15 августа 2009 15.08.09 43 44K

Lost Planet 2: Видеопревью

В свое время первая Lost Planet была той игрой, ради которой многие покупали себе Xbox 360, а потом игру перенесли и на PC. Успех был внушительный, так что никто не сомневался, что продолжению быть. Вторая часть не станет революцией, но в ней будет несколько интересных новинок. Смотрите в эфире StopGame первый взгляд на Lost Planet 2.

Lost Planet 2

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
11 мая 2010
3.4

игра просто супер!!!! жалко что она выйдит в следуещем году
Решение с игрой за разных не знакомых и без имянных героев сразу понравилась...сразу-же возник вопрос...как это повлияет на геймплей?Вот именно...хотя...не понравилась коперативка...ну что это такое?Если у меня у всех друзей древние железо и они просто немогут играть со мной а если таковых и найдеться адекватов всего ничего 2 человека:)) не понравился мне уже и интерфейс...да и потеряна главная фишка с морозом и чудесными зимними пейзажами...так сказать:)) Да и 1 часть было в особенности сильна на сюжетные сцены...тут кстати я немного не согласен с автором "глупый сюжет" да конечно не на книгу но строгий "высший средняк" Думаю загробят игру....такое приживаеться только на шайтан-коробках,коператива,5 человек,стрельба - 0 сюжета... P.S Ко всем обладателям шайтан-коробки:Я не говорю что на коробку выпускают только тупые стрелялки,хотя согласитесь 65-75% именно такие-же,остальные же - величественные(во истину) игры.
Шикаарно, шиикарно =) С удовольствием постреляю =)
Я даже в первую часть не играл. :)
А первая часть класная ???? +))
Я в первую часть играл и сразу возник вопрос в первой говорилось что если темпиратура сильно повысится то акриды здохнут.
надо будет попробовать!
Первая часть СУПЕР !!! перепрошол раз 6 .
супеРРРРРРРРРРР!!!!!!
странно раньше комменты не высвечивались неу судя по видио надо будет поиграть
Главно чтоб конект по IP был в сетевои режиме!
[url=javascript:ins('killzone1977');]killzone1977[/url]  [url=../../redirect/forum.stopgame.ru/showuser/180108][img]../../images/www/user_info.gif[/img][/url] а ты че играл
мне первая не понравилась гавно посмотрим как вторая будет
Кому понравилась песня с самого начала пишите в личку) Первая часть прикольная!Стоит поиграть!
Da ochen jalka shto videt v sledushem godu blin tak axota paigrat!!!!!!!!!
да поиграть оч охота игра реально классная
P.P.S Как всегда...хотя...хотя...подождем - увидим.