StopGame  Превью игр Lost Planet 2 Видеопревью

• Уже доступно! Пять игр на эти выходные (22.02.2019)
  • Дождь мужицких подарков — что подарить на 23 февраля
  • «Инфакт» от 22.02.2019 — Сериал по Halo, лутбоксовая драма Black Ops 4, бесплатная Slime Rancher, снижение цены World War Z…
  • FlatOut 3. Хаос и унижение
  • Обзор игры Tetris 99
  • Обзор игры Kingdom Come: Deliverance — Band of Bastards
  • Читеры. Документальный фильм
  • Киберспорт завтрашнего дня — как и зачем смотреть Overwatch League
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!

Lost Planet 2: Видеопревью

Lost Planet 2
Игра: Lost Planet 2
Дата выхода: 11 мая 2010 г.
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

В свое время первая Lost Planet была той игрой, ради которой многие покупали себе Xbox 360, а потом игру перенесли и на PC. Успех был внушительный, так что никто не сомневался, что продолжению быть. Вторая часть не станет революцией, но в ней будет несколько интересных новинок. Смотрите в эфире StopGame первый взгляд на Lost Planet 2.
Комментируем...

Шикаарно, шиикарно =) С удовольствием постреляю =)
Я даже в первую часть не играл. :)
А первая часть класная ???? +))
Я в первую часть играл и сразу возник вопрос в первой говорилось что если темпиратура сильно повысится то акриды здохнут.
надо будет попробовать!
Первая часть СУПЕР !!! перепрошол раз 6 .
супеРРРРРРРРРРР!!!!!!
игра супер!!! всем советую.
странно раньше комменты не высвечивались неу судя по видио надо будет поиграть
ой ошибся "ну"
Главно чтоб конект по IP был в сетевои режиме!
killzone1977   а ты че играл

мне первая не понравилась гавно посмотрим как вторая будет
игра просто супер!!!! жалко что она выйдит в следуещем году
Кому понравилась песня с самого начала пишите в личку)
Первая часть прикольная!Стоит поиграть!
Da ochen jalka shto videt v sledushem godu blin tak axota paigrat!!!!!!!!!
да поиграть оч охота игра реально классная

ждемс)
Решение с игрой за разных не знакомых и без имянных героев сразу понравилась...сразу-же возник вопрос...как это повлияет на геймплей?Вот именно...хотя...не понравилась коперативка...ну что это такое?Если у меня у всех друзей древние железо и они просто немогут играть со мной а если таковых и найдеться адекватов всего ничего 2 человека:)) не понравился мне уже и интерфейс...да и потеряна главная фишка с морозом и чудесными зимними пейзажами...так сказать:))
Да и 1 часть было в особенности сильна на сюжетные сцены...тут кстати я немного не согласен с автором "глупый сюжет" да конечно не на книгу но строгий "высший средняк"
Думаю загробят игру....такое приживаеться только на шайтан-коробках,коператива,5 человек,стрельба - 0 сюжета...
P.S Ко всем обладателям шайтан-коробки:Я не говорю что на коробку выпускают только тупые стрелялки,хотя согласитесь 65-75% именно такие-же,остальные же - величественные(во истину) игры.
P.P.S Как всегда...хотя...хотя...подождем - увидим.
а так долго я не выдержу
Игра очени интересная CAPCOM малодци. Первая часть одна из моих любимых игр.

Первая часть это такой Слэшер с автоматом, дробовиком, пулемётом, и гранатомётом.
Первая частъ была так себе,геймплэй хромал,и сюжет так себе был,но игра была классной!!если кому интересно проходил на Хbox 360,и поверьте я покупал свою Хbox не ради этой игрушки!
Мне тоже первая часть не понравилась,надеюсь вторая лучше.
Хороший обзор)
Первая часть мне оч понравилась. Буду с нетерпением ждать второй.
я незнаю стоит покупать?
Первая часть не очень понравилась,долбить часа 2 по монстрам как то не задевает,может 2 часть будет интересней.
подаждем увидем

Подскажите что за музыка в начале
Первая часть понравилась, с нетерпением буду ждать вторую.
во спасибо хоть в стандартном появилось
а все оказываетса
Судя по видео Lost Planet 2 все таки доделали,и это радует...радует то,что разработчики оставили без изменений ураганный геймплэй,именно это меня и радовала в первой части,надеюсь порадует и во второй=)
посмотрев это видео,оно оказало на меня положительное впечатление,хорошо,что разработчики уделили внимание сетивой игре,порадовало то,что нам предстаит играть за разных персанажей в разных местнастях,получился своеобразный аля сериал COD.
ооо,автору спасибо за обзор,особенно музыка в начале понравилась, игра мега должна быть
Блин, опять кооператив? Что же делать тем, у кого не хвтает друзей, тем более геймеров, тем более тех, кто захотел бы играть в эту игру? Блин, "Капком" что, за модой гонится?
Кто не играл в 1 Lost Planet тому лучше сначало пройти его а патом второй советую!!!
Надеюсь эту часть консоли не так испортят как 1-ю
ну первая часть смотрелась уныленько и хило но вторая выглядит зрелещно надеюсь выйдет на ура!:))
 почему ярлык игры не хочет установится у меня проблема