StopGame  Превью игр Supreme Commander 2 Видеопревью

• «Инфакт» от 25.03.2019 — Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, репутация в Overwatch, миллион Dead Cells, SteamWorld Quest…
  • Марафон Mortal Kombat. MK 1-3 и UMK. Олды тут?
  • Tom Clancy’s The Division 2. Дрожи от страха, Вашингтон!
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Становимся сильнее. Акт 4 из 5
  • Жизнь замечательных людей. Человек, который придумал Dark Souls
  • Блоги. «Как игры помогают сохранить позитивный настрой и ясность ума»
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Ниже травы, выше листвы. Акт 3 из 5
  • Видеообзор игры Tom Clancy's The Division 2
  • Блоги. «Искусство создания окружения в играх»
  • Обзор игры One Piece: World Seeker
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Экзамен в боевых условиях. Акт 2 из 5
  • Статус: всё сложно. Лучшие хардкорные игры
  • Как и почему умерла DayZ?
  • Sekiro: Shadows Die Twice. Шиноби не рождаются. Акт 1 из 5
  • Что такое «Обелиск»? История серии Dead Space, часть 3
  • Dead Space: Мученик. Экранизация книги. История серии, часть 2
  • Обзор игры Quest Hunter
  • Обзор игры Baba Is You
  • «Игротерапия ПТСР у Ветеранов боевых действий. Теория и Практика»
  • Обзор игры Eternity: The Last Unicorn

Supreme Commander 2: Видеопревью

Supreme Commander 2
Игра: Supreme Commander 2
Платформа: Mac, PC, X360
Дата выхода: 2 марта 2010 г.
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix

