StopGame  Превью игр Call of Duty: Modern Warfare 2 Видеопревью

• «Инфакт» от 22.07.2019 — Новая игра по «Джону Уику», будущее MORDHAU, нюансы Cyberpunk 2077, оружие в Control…
  • Рефанд?! — Blazing Chrome, 198X, Iratus: Lord of the Dead, Rise of Industry, Quest Hunter…
  • Обзор игры Blazing Chrome
  • Обзор игры Dungeon of Dragon Knight
  • Минималистичные видеоигры: интереснее блокбастеров
  • Обзор игры Eagle Island
  • Обзор игры SolSeraph
  • В чём прикол GOG GALAXY 2.0?
  • Трагичный проект с Kickstarter от создателей Space Quest
  • Обзор игры Alternate Jake Hunter: DAEDALUS The Awakening of Golden Jazz
  • «Что? Где? Когда?». Винтажная игра при участии DTF и при поддержке LG UltraGear
  • Обзор игры For the King
  • Жизнь замечательных людей. Рагнар Тёрнквист — писатель, философ и дамский угодник
  • «ПРОЖАРКА» главреда в прямом эфире!
  • Поиграли в Man of Medan. «Дожить до рассвета» на корабле-призраке
  • Блоги. Суть Человека-Паука (или разбор его образов)
  • Блоги. Обзор Darkwood. «Дней без попадания в собственный капкан: 0».
  • Превью по ранней версии к игре Teppen
  • Видеообзор игры Sea of Solitude
  • Обзор игры Zengeon
  • Sea of Solitude. Одна и одинока
  • Обзор игры Kamiko
  • Превью по бета-версии к игре MU Origin 2
  • Обзор игры Super Neptunia RPG
  • История серии Borderlands. Выпуск 1: ребёнок Diablo и Halo
  • Блоги: «Альманах блогов SG за 2018 год»
  • Блоги: «Bloodstained Ritual of the Night»
  • Блоги: «Всё об Assassin's Creed: Black Flag»
  • Хоррор-стрим. The Enigma Machine
  • Trouble in Terrorist Town. Большой переполох в немаленьком эфире

Call of Duty: Modern Warfare 2: Видеопревью

Call of Duty: Modern Warfare 2
Игра: Call of Duty: Modern Warfare 2
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 10 ноября 2009 г.
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1C
Локализатор: Софт Клаб

Согласно статистике Call of Duty: Modern Warfare стала одной из самых популярных игр за последнее время. Именно Modern Warfare в свое время показала, как нужно ставить забористые интерактивные боевики. Там были и сотни ярких сцен, и сумасшедшие перестрелки, и отличная графика. Совсем скоро выходит продолжение под говорящим названием Modern Warfare 2, ну а в эфире StopGame.ru первый взгляд на этот проект.
первый. )))
И эту игру я тоже жду.Вот молодцы ребята каждый год по одной игре.Хвалю! :)
Игра Клас Жду недождусь
Ух опять я не успел быстро вы замечаете новые обзоры)
Сегодня обзор за обзором легендарных игр?)) Старкрафт 2 , Модерн Варфайтер 2!
Так держать стопгейм! Обзор как всегда отличный.
Впервые понравилась как рассказывал новый автор.Оч порадовал.
 Alertik - один игру делают Treyarch
 вторую Infinity Wars.
Впервые понравилась как рассказывал новый автор.Оч порадовал.
 Alertik - один игру делают Treyarch
 вторую Infinity Wars.
СК 2 Шлак
А от МФ рулит па любому буду в него играть пока мозг не витечет
Shaqil
Ротик свой прикрой, оки?)
И это мы ждем!! Prestige Edition - ждет нас))
Да наделала шуму Modern Warfare 2, половину игр назначеных на осень перенесли на следуйщий год. Бояться влитеть на деньги. Не боиться только Assassin's Creed 2, она выйдет тоже осенью.
Shaqil-пока мозг не витечет-круто сказано)))
Жду не дождусь,поскольку 1 часть етого хита прошел почти на всех сложностях(ну кроме последней))
Сюжет и концовка просто потрясла...жду МФ2....хотя машину предетса мб поменять;)
в Modern Warfare 1 мы играли чуваком в британских войсках Соап МакТавиш , так вот в обзоре Modern Warfare 2 он был в одном из кадров гдето , его лицо показали
будем ждать!
Всегда любил игры серии Call of Duty. Эта тоже не подведет.
ЖДУУУУУ...(прошла минута)...УУууУуУууУуууУуууу у (сильная отдышка). MF игра десятилетия, MF 2 игра тысячилетия. И я в свою очередь чищу свой дробовик и скоро возьмусь за АК-47.(надобы подствольник ещё отыскать)
так что ты там обещал смазать?
Я обожаю эту игру хотябы за её мультиплеер оторваться немагу на кс забил)надеюсь в этой части будет мультиплеер в разы лучше тогда мне нечего не нужно будет дарить на новый год и я почувствую счастье^^_(о сюжетке тоже незабуду)ИГРА ГОДА ТОВАРИЩИ!!!
круто пизде классное видео)
ололо я счастлив
Игра супер. До сих пор в первую часть по сети играю. Да и одиночная компания тоже хороша. А то что нашим напаником будет ТОТ САМЫЙ Соуп Мак Тавиш за которого мы играли в первой части, то это прибавляет одиночной игре интереса. Я имею ввиду что мы же знаем что Соуп натворил в первой части и наверняка чтото из этого перенесёться во вторую часть. Чтонить вроде "Ваш напарник парень серьёзный. В прошлом ему довелось такое увидеть..." или чёнить такое. Ждём. Кстати чемто заснеженые карты заставили вспомнить Lost Planet и Crysis
Бросайте ваши Крайзисы, и т.п муру, играем тока в эту игру!!!!Опять перестрелки, погони, выслеживание, предательства и т.д, жду эту игру с нетерпением, Сталкер Зов Припяти "отдыхает" по полной программе...
Ребята , я вам скажу , фанаты серии вроде меня просто обязаны купить игру , Call of Duty была лучшей , лучшая и будет лучшей !
Ваще круто!!!
Играл во все части этой лучшей серии кроме 3 части !все просто супер!не сомневаюсь новая часть будет еще одним шедевром!очень жду!

