26 июня 2009 26.06.09 91 74K

Mafia II: Видеопревью

Долгожданный релиз Mafia 2 уже близок как никогда, а в эфире StopGame видео-превью, без преувеличений, самой ожидаемой игры будущего года.

Mafia II

PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | OnLive
24 августа 2010
4.2
3 266 оценок

[strong]yourock[/strong], Брак недоделанный - это, например, порт RE 4 на ПК, что же ужасного вы нашли во вполне приличном порте GTA 4?
Спасибо за релиЗ, ролик этот видел я ужде давно, но за коментарии отдельное спасибо, я жду мафию, и куплю диск, прикольно то что будет целых три сюжета, то есть возможность пройти игру аж три раза - это здорово, живой город тоже очень хорошо, но у меня какое то странное чувство, во первых в старой доброй мафии были ХП, а тут реген, ведь когда едеш после миссии с 5 хелами и думаеш как бы не влететь - это кайф, а тут отдышался и не паришся, ну как то не очень, хотя пока не играл не буду говорить, еще разрабы обещали сделать авто починку машин!? вот что это такое даже думать боюсь, ведь сделав данные новооденение можно и убить старую добрую динамичную всеми полюбившуюся мафию, первая часть конечно фурор до сих пор бывает играю , надеюсь все мои смутные подозрения не подтвердяться, буду ждать, даже правильнее сказать терпеть до выхода.Надеюсь не придеться себя замораживать в холодильнике чтобы время скоротечнее стало.ПС город 50х годов это конечно бомба, мне кажеться старые добрые времена в играх это совсем что то другое чем всЁ футуристическое!
[quote]мне кажеться старые добрые времена в играх это совсем что то другое чем всЁ футуристическое![/quote]   логично_О
[quote]ролик этот видел я ужде давно[/quote]   Ну, вообще ролик смонтирован вчера из шести других роликов, более чем половина из которых с Е3 2009. Видеть всё это давно Вы не могли технически.
[quote]мне кажеться старые добрые времена в играх это совсем что то другое чем всЁ футуристическое![/quote] капитан очевидность на страже порядка :D
ну что сказать будем ждать
Мафия - это классика. Такую игру нельзя не любить. P.S.: История Хитмэна? Класс, ждем.
ухх... жду не дождусь! первую часть я с радостью прошёл и большее что мне там понравилось - так это реализм! например, могут убить с двух-трёх патронов, если не спрятаться где-нибудь. надеюсь, разработчики сохранят реализм и не превратят Мафию в ГТА, которая не пылает реализмом.
Mafia 2 супер!! История Хитмена тоже супер!! stopgame рулет!!! P.S. Машинима The Best!
Очень круто , все ждём! вот только выйдет весной 2010г - это плохо!
Мда,думал в этом году выйдет. Весна 2010? Кошмар! Ну мне 1 часть не очень понравилась,но посмотрев это видео,думаю 2 мне понравится.Но если бы он вышел в этом году,то могла бы соперничать с ГТА 4,но выйдет вообще в 2010(и наверно перенесут)тогда это не серьёзно.
Да сначало говорили осенью а потом перенесли на следующий год
Наверно и перенесли чтоб с ГТА не конкурировать,хоть и гта посровнению с мафия 2 полное фуфло! P.S А вот тачки чинить ваще как круто!!!!!!
да GTA и так фуфло ( я не знаю за что ей везде ставят 10 б)
 dreet Если логично зачем это говорить, и тем боле это для нас логично, я например знаю много людей которые любят всЁ футуристическое, так что тут спорить можно долго...
 RavenCrowleR простите что не уточнил, но совершенно верно все не видел- а вот парочку из них точно, ну да не суть, это не так важно...
Игра просто шикарна жду!!! Она на много лучше гта....
Моя любимая мафияяяяяяя! Хачу абнять всех разрабов! Хачу, хачу, хачу!!! Бессомнения, жду, разрабатываю машину времени, что бы поскорее увидеть игрууууу!