22 июля 2009 22.07.09 0 264K

Barnyard: Прохождение

Глава 8. Отис уходит.

Течь в трубе

Майлз ждет вас на Одуванчиковом лугу. Еноты снова что-то сделали с трубой, и на этот раз вода не поступает на огород. Эти гадкие воришки не отличаются умом и сообразительностью, ведь они сами таскают овощи с грядок, а без воды весь урожай погибнет.

Найдите все течи и заделайте их. Первая течь находится рядом с Майлзом. Остальные — где-то на Одуванчиковом лугу. Течи можно найти при помощи металлоискателя. А можно просто внимательно посмотреть вокруг, так будет значительно быстрее. Последняя течь находится уже по дороге на огород.

Из томатомёта по енотам!

Бесси будет ждать вас вечером на Одуванчиковом лугу. Еноты придумали себе новую дурацкую забаву — от человеческих деток они узнали, что спящих коров можно переворачивать. Бесси в гневе! Если хотите завоевать ее расположение, обязательно ей помогите. Проучите разбушевавшихся енотов при помощи томатомёта.

Будьте осторожнее — в отличие от деток, еноты умеют защищаться. Время от времени на каком-нибудь холмике появляются еноты-снайперы, которые тоже закидывают вас помидорами. В них надо стрелять в первую очередь. Если вдруг на поле появился енот-снайпер, на экране появится специальный значок.

Значок с оскаленной мордой означает, что на поле выбежали койоты. В них обязательно надо кидать помидоры.

Глава 9. Решающий бой.

На помощь Отису!

Скорее на скотный двор! Случилось нечто ужасное. Койоты похитили наседок, и Отис отправился спасать их в одиночку. Нужно немедленно ему помочь, без друзей он не справится! Стреляйте из томатомёта по койотам, не давая им забрать куриц.

Красный койот Даг, главарь шайки койотов, будет время от времени кидаться в вас огромными бочками. От бочки можно уклониться, а можно выстрелить в нее помидором, и она разлетится на куски. Фредди будет время от времени доставать коробку с Диким Майком . Выстрелите по коробке, и Майк поможет вам бороться с койотами. Его койоты боятся больше всего — и правильно делают.

Эта мини-игра закончится, когда вы победите Дага. Сколько у Дага осталось сил, показывает шкала внизу. Даг будет терять силы, только если вы попадете в него томатом.

Заключение

Итак, вы прошли игру «Рога и копыта». Если во время игры вам удалось получить звание Суперкоровы и стать Героем скотного двора, вам остается пожинать плоды успеха и играть в мини-игры.

Если же вы не успели стать Героем скотного двора, обязательно попробуйте! Для этого надо получить блистательные результаты почти во всех мини-играх и обогнать по числу звезд самого Отиса. Это не так-то просто сделать, зато после этого вас ожидает заслуженная награда.

Чтобы получить почетное звание Суперкоровы, купите у сусликов для Диск-Амбара все, что только может пригодиться в настоящем баре. Это довольно долго и требует определенных расходов, зато вы своими глазами с можете увидеть, как обычный амбар фермера постепенно превращается в лучший Диск-Амбар этих мест. Но и петух Рут перед вами в долгу не останется.

Не забудьте, в игре остается еще масса секретов и приятных сюрпризов, о которых мы не рассказали. Чтобы найти их, надо просто сыграть в игру «Рога и копыта».

1 2 3
из 3 страниц
Поддержи Стопгейм!

Barnyard

Платформы
PC | PS2 | GBA | GC | WII
Жанры
Дата выхода
13 октября 2006
112
4.0
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также