7 августа 2009 7.08.09 48 48K

Bionic Commando (2009): Видеообзор

Спустя пару десятков лет Натан Спенсер возвращается на наши экраны наших мониторов и телевизоров. Новая графика, новые возможности, новый сюжет. В эфире StopGame.ru подробный обзор новинки и пара слов о недавно вышедшей локализации от 1С.

Bionic Commando (2009)

PC | PS3 | X360
19 мая 2009

если поиграть пару часов то она станит интересной
To: [strong]KILLEROK[/strong] ну вобще его не убили а кода он убил джона то произошёл взрыв ион умер
Я второй!Отцапали песню из мф Duck Tales...Я лучше турока(который по мотивам оригинала)куплю!
Игра скучная, но по сети сыграть стоит!
класная игра особено есть момента 3 когда игра совсем завораживает. И от снайперов класно уварачиваться делая невообразимые веши в воздухе, одновремено подбираясь к ним поближе.
Степан, несколько не согласен со строкой "студия GRIN ничем особо не выделившаяся". =) Вспомним Bandits: Phoenix Rising, вспомним Ghost Recon: Advanced Warfighter, который получился даже лучше приставочного. То что они последнее время измельчали - это да...
Покупать пожалуй не буду (не хочу ещё одну игру-однопроходку) но игра довольно хороша. Да и обзор тоже. Особено понравился момент с песней из мультфильма "Чёрный Плащ" (его постояно по СТС крутили) ПРавда игра какимито моментами напомнила Lost Planet. Крюк-хваталка, босы, множество маленьких летающих врагов умирающих с пары выстрелов...
"Черный плащ" + пиццот. На счет самой игры, то ничего сверхестественного в ней нет, но еслу ж рна попала вам в руки, то ее стоит пройти.
*она* P.S. Блин, надоело писать з ошибками.
"пойду прикручу пару винтиков в своей механическрй ноге" +1))
Обзор неплохой,но игра тянет как минимум на 4.5 с учетом того что финал был в стиле продолжение следует!Так что жду вторую часть!!!
Эм.. А мне одному показалось или его пропавшая жена и вправду похожа на Алекс из Half-life² ?
To: [strong]Ermac похоже один так-как она вообще непохожа![/strong]
Сори за оффтоп, но когда наконец будет история серии Готика?
Раз оценка 3.0, то почему в обзоре было мало уделено минусам игры?