StopGame  Превью игр Mafia 2 Видеопревью

• Обзор игры A Short Hike
  • GAMESCOM 2019. Церемония (пре)открытия
  • «Инфакт» от 21.08.2019 — Геймплей Marvel’s Avengers и Chernobylite, Cyberpunk 2077 на Stadia, Mount & Blade II: Bannerlord…
  • gamescom 2019
  • «Железная корона» в Apex Legends — глупость и жадность
  • Крепкая мужская дружба / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • ALIENS vs. PREDATOR. Свои против хищника
  • The Blackout Club. Страннейшие делищи
  • EGS — за и против, Ninja и Mixer, блиц главреда, а также почему все стали ненавидеть Heavy Rain?
  • Блоги. Обзор Fatal Frame 2: Crimson Butterfly
  • Блоги. Старшая Речь — что это за язык такой?
  • Обзор игры Age of Wonders: Planetfall
  • Обзор игры The Great Perhaps
  • Обзор игры Dry Drowning
  • «Что? Где? Когда?» при поддержке LG UltraGear. Тематический выпуск об играх из СНГ
  • Обзор игры Forged of Blood
  • Обзор игры The Church in the Darkness
  • Дьявол в деталях — как мелочи превращают разработку видеоигр в ад
  • Разбор полетов. Prototype
  • Блоги. 13 причин почему компьютерные игры не могут (почти) стать причиной массового побоища
  • Блоги. A Blind Legend. Приключение для незрячих
  • Вообще всё про облачный гейминг!
  • Обзор игры The Blackout Club

Mafia 2
Игра: Mafia 2
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Жанр: action, racing
Дата выхода: 24 августа 2010 г.
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб

Долгожданный релиз Mafia 2 уже близок как никогда, а в эфире StopGame видео-превью, без преувеличений, самой ожидаемой игры будущего года.
ждем=)
Спасибо за релиЗ, ролик этот видел я ужде давно, но за коментарии отдельное спасибо, я жду мафию, и куплю диск, прикольно то что будет целых три сюжета, то есть возможность пройти игру аж три раза - это здорово, живой город тоже очень хорошо, но у меня какое то странное чувство, во первых в старой доброй мафии были ХП, а тут реген, ведь когда едеш после миссии с 5 хелами и думаеш как бы не влететь - это кайф, а тут отдышался и не паришся, ну как то не очень, хотя пока не играл не буду говорить, еще разрабы обещали сделать авто починку машин!? вот что это такое даже думать боюсь, ведь сделав данные новооденение можно и убить старую добрую динамичную всеми полюбившуюся мафию, первая часть конечно фурор до сих пор бывает играю , надеюсь все мои смутные подозрения не подтвердяться, буду ждать, даже правильнее сказать терпеть до выхода.Надеюсь не придеться себя замораживать в холодильнике чтобы время скоротечнее стало.ПС город 50х годов это конечно бомба, мне кажеться старые добрые времена в играх это совсем что то другое чем всЁ футуристическое!
логично_О
ролик этот видел я ужде давно