To: Strelok1985
нельзя сравнивать две игры если они разных жанров!Попрошу учесть это!
To: Gaiver2
Все равно  Modern Warfare 2   "натянет"  все остальные  игры  по  полной  программе, я в этом уверен)(Забыл 2007-й??), а  если Сталкер  опять облажается  то как  говорят "Гитлер капут"  этой игре  придет.... да и  жанры этих игр  похожи, просто  доля RPG  в Сталкере  очень бедная, чтобы называть ее RPG, я  сам  люблю Сталкера, но всем  хотелось еще  бабла побольше, вот и  выкинули "сырье"  полное. 10 патчей- смех какой-то, хотя  здесь  надо плакать. 1-й патч в день  релиза!!! ваще  позор.
Вот это игра... Автору зачет... смажу свою старенькую м 16... хДД
Игра прикольная как появится в нашем магазине сразу куплю.
Отличный обзор! Спасибо! Первая часть Modern Warfare понравилась, несколько раз проходил.Strelok1985, да, то, что выпускали Сталкера недоделку верно, но при этом все равно хотелось играть, не смотря на баги и вылеты.
Обзор на высоте. Modern warfare 2 станет игрой года!!!
ппц в 3-квартале стока игр кульных выходит похоже на учебу время не останется=)
Жду не дождусь, определенно это будет еще один шедевр!
Кстати музыка в обзоре случайно не из Metal Gear Solid?
Мегокруто ёшкинкот!
Ёшкинкруто мегакот!
Надо бы в Modern warfare 1 сыграть для начала.
а я уже смазаазал свой калаш!!00
STAR CRAFT 2 будет игрой года они СОD еше боротся будут за право стать игрой года поклонники СОD без обид я ее тож жду :)
классное видео спасибо стопгэйм
Я УЖЕ РАСЧЕХЛИЛ И СМАЗАЛ СВД .ТОЛЬКО БЫ НЕ ЗАТЯНУЛИ СО СРОКАМИ
To: slavikit
2 игры совершенно разные жанры!

To: DOKTORGEBELS
Отожми Caps Lock твой текст и так нормально видно)
из первой части мне больше всего запомнилось миссия снайпера.Надеюсь во второй части таких миссий будет больше

