31 июля 2009 31.07.09 46 34K

Battlefield Heroes: Видеообзор

Серия Battlefield знакома, пожалуй, всем любителям сетевых боевиков. В этот раз DICE выбрали мультяшную тему и новый формат. Вашему вниманию видео-обзор Battlefield Heroes на StopGame.ru!

Battlefield Heroes

25 июня 2009
3.6

на какой саит нужно зайти чтобы поиграть??????????????
я беру все игры тоже бысплатно
http://www.battlefieldheroes.com/frontpage/landingPage  САЙТ С ЖЁЛТАЙ КНОПАКЙ
To: [strong]jena201293[/strong]   в честь чего? грабим магазины с дисками или качаешь пиратки?
Я так понимаю с друзьми поиграть запаришься
ИГРА весёлая но за неделю успела надоесть да и лаги вечерами ужасные
Я ща качаю плогин BHeroes,игра правда бесплатна?
!!кстати !! я играл в него долгое время и заметил (хотя это любой бы заметил), что шмот и остальные прибамбасы становятся доступны с лэвелом (с 10 и далее) , а покупать их за BF можно только если уж очень лень качаиться (ибо очень долго), так что всё по справедливости...)
игра бесплатнная, но на покупку одежды и движений нужно вкладывать реальные деньги, всё остольное покупается очками за убийство, победы, захват точек
Игра классная, надолго затягивает. Да с ТФ2 не сравнить но играть можно. если что мой ник 2Progressor.
круто очень надо будет поиграть!!!!!!
игра класная только я не пойму как зарегестрироваться и поиграть?
у меня такая хрень: захожу нажимаю Play now и жду жду очень долго потом выбивает ошибку не возможно подкл.
 зарегился, начинаю играть (если смогу зайти)) заходит только на одну карту((( как на другие карты заходить или создать свою игру на карте???
[url=javascript:ins('1564year');]1564year[/url] в опциях выбирается карта к которой тебя будут пытаться подключить. мой ник BAFIK
Друзья! Читайте комментарии, перед тем как задавать вопросы. Здесь уже почти всё написано.   Первое. Играть надо через сайт, вот этот   http://www.battlefieldheroes.com/   Второе. Качать клиент, регистрироваться - всё там же, на сайте.