StopGame  Обзоры игр Battlefield Heroes Видеообзор

• gamescom 2019
  • Превью по пресс-версии к игре Control
  • «Инфакт» от 19.08.2019 — Skyblivion, монетизация в Need for Speed Heat, Disintegration, расширенный фильм по Mario, MK11…
  • Обзор игры Gibbous: A Cthulhu Adventure
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club

Battlefield Heroes: Видеообзор

Battlefield Heroes
Игра: Battlefield Heroes
Жанр: action, online
Дата выхода: 25 июня 2009 г.
Издатель в России: Electronic Arts

Серия Battlefield знакома, пожалуй, всем любителям сетевых боевиков. В этот раз DICE выбрали мультяшную тему и новый формат. Вашему вниманию видео-обзор Battlefield Heroes на StopGame.ru!
овнецо
а для меня кстати все игры бесплатные
По-моему, ты очень хочешь в баню.
тф2 лучше полюбому
на какой саит нужно зайти чтобы поиграть??????????????
я беру все игры тоже бысплатно
http://www.battlefieldheroes.com/frontpage/landingPage  САЙТ С ЖЁЛТАЙ КНОПАКЙ
To: jena201293
в честь чего? грабим магазины с дисками или качаешь пиратки?
Я так понимаю с друзьми поиграть запаришься
ИГРА весёлая но за неделю успела надоесть да и лаги вечерами ужасные
Я ща качаю плогин BHeroes,игра правда бесплатна?
!!кстати !! я играл в него долгое время и заметил (хотя это любой бы заметил), что шмот и остальные прибамбасы становятся доступны с лэвелом (с 10 и далее) , а покупать их за BF можно только если уж очень лень качаиться (ибо очень долго), так что всё по справедливости...)
5!
игра бесплатнная, но на покупку одежды и движений нужно вкладывать реальные деньги, всё остольное покупается очками за убийство, победы, захват точек
пиратки рулят по любому , лицухи рулят только у буржуев
Игра классная, надолго затягивает. Да с ТФ2 не сравнить но играть можно. если что мой ник 2Progressor.
круто очень надо будет поиграть!!!!!!
игра класная только я не пойму как зарегестрироваться и поиграть?
у меня такая хрень: захожу нажимаю Play now и жду жду очень долго потом выбивает ошибку не возможно подкл.
 зарегился, начинаю играть (если смогу зайти)) заходит только на одну карту((( как на другие карты заходить или создать свою игру на карте???
1564year в опциях выбирается карта к которой тебя будут пытаться подключить. мой ник BAFIK
Друзья! Читайте комментарии, перед тем как задавать вопросы. Здесь уже почти всё написано.
Первое.
Играть надо через сайт, вот этот
Второе.
Качать клиент, регистрироваться - всё там же, на сайте.
Извени.А за игру платить надо или нет ?
To: Iron3208

1) Смотрим видеообзор
2) Внимательно слушаем фрагмент 00:47-00:59
3) Радуемся =)
Спасибо
Извени а можно какнибуть по быстрей списаца .Пару вопросов есть .
ИГра реально лаженая. Играть может и интересно но одна только регестрация уже бесит
Крутая игра!Мой ник - JerelyHeroe1
Клёвая штучка,
To: JerlyMarleCras
Мой ник Drakeron
Игра уже прилично достала. За день я 20 раз искал сервере и 19 раз меня кикнуло с надписью "You were disconected (15)" Разработчикам стоило бы постараться и зделать норм игру а не эту лажу. Игра сама по себе прикольная но как говорилось в обзоре вездесущее упрощение прилично достаёт
Они собираються сделать: Battlefild Bad Compani и  Battlefild Vetnam и т.д. Так что я бы посоветовал подождать а потом купить.
Мне игра не очень помоему Team Fortress 2 намного круче во всех планах. Почему про TF2 обзора нету?
люди помогите запустил игру регистрацию прошёл далее тренировку а дольше жму жёлтую кнопку долго чтото ищет а потом говорит discannect

там серверы есть или нет

а игруха платная или бесплатная?
бесплатная,там 1 игровой сервер
ХА у меня вобще не может не одного сервака найти)))). Надеюсь когда игра приобретет вселенские масштабы то серваков там будет завались))))
ppp062 полностью с тобой согласен регестрация ужасна!!! так и не зарегестрировлся к имэйлу постоянно  пишет The email you entered is already used.(Электронная почта, в которую Вы вошли, уже используется.)
 перевробовал уже 3 имэйла . есле что-то с регестрацией получалось то патом вылетала надпись с внутренней ошибкой сервера
ЧТо за проблема жму play game идет подключение и выдает unable to connect  из за чего ето???
To: AlexFX
ЧТо за проблема жму play game идет подключение и выдает unable to connect из за чего ето???
Пацаны кто может помогите - Я зарегился, активировал логин скачал клиент, поиграл.... на след день мне пишут нажать плей нау.... Захожу на сайт игры, нпжимаю кнонку и пишут этапы скачивания, но игра не начинается.... ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????
ачто нужно делать чтобы не быт зарегестрирован в сайте BHerois
я вот до сих пор играю и хочу сказать что все эти баги и глюки были убраны. С сервера кикает только когда очень большой Пинг. Карт уже 8!!!!))
так что советую поиграть!
класс! щас устонавливаю эту игру и вижу этот обзор!
Играли с братом 2 дня. Надоела, иногда не интересно из за донатов, иногда сервера лагают.
УГ, что это за ***ня!?!?!?
Игрозор
Игрозор | Сегодня, 16:11