7 января 2010 7.01.10 1 2106

The Witcher: Советы и тактика

Волка Ворефа, за которого Королевский Ловчий назначил награду в третьей главе, можно найти на кладбище големов. Для этого надо войти в режим медитации и выбрать время "После заката". Но ни в коем случае не "Полночь". Тогда вы не сможете его найти, сколько бы ни бегали по болотам.

Поддержи Стопгейм!

The Witcher

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 октября 2007
4.5K
4.4
2 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почти во всех главах игры есть места, где удобно прокачиваться. Только во второй главе у меня не получилось найти удобного «тренажерного зала».

Во второй главе «тренажерный зал» находится в канализации. А точнее в склепе, в который ключ дает Ловкач в квесте «Нашедший забирает все». Вход в склеп находится рядом с выходом из канализации в Храмовый район Вызимы. Получить квест можно рано утром, когда Ловкач стоит рядом со входом в канализацию. После этого можно прокачиваться на грайверах, которых в склепе четыре. На 20 уровне Геральт будет получать по 200 хитпойнтов за каждого грайвера. Итого за заход 800 хитпойнтов. С каждым следующим уровнем за уничтожение одного грайвера будут давать на 5 хитпойнтов меньше. В случае потери здоровья в соседнем со склепом коридоре канализации имеется костер для медитации. Для того, чтобы произошел респаун грайверов в склепе, достаточно выйти из склепа в канализацю и вновь войти в склеп. Уничтожать грайверов легко силовым стилем серебряным мечом с применением масла от падальщиков и знака Игни.
Читай также