3 декабря 2009 3.12.09 2 2850

Sacred: Советы и тактика

При игре за вампира можно сделать бесконечных зомби (для тех, кого не устраивает постоянно быть в образе вампа). Все что для этого надо – применить скилл поднятия трупа за секунду до обратной трансформации из вампира в человека. Пары-тройки зомби хватит для комфортной игры – они сами заразят остальных мобов, когда будут их убивать.

Чтобы просто отбивать большие толпы врагов за мага, очень полезное комбо – круг льда + спираль огня. Сначала лед, потом огонь. Чтобы убивать боссов – метеоритный дождь (зомби-дракон убивается 5 уровнем дождя секунд за 10 на серебре), главное – иметь банки перезарядки комбо.

Поддержи Стопгейм!

Sacred

Платформы
PC | J2ME
Жанр
Дата выхода
19 марта 2004
513
4.3
354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот тут интересную штуку ишет %юзернейм%, хочу использовать, чтобы перетащить из одного сейва в другой (в процессе игры каким-то образом профукалась дорогая сердцу вещь, а в более позднем сейве удалось купить амулет, ничего такого особенного, но тоже запал в душу, даже играть без него не интересно, и такая дилемма — в более раннем сэйве есть меч, но нет амулета, в более позднем нет меча, но есть амулет, хочу перетащить амулет из одного сейва в другой, к мечу, но никак не могу разобраться: версия 2.28 Sacred Gold / Князь тьмы: Золотое издание [RiP] [Rus / Rus] [2005] [2.28] и описанные буквы и символы из версии 1.6.6 не соответствуют, поможите люди добрыя!

инструкции по «взлому»
Для этого необходимо открыть в режиме редактирования в любой из хэкс-эдиторов(можно использовать так-же VC, NC, FAR) и изменять параметры вещи.

Я подробно опишу для версии 1.6.6 (в остальных верссиях произошли незначительные изменения). Все вещи начинаются с начала строки с символов Ёэ|В$р (их ASCI-коды 240,237,254,130,001,224). Дальше через три символа с кодом 0(пусто) идут два символа (10 и 11 позиция) отвечающие за место в инвентаре или сундуке, потом снова два 0, потом, в позициях 14 и 15 шифруется модель вещи…

Вещь обычно записывается в одну строку, но если это не так — ничего страшного, следующая все равно начнётся с Ёэ… (Запись в несколько строчек легко объясняется тем, что внутри строки может случайно оказаться символ конца строки)

Как узнать какую вещь необходимо изменить? Очень просто — самая верхняя левая вещь в вашей инвертарке и есть первая вещь в файле Вашего игрока.(т.е. получение адресов идел слева-направо, сверху-вниз)
.
15. Снимает нанесённый вред от золотого запаса (+) – из монстров вываливается больше золота.


Этот эффект при ранении героя уменьшает не здоровье, а количество золота в кошельке. Золото в игре и так девать некуда, так что полезная вещь.

Насчет драконов… Их больше восьми, это точно. На карте позначены только восемь, но есть еще как минимум два.


А это уже для владельцев адд-она «Underworld» или обладателей «Sacred Gold».
Читай также