Несколько лет назад Крис Тейлор и его Gas Powered Games выпустили одну из самых масштабных RTS Supreme Commander. Несмотря на ряд недостатков, игра была весьма положительно встречена игроками и критиками. Так вот радостная новость в том, что уже в марте на полки магазинов ляжет полноценная вторая часть. Чем именно собирается порадовать игроков Крис Тейлор – узнаете из нашего видео-превью.
Спасибо.
Здраво. Играл в 1 и в эту тоже буду играть !
мне почему-то кажется чт онекоторые здания/юниты построены из лего)))
Да действительно хороший представитель своего жанра, ждёмс
игра супер, единственное чтобы графика неподкочала...
ггг точно лего особенно трехствольные танки в конце, а про игру: ждем, надеемся, верим
Обьясняю насчет "лего", это видео вышло уже давно, его на е3 какраз помоему показывали в прошлом году, в нем на юнитах и строениях еще нет текстур, разработчики не успели к тому времени их доделать и показали игру такой какая она была тогда.
Лишь бы с системками не намудрили. Буду ждать и надеяться...
Как раз с этим проблемы и будут. У предыдущей версии системники были сильно завышины, особенно проц страдал. Графика была не ахти, а тормоза были. А так игруха ничего, можно погамить.
В этом видео нет, но еще обещали новую систему брифингов.
Синьо-жовті це Українська ІМПЕРІЯ :) За превью огромное спасибо. Ждёмс.
что-то карту которую ща показали смахивает на локацию из Demigod, странно)
Хм...хз..я играл в первую..и все таки она мне показалась сложноватой и немного непривычной,но на пару мисий меня хватило..а так мне больше понравилась empire earth 3 там тож затянуто,но по проще))
Будем ждать
Блин, жду не дождусь. Первую часть проходил раз шесть за каждую расу, а уж сколько недель было убито в сетевых мясорубках - не счесть... Правда одного боюсь - если первый СупКом не тормозил, то вот дополнение - Забытый Альянс у меня на Core2Duo, Radeon-овской видяхе на гигабайт, и четырёх гектарах оперативы тормозил не по дестки, приходилось половину графических красот убирать. Как бы и во второй части разрабы не учудили подобные лаги.
Я куплю наверное. Карта ужасно понравилась. Ради нее одной стоит купить.
лучше б дядя Крис Тейлор новым воплощением Доты порадовал....,хотя Командер первый я с удовольствием прошёл...так что думаю буду и во 2 гамать
очень надеюсь что это не блеф про то что даже старые компы потянут.У меня просто тостер)))
To: invais2
Аргументируй !
Это самая лучшая стратегия в которую я играл.1 частью Suprime Comander я очень доволен и она далеко не отстой.Дайбог чтобы все остальные разработчики дотянули до подобного левела.Z cnfdk. buht 5++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.
Класс, главное что бы с "упрощением" не перестарались. Хотя в первой части немного надоедало добывать ресурсы, игра могла затянутся от 4 до 6 часов :) А по поводу АИшника это они круто дали, интересно, а если компа долбить аккуратно 1 самолетом АИ на оборону потратит больше стоимости самого самолета?)) Ведь так можно в финансовый кризис его загнать) Надеюсь это протестят с умом.
клас с удоаольствием буду играть
Я в первую не играл но эта меня заинтриговала.(в отличии от DemiGod)
хоть штото кроме StarCraft 2 выйдет как стратегия в реальном времини а не тактика в реальном времини (редко когда мне нравятся стратегии где стратегии толком нет)(изключения DOW II и End War)
To: eonorn Ты штож так пугаеш финансовым кризисом и так из него выбратся никто не может а ты и аишник в кризис хош затянуть
Игра ЖЕСТЬ ! Уже жду с нетерпением ! :)
игра то классная, а вот как быть с оптимизацией?
starCraft 2 сломает его
хаха))starCraft 2 любую сломает)))гг
Этот ваш стар крафт курит в сторонке на своих пятачковых картах.
Я тоже играл в первую  часть и в аддон!!!!
Ни кто из любитилей не хочет по гамать в неё по нету???
Пишите сюда Ya4er@mil.ru
Очень жду!!! В своё время первая часть своровала уйму часов моей жизни
Народ,это больше не тот Supreme Commander который мы знали,это Брехня.Вы видели как выгледят новые и  старые переделанные юниты такие как Толстяк (Супер юнит ЮИФ),да он похож на ездеющию башенку зделанную из пласмасы,маштабы карт уменшили раза в 3 минимум (Весь каиф обломали зоср...и),экономическая система похожа на систему добычи золота из Warcraft III.Они все козыри и ягодки этой игры убили.Я сам фанат и прошол все части за все рассы и в инете гамал не мало.В общем скажу что игру они ИСПОРТИЛИ но всетаки попробовать стоит.Черт его знает может я не прав но всетаки мы все  питаем надежды на благоразумное продолжение.
TimeJedi ты прав.Star Craft 2 отдыхает.Я также фанат Старка но он рядом с маштабоми и свойствами Суприма Командера не стоит.
1 часть более какая то уникальная
нужно было просто дополнить Forget Aliance
а не выпускать уже 2 часть..Она просто потеряет индивидуальность.
пушка -катапульта ) хорошая идея
я разачерован( графа неоч в 1 части и дополнении куда лутши была движок гавно на мультяшный мультик походит оружие стало бредовым и децким на ностоящий непоходит вобщим 1ая час удачнее на много и дополнения ForgedAlliance
Мне очень понравилась Forged Aliance. Собираюсь играть во вторую!
Вообще-то, если я ничего не путаю, Supreme Commander 2 разработчики обещали не делать! Не сдерживают же они обещаний...

С другой стороны, спасибо, что где-то в 2011 году выйдет Kings and Castles.
мдааа... народ! здесь кто ни будь ТА в жизни видел??? МЯСО!!! МЯСО!!! МЯСО!!! Крис молодцом! было время я помню мечал чтобы Cavedog воскресили из мертвых и выпустили продолжение Тотлы... эххх, а старк стратега другого рода и сравнивать в принципе невозможно!
ГАМАЙТЕ ТОТЛУ!!!
Я эту ишру вчера скачал с нета!!!С Суперская! прокачка кул! мне очень понравилась!
Я тож качаю ее. Че за музыка в начале играет?
Все, увидел в конце видео.
вообще, серия нравилась только тотал анихилейшином(кто-то ещё помнит те старые-добрые), а вот что сейчас не воодушивляет совсем, первую чёто еле-еле осилил, бои затяжные, хотя соглашусь что удовольствие получать можно и сам слегка урвал, но в целом не много его там. и тут снова ситуации та же.
крис, опомнись, фанаты уже давно ждут Dungeon Siege 3