23 июля 2009 23.07.09 74 56K

Call of Duty: Modern Warfare 2: Видеопревью

Согласно статистике Call of Duty: Modern Warfare стала одной из самых популярных игр за последнее время. Именно Modern Warfare в свое время показала, как нужно ставить забористые интерактивные боевики. Там были и сотни ярких сцен, и сумасшедшие перестрелки, и отличная графика. Совсем скоро выходит продолжение под говорящим названием Modern Warfare 2, ну а в эфире StopGame.ru первый взгляд на этот проект.

Степан Чечулин

4.4
1 747 оценок
Моя оценка

MWorld 23 июля 2009, 20:03
Впервые понравилась как рассказывал новый автор.Оч порадовал.  Alertik - один игру делают Treyarch  вторую Infinity Wars.
MWorld 23 июля 2009, 20:04
SkyFan 23 июля 2009, 19:55
Ух опять я не успел быстро вы замечаете новые обзоры) Сегодня обзор за обзором легендарных игр?)) Старкрафт 2 , Модерн Варфайтер 2! Так держать стопгейм! Обзор как всегда отличный.
Neytan 23 июля 2009, 20:19
[strong]Shaqil[/strong] Ротик свой прикрой, оки?)   И это мы ждем!! Prestige Edition - ждет нас))
Nazghul007 23 июля 2009, 20:20
Да наделала шуму Modern Warfare 2, половину игр назначеных на осень перенесли на следуйщий год. Бояться влитеть на деньги. Не боиться только Assassin's Creed 2, она выйдет тоже осенью.
W40K 23 июля 2009, 20:22
[url=javascript:ins('Shaqil');]Shaqil[/url]-пока мозг не витечет-круто сказано))) Жду не дождусь,поскольку 1 часть етого хита прошел почти на всех сложностях(ну кроме последней)) Сюжет и концовка просто потрясла...жду МФ2....хотя машину предетса мб поменять;)
MaxPayne9669 23 июля 2009, 21:45
в Modern Warfare 1 мы играли чуваком в британских войсках Соап МакТавиш , так вот в обзоре Modern Warfare 2 он был в одном из кадров гдето , его лицо показали
man13 23 июля 2009, 22:23
ЖДУУУУУ...(прошла минута)...УУууУуУууУуууУуууу у (сильная отдышка). MF игра десятилетия, MF 2 игра тысячилетия. И я в свою очередь чищу свой дробовик и скоро возьмусь за АК-47.(надобы подствольник ещё отыскать)
Igass 24 июля 2009, 23:04
Я обожаю эту игру хотябы за её мультиплеер оторваться немагу на кс забил)надеюсь в этой части будет мультиплеер в разы лучше тогда мне нечего не нужно будет дарить на новый год и я почувствую счастье^^_(о сюжетке тоже незабуду)ИГРА ГОДА ТОВАРИЩИ!!!
ppp062 24 июля 2009, 2:13
Игра супер. До сих пор в первую часть по сети играю. Да и одиночная компания тоже хороша. А то что нашим напаником будет ТОТ САМЫЙ Соуп Мак Тавиш за которого мы играли в первой части, то это прибавляет одиночной игре интереса. Я имею ввиду что мы же знаем что Соуп натворил в первой части и наверняка чтото из этого перенесёться во вторую часть. Чтонить вроде "Ваш напарник парень серьёзный. В прошлом ему довелось такое увидеть..." или чёнить такое. Ждём. Кстати чемто заснеженые карты заставили вспомнить Lost Planet и Crysis
Strelok1985 24 июля 2009, 5:17
Бросайте ваши Крайзисы, и т.п муру, играем тока в эту игру!!!!Опять перестрелки, погони, выслеживание, предательства и т.д, жду эту игру с нетерпением, Сталкер Зов Припяти "отдыхает" по полной программе...
Читай также