Ну, вообще ролик смонтирован вчера из шести других роликов, более чем половина из которых с Е3 2009. Видеть всё это давно Вы не могли технически.
капитан очевидность на страже порядка :D
ну что сказать будем ждать
Мафия - это классика. Такую игру нельзя не любить.
P.S.: История Хитмэна? Класс, ждем.
ухх... жду не дождусь! первую часть я с радостью прошёл и большее что мне там понравилось - так это реализм! например, могут убить с двух-трёх патронов, если не спрятаться где-нибудь. надеюсь, разработчики сохранят реализм и не превратят Мафию в ГТА, которая не пылает реализмом.
Mafia 2 супер!! История Хитмена тоже супер!!
stopgame рулет!!!
P.S. Машинима The Best!
Очень круто , все ждём! вот только выйдет весной 2010г - это плохо!
Мда,думал в этом году выйдет.
Весна 2010?
Кошмар!
Ну мне 1 часть не очень понравилась,но посмотрев это видео,думаю 2 мне понравится.Но если бы он вышел в этом году,то могла бы соперничать с ГТА 4,но выйдет вообще в 2010(и наверно перенесут)тогда это не серьёзно.
Да сначало говорили осенью а потом перенесли на следующий год
Наверно и перенесли чтоб с ГТА не конкурировать,хоть и гта посровнению с мафия 2 полное фуфло!
P.S А вот тачки чинить ваще как круто!!!!!!
да GTA и так фуфло ( я не знаю за что ей везде ставят 10 б)
 dreet
Если логично зачем это говорить, и тем боле это для нас логично, я например знаю много людей которые любят всЁ футуристическое, так что тут спорить можно долго...
 RavenCrowleR
простите что не уточнил, но совершенно верно все не видел- а вот парочку из них точно, ну да не суть, это не так важно...
Игра просто шикарна жду!!! Она на много лучше гта....
Моя любимая мафияяяяяяя! Хачу абнять всех разрабов! Хачу, хачу, хачу!!! Бессомнения, жду, разрабатываю машину времени, что бы поскорее увидеть игрууууу!
ролик и в правду старый а мафия это кульно
Нашли что сравнивать...
Если в мафии нужно думать о тактике ведения боя, о постоянно уменьшающихся жизнях, то в гта нужно тупо стрелять и бегать:-)От нечего делать пытался в гта vice city покончить жизнь самоубийством... 2 прыжка с крыши небоскрёба, прыжок из вертолёта на максимальной высоте и 3 прыжка под машину не дали результата... Утопился в луже:-)
Toxikmaan
Видимо ты плохо понимаеш о чем идет речь, во первых я говорю о наличии жизни, то есть как стандарт 100хп , а второе как они тратяться мне все равно, ее налчие говорит о том что все таки какая то доля реализма есть, в старой доброй мафии именно так и было, а в это АВТОРЕГЕН!!!!Кто считает что это хорошо, отпишитесь почему!?=)
Это видео уже видел в одном из игровых журналов.
Очень понравилось, как сделано превью. А эта фишка "смотрите скоро на stopgame.ru..." -- вообще улёт!
Ребята, вы лучшие. Даёшь новые обзоры, no-dvd и прочие радости жизни. Два больших пальце вверх!
Хехе... Пора вам уже собственный канал на ТВ выпускать). Надеюсь что заглядываю в будущее. Спасибо за обзор.
Хороший обзор, мне понравился, спасибо.
ну я бы не сказал что это хорошо, но по крайней мере не хуже чем было в первой части. Ведь автореген это также нереалистично как пожирание тонн аптечек для моментального выздоровления персонажа.
Да, согласен со всеми. Вы за последний год нуууу очень повысили планку своего качества - я аж зарегистрировался)))
А игру пусть не торопятся - делают. Не надо нам повторении истории Гт4. До сих пор плююсь, что купил ДВД бокс. Такой брак недоделаный выпускать.
И мафию обязательно куплю на двд-боксе. Интересно будут ли всё на русский переводить наши? 1ую часть они здоровски это сделали. Очень хотелось бы. А то опять умру читать эти субтитры(опять привет ГТА4) - очень сильно отвлекает... Хотя согласен - оригинал всё таки наверн круче будет
JIAHC
Дело не в том кому что нравится, т.к. вы не указывали что по - вашему мнению лучше, а просто указали что это различно, но это является очевидной истинной и приминять к этому выражение "мне кажется" я считаю немного нелепым. Именно это своим "логично" я и хотел подчеркнуть...
да и кстати я то думал что я один такой, которому совершенно не понравилась ГТА 4, а оказывается... =)
Нет мэн , ты не один! Лично мне вообще не понравилась
yourock,
Брак недоделанный - это, например, порт RE 4 на ПК, что же ужасного вы нашли во вполне приличном порте GTA 4?
To: DarkH

Побойся бога, Андрей =) какой же там порт приличный, если все выли постоянно от тормозов, ждали патчей и молили о приличном фпс? =)
Да игра будет хорошой, судя по видио-обзору:) . И я НАДЕЮСЬ , что в игре Системные требования будут не такие безумные , как в гта 4 .
GTA 4 лучше в стопицот раз!
Romperpop
Успакойся не буянь, здесь тебе никто ничего доказывать не собирается. Здесь не обсуждение игры ГТА, а если уж бросаешь столь смелые утверждения будь добр обосновывать или же воздержись от подобных высказываний.
To: Romperpop
To: dreet

