26 января 2010 26.01.10 4 166K

German Truck Simulator: Коды

Найдите в папке "Мои Документы" каталог "German Truck Simulator", а в нем файл config.cfg (или config). Откройте его Блокнотом и измените в нем строки:

uset g_console 0uset g_developer 0uset g_police 1

на

uset g_console 1uset g_developer 1uset g_police 0

Сохраните файл. Просмотрите остальные конфиг файлы, и если потребуется, также измените в них эти строчки. Теперь начав игру, нажмите клавишу [~], чтобы вызвать консоль, и вводите нужные коды:

cheat money - Получить 500000$
cheat driver - Получить шофера
cheat company - Список имен компаний

Поддержи Стопгейм!

German Truck Simulator

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 января 2010
27
3.9
19 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я делаю как написано но ниче не получяется.
Доброго вечера. А вот я всё сделал и всё идеально работает.
Просто я в каталоге изменил 2 файла: это config.cfg и germantrucks.log согласно описанию, далее запустил игру — нажал ту самую клавишу "~" — перешёл на след. строку и ввёл текст «cheat ...»… ну ради интереса ввёл "… money" — «Enter» и всё. Пополнил на 500.000 тока не долларов, а на евро. Вот и всё. Рекомендация: а вот чтобы не набирать каждый раз эту строку, я просто после первого набора строки работал 2 кнопками: Это стрелка вверх и Enter. Быстро ими не рекомендую щёлкать. Я так баланс свой пополнил на 500.000.000 евро. Правда надоедает однообразно ими тыкать, поэтому вполне 7-8 млн хватит. Проверил на ver.1.03. Попробуйте сами если не верите. И «по другому» «разжевать» не получится. Край: в видео тогда уже покажу, если уже совсем тупость одолела:D
Счастья вам;)
Выложите видео как коды вставлять.
Читай также