отстой как и 1 часть

COD 6 , это круто(0_о)
Игра хорошая в том случае если оценивать её с графической стороны, Но ребятки эта тема уже надоела!!!
Жду
Обзор хороший интересный
Музыка из мгс подобрана грамотно)
Игра будет походу неплохая, главно чтобы капитана Прайса невыкинули.
Я против этой игры ничего не имею. Но я просто статейку переслал, еоторую мне по электронке прислали из жёлтой прессы. вот и вкралось ко мне в сердце сомнение.  А сам Я люблю в COD 4 и 5 рубать по сети и в одиночке. Но в 4 графика не очень понравилась. В 5 намного лучьше. Ну в шестой я думаю будут ещё сильнее приближена к реальности. А за статью извиняюсь. не хотел ни кого обидеть.
ето будет хит
снимаю шляпу крутая игра и 1 била крута
Привет всем! Ролик офигенный ,жду с нетерпением игру. Я первую часть то много раз переигрывал ,а про эту я и молчу. Просто ХИТ !!!
игра просто улёт надеюсь она мтанет игрой года!!!!!!!!!!!!
Я такие стрелялки нелюблю но верю игра будет на 5+
Первая часть вернула мне интерес к шутерам.Очень жду вторую.
игра супер поскорей бы поиграть =))))
очень жду игру!!!!!!!!интересно какие будут мисии?
Coll, best, beautyfully
Надеюсь! Очень надеюсь что игруха будет отличной! Судя по видео прикольная! Буду ждать!!!
почему раньше не заметил превью?а игру оч жду.
Да музыка оттуда.В своё время играл в эту игру на перовй соньке.Нда ещё месяц ждать.Долго однако)
Мдя! Просто нет слов! Как только увижу на прилавках сразу куплю, и только лицензию.
Игра года правда на pc задерживаеться до 24 ноября http://modernwarfare2.ru/pc-versiya-modern-warfare-2-zaderzhivaetsya/
To: XiTReC
Капитан прайс погиб ещё в первой части. Выжили тока мы, тоесть Соуп Мактавиш который будет нашим напарников во второй игре
Вот системные требования
OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.2ГГц / AMD Athlon 64 3200+ / или выше
Память: 1Гб
Видеокарта: nVIDIA GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT / любая карта 256Мб
DirectX 9.0c
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c
Место на HDD: 12Гб
Internet: широкополосное соединение для мультиплеера / необходимо для активации игр
To: dimarapbasov
немного не прав :
ОС: да
Проц: Пенек от 3.0,
ОЗУ от 512
места ни винте 16 гектаров.
Вообще-то понравилась - играю с сегодняшнего дня, да сразу скажу сетевой вариант на стиме - с 13.11.2009,  пока главное-красивее всех частей (у меня все), дальше посмотрим...
Ну еще всем остальным - нравится не нравится - это дело сугубо личное (на вкус и цвет друзей нет!) ваши препинания напоминают фанатов СПАРТАКА и ЦСКА (порядок написания мною команд ПРОИЗВОЛЬНЫЙ, т.к. футбол мне по барабану). Ну к примеру мне очень понравилась игра XIII, я же не кричу что с того времени ничего путнего нет, а DOOM-первый лучше КВАКИ, и QUAKE4 мне больше по нраву чем ДУМа3, а ХАЛВа - так игра на один вечер, тогда как PORTAL-гениально... и т.д. и т.п.  Лучше бы отозвались без ага, клево, супер, ... о предыдущих частях игры и видео обзоре по толковому - ведь есть люди, которые в никакую часть  CoD не играли (как вам это не покажется странно). Как говорится здесь то Вы не в своей компашке, школе, ВУЗЕ, кафе, здесь можно быть самим собой, не боясь косой оценки дружбанов, и... и писать толково, а не устраивать склоку... Ладно пошел на СТИМ...
To: chef68
To: dimarapbasov

Если быть точным, то:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: AMD 64 3200+ / Intel Pentium IV 3,0 ГГц
Память: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
Видеокарта: 256 МБ, 3D, Shader 3.0, NVIDIA GeForceTM 6600GT / ATI® RadeonTM 1600XT, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 16 ГБ
To: Fokey
Согласен, просто подчеркнул про пень и ОЗУ для XP, т.к выбираю ХР или W7, но не виста...
Поиграл. Мне показалась короче оригинала. Ну а вообще классно, снова много оригинальных идей и неплохой сюжет! :)
Скажите пожалуйста игра 3 часа устонавливается
Поиграл!Игра просто супер!Мне особенно самый первый "зимний" уровень понравился!СУПЕР!!!!
мактавиш ура
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ТЕКСТОМ, ХОТЯ И ИГРА ПОЛНОСТЬЮ РУССКАЯ, ЗА МЕСТО РУССКИХ БУКВ ПОКАЗЫВАЕТ ИЕРОГЛИФЫ :-(
 народ подскажите  можно чела с ножа завалить и завалить ефектно тоясть не просто резануть и пойти дальше а например свернуть шею и ножом перерезать горло вот так можно зделать в обычной рукопашке если да то как ?
 опечатка вышла!!! степан сказал *Джон МакТавиш*, а он то на самом деле *Соуп МакТавиш*!!!=)
To: posa
 ты вооще или как?! с чего те это в бошку пиршлоа елси и можно было бы то тебе бы в этом в игре сказали!

Нет, Соуп-это позывной, типа кличка, а Джон это настоящее имя
Прошу прощения цитировать не успел:)
Рефанд
Индикатор | Сегодня, 07:22