Обосновывайте в соответствующей теме. Не оффтопить.
О чем ещё можно мечтать нам, друзья, если каждые дня 3-4 выходят или водеообзор, или видеопревью... вот это я понимаю оперативность, молодци, ребята, так держать!!!
Про аптечки скажу так, лучше париться о них, чем не париться о жизни, которая всегда восстановиться
Обзор классный,Мафия бессмертна
ждёмс))))
Как раз из армейки приду и поиграю))))
To: DarkH

Да понятно, что на максимуме нормально идет только у самих разрабов =) но я про фпс и прочее - можно глянуть, сколько народу выло на форумах и т.д. Ладно, не будем оффтопить =)
Интиресно, надо будет поиграть но уже боюсь что игра не пойдет с моей-то видео картой....
да, думаю, что рекомендуемые требования будут на нормальном уровне, потому как графика в игре до самых современных стандартов не дотягивает, хотя кого это к чёрту волнует!

На счёт аптечек я полностю согласен,лучше париться с ними,чем вообще не париться )))
Но Мафия первая это шедевр
Она всегда соревновалось с гта и всегда будет )
А как говорится у нас?О вкусах не спорят
Гта просто уже ничем не удевляет,вот первая гта 3 был шедевром,патом всё стало предсказуемым и скучным
Вспомните как все прыгали от радости и ждали вай сити в том плане что там будет бинзапила и машины будут коцаться,а тут тебе на мафия вышла на новой разроботке и движком реалистичном )
Кароче можно спорить хоть до полного посинения....
Стоп гейму огромное спс,вы творите чудеса )
Ggl all
да Мафия 2 это что то! Поиграл я в гта 4  непойму чем она всем так понравилась по моему лажа какаято выдохлась она еще собираются 5 часть делать о бооже. Вообщем ждеем мафию и надемся что это небудет как гта4
Да, если чесно то поиграеш ты в ту GTAшку, через неделю уже надоест. А вот мафия это бомба, я её спецально долго проходил чтоб удовольствие ростянуть))))
5.45 - смешно рояль упал.
некро... тьфу - чо я тут вообще забыл?
ах да - ждемс.
я очень надеюсь что будет абзор Half-Life эпизод 3 или просто хотябы вы можете написать выйдет она вабше
кто знает растройте меня лучше сейчас, вид в машине будет?
в кабине точнее?
нет вид будет от третьего лица а точнее сзади машины
ну на счет самой ожидаемой это не, врятли, большинство не бывалые,имхо, превью отличное, спасибо
Старой мафии нам как-раз больше не видать :-(((
Простите канечно за грубость но GTA 4 по сюжету первой Mafia просто сосет что и думаю будет со второй частью!
мАФИА РУЛИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!пЕРВУЮ ПРОШЕЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ,жду вторую,думаю должна классная быть!
ВСе как всегда супер!!!Стопгейм спасибо вам за то что вы есть!!!!!!!!!!!!!!
To: deadrekon
Согласен)))
Mafia 2 рулит GTA 4 на помойку!!!!!!Люди некачайте с торентов Mafia 2
этот ШЕДЕВР нужно преобритать в магазинах!!!!!
GTA 4 ху***  Mafia 2 THE BEST
я могласен мафия кулл
Mafia - это круто!!!! Мы её играем всей семьёй: и я, и мой брат, и даже 9-ти летний сын. И всем нам она очень нравится))) Мы её прошли всю!!! И преобрели даже Mafia русские автомобили. Там тоже самое, но на русских автомобилях. Это классно!!! Теперь с нетерпением ждём выхода Mafia-2!!!
Если в России мафия 2 выйдет 27 числа, то она станет лучшим подарком на мою днюху.
спасибо автору за видео, мафия это*тема*, посмотрим , что нам преподнесёт новинка, *все надеемся на лучшее*!!!)))
Да... Видел я системные требования на одном сайте. У меня она точно не пойдет. Хотя если я куплю процессор, видеокарту и ОЗУ...
Смотрите их на:
УРА!,УРА!,УРА! У меня системки подходят!!!!!!!!
To: Nekut спасибо что вылажил
 Люди не верьте этим требованиям. Они были написаны 18 января 2009 я их видел в это время, в интернете говорилось о том что требования компания еще не обьявляла(на официальном сайте ну и в интернете)

И кто муже игра разрабатывалась 5 лет назад. Вот пример 2010-5=2005 год. А разве в то время были игры с супер-пупер требованиями, я что то не припомню.И  техники компьютерной для создания таких игр тоже не было.Тогда компы 1 ядерные рулили!!!! Супер игры появились дето с 2008(GTA 4 например). Это что компания тогда за 2 года переделала всю игру Mafia 2. И то, в то время даже такой мощной техники не было!!!!

