то прошу откажитесь.Сделайте про че нить другое
To: [strong]TRX24[/strong] Согласен:) Стоп гейм ! Даешь историю симс !!:)
Да...ГТА...Кхм...А че так рассказывать то?:))))Ладно...В общем обзор "прикольненький" и согласен:)Все чаще вас можно цитировать...ГулЖоп как говориться:) P.S О_о!СПЛИНТЕР СЕЛЛ!!!ВОТ ЭТО ТОРТ БУДЕТ!!!!!ЗАБЕЙТЕ НА ТУПУЮ ГТА ДЕЛАЙТЕ ФИШЕРА!!С Вишенкой!...Что не мало важно:) P.P.S А если честно до заканчивайте..Трудоголики блин:)Я читать то не успеваю...А смотреть и подавно:)))...Что в общем во благо:)SPASIBO xD
ах былые деньки))  помню как с друганом по сетке во 2-ю гтаху резались))
To: [strong]cesarx[/strong] Кстати , да , сем тоже ничего так будет в плане истории серии... Но уж точно не ГТА.