23 февраля 2010 23.02.10 52 29K

Противостояние. 3D. Перезагрузка: Видеообзор

Серия «Противостояние» вызывает противоречивые чувства. И новая игра могла наконец-то расставить все те самые точки, над всеми одинокими i. Ну что же, получилось ли разработчикам сделать что-то достойное или у них вышел абсурд уровня «Принуждения к миру»?

Противостояние. 3D. Перезагрузка

5 февраля 2010

Обзор не плохой.Но както последние 2 минуты реклами смотреть)ну это не очень.И может наконец вы возьмете автарки тоесть рядом с оценкой будет картинка того кто азвучивал
To: FlaviusVegetius Ох и тянется рука к бану нога к педальке...
Бооо'рис пришла пора уничтожить этот Америка, допивай водка, нажимай кнопка, красный как Борщ…
Крутооооо :) А реклама жжот
 Баньте автора за ПЕРВОНАХ!!!!! :)
Блин реклама ещё в игрозоре была нах её суда вставлять!
Ну просто таки Варфайр... и никакой разницы, хоть убейте апстену.
однако все верно сказано. =) но графика и правда убогая. и про "недотанки" тоже верно)) но я всеравно считаю ВиК самой лучшой  статистической игрой. где даже высотное превосходство может решить исход битвы.
To: [strong]ShuAnS[/strong] В каком-то игрозоре ( точно не помню), была использована шутка с педалью. Типа, когда они хотят ругнуться нажимают педальку и запикивают. То есть когда говорят про педальку, то имеется ввиду ругательство.
блин, ну когда же сменять блев*тный цвет "похвально"???
Круто с рекламой я всем разослал ссылки стал типо спамщико!!!реклама рулит!!! А тепей Стопгейм можно мне  ролс ройс ;)))))
1 - ая реклама с рекламированем видео - обзоров на стопгейм лутче была и короче. А по обзору: потенциал у игры есть но ломать голову над стратегией такого типа мало кто захочет.
обзор был хороший. чуствуется что автор сильно не напрягался( в хорошем смысле) мне нравится. И голоас весёлый)))) согласен с Pizza ак было-бы лучше