[*]PS: У меня комп на максимуме пойдет по таким требованиям. Но я в такие требования 100% не ВЕРЮ!!!!!!! Люди одумайтесь!!??!!!
 Шикарная игра будет!
 АААА! месяц с половиной осталсе! 8 лет жду...
надеюсь игра будет такойже успешной как и первая
Хоть бы наш издатель сделал класный перевод дилогав  и их  профессиональная озвучка
Автору спасибо большое за Превью Мафии-2

Приятно смотреть и осозновать, что совсем скоро мы, слюнями истекшие по мафии, скоро опробуем ее усовершенствованный сиквел Мафия-2 на ощупь, так сказать )) ааааа... ждемс-недождемс!
АААААААА!очень хочу!наверное интерестней первой думаю!
я очень жду мафию 2
 хм на file.krasnet.ru уже лежит мафия 2 О_О не знаю как так?
Это вирус или скачаешь фигню за деньги!!
 Жду шедевра!
Системные требования

Минимальные системные требования
Операционная система Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7;
Процессор Intel Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+ (Dual core) или лучше;
1.5 Гб оперативной памяти;

Рекомендуемый процессор 2.66 ГГц Core i7-920;
2 Гб оперативной памяти.

Видеоадаптер для APEX (средние настройки):
Минимально: NVIDIA GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).

Видеоадаптер для APEX (высокие настройки):
Минимально: NVIDIA GeForce GTX 470/9800GTX (или лучше);
Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 480/GTX 285 (или лучше);
PhysX NVIDIA GPU driver: 197.13 (или новее);
NVIDIA PhysX driver: 10.04.02_9.10.0522. (устанавливается вместе с игрой).

Эх, старая добрая мафия,ностальгия,и эта ненавистная миссия с гонками)))
Почему все так ругают GTA 4? Очень даже хорошая игра. У меня такой вопрос,в Mafia 2 фриплей будет,или также как в первой,только миссии?
To: Rainbow95
А как же)) Там без фриплея никуда.... Даже просто так за горожанами понаблюдать было интересно.. Идут себе идут, и тут, вдруг встречаются, поговорят... подслушаешь (), пойдёшь дальше.... Смотришь, как полиция едет за преступником, пытается его арестовать, но тот вдруг, высовывает из кармана несколько долларов и копы отпускают его, или же тот начинает бежать.. и если повезёт - убежит, если нет - отправится на корм червям xD Интересно и здорово... Можно даже какую нибудь там закусочную грабануть, главное, потом не дать никому подойти к телефонной будке, чтобы копы не приехали (потом от них фиг отобьёшься). Машины стали тоже интереснее и легче в управлении... Правда есть и доля реализма, когда на слишком большой скорости тебя так занесёт, что ты аж офигеваешь... Главно в стену не вписаться xD Игра круть... Жду превью по демо-версии (если оно будет, очень надеюсь).
Поиграл в демо - не понравилось управление, особенно оно начинает злить в перестрелках.
Классное превью, сначала как то даже не ждал Мафию 2, потом, после выхода инфы о ней(картинки, видео) - заинтересовало) Вышло демо - поиграл, раздражает в демке только камера, в 1-ой части она поудобнее) Ну и мой комп, ибо играть возможно только на минимальных настройках) А так всё супер) Жду выхода игры на прилавки магазинов)
 У меня вот такой комп....Чотириядерний Intel® Core™ 2 Quad Q8300/4096 MB DDR2/500 GB SATA2/GeForce GT240 1024MB!На каких настройках у меня пойдет Мафия 2?Подскажите пожалуйста
И всё!?Вы же просто считали текст с Wikipedia.org!!!
А я уже гамаю :)
я уже проктически прошол вторую мафию, сценарий шыкарный может даже лутче чем в первай чясти, играю второй день подрят игра вобще не надаедает gta 4 хