23 июля 2009 23.07.09 74 65K

Call of Duty: Modern Warfare 2: Видеопревью

Согласно статистике Call of Duty: Modern Warfare стала одной из самых популярных игр за последнее время. Именно Modern Warfare в свое время показала, как нужно ставить забористые интерактивные боевики. Там были и сотни ярких сцен, и сумасшедшие перестрелки, и отличная графика. Совсем скоро выходит продолжение под говорящим названием Modern Warfare 2, ну а в эфире StopGame.ru первый взгляд на этот проект.

Call of Duty: Modern Warfare 2

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | J2ME
10 ноября 2009
4.4
3 065 оценок

Жду Обзор хороший интересный Музыка из мгс подобрана грамотно)
Впервые понравилась как рассказывал новый автор.Оч порадовал.  Alertik - один игру делают Treyarch  вторую Infinity Wars.
игра просто улёт надеюсь она мтанет игрой года!!!!!!!!!!!!
Ух опять я не успел быстро вы замечаете новые обзоры) Сегодня обзор за обзором легендарных игр?)) Старкрафт 2 , Модерн Варфайтер 2! Так держать стопгейм! Обзор как всегда отличный.
СК 2 Шлак А от МФ рулит па любому буду в него играть пока мозг не витечет
[strong]Shaqil[/strong] Ротик свой прикрой, оки?)   И это мы ждем!! Prestige Edition - ждет нас))
Да наделала шуму Modern Warfare 2, половину игр назначеных на осень перенесли на следуйщий год. Бояться влитеть на деньги. Не боиться только Assassin's Creed 2, она выйдет тоже осенью.
[url=javascript:ins('Shaqil');]Shaqil[/url]-пока мозг не витечет-круто сказано))) Жду не дождусь,поскольку 1 часть етого хита прошел почти на всех сложностях(ну кроме последней)) Сюжет и концовка просто потрясла...жду МФ2....хотя машину предетса мб поменять;)
в Modern Warfare 1 мы играли чуваком в британских войсках Соап МакТавиш , так вот в обзоре Modern Warfare 2 он был в одном из кадров гдето , его лицо показали
Всегда любил игры серии Call of Duty. Эта тоже не подведет.
ЖДУУУУУ...(прошла минута)...УУууУуУууУуууУуууу у (сильная отдышка). MF игра десятилетия, MF 2 игра тысячилетия. И я в свою очередь чищу свой дробовик и скоро возьмусь за АК-47.(надобы подствольник ещё отыскать)
так что ты там обещал смазать?
Я обожаю эту игру хотябы за её мультиплеер оторваться немагу на кс забил)надеюсь в этой части будет мультиплеер в разы лучше тогда мне нечего не нужно будет дарить на новый год и я почувствую счастье^^_(о сюжетке тоже незабуду)ИГРА ГОДА ТОВАРИЩИ!!!
Игра супер. До сих пор в первую часть по сети играю. Да и одиночная компания тоже хороша. А то что нашим напаником будет ТОТ САМЫЙ Соуп Мак Тавиш за которого мы играли в первой части, то это прибавляет одиночной игре интереса. Я имею ввиду что мы же знаем что Соуп натворил в первой части и наверняка чтото из этого перенесёться во вторую часть. Чтонить вроде "Ваш напарник парень серьёзный. В прошлом ему довелось такое увидеть..." или чёнить такое. Ждём. Кстати чемто заснеженые карты заставили вспомнить Lost Planet и Crysis
Бросайте ваши Крайзисы, и т.п муру, играем тока в эту игру!!!!Опять перестрелки, погони, выслеживание, предательства и т.д, жду эту игру с нетерпением, Сталкер Зов Припяти "отдыхает" по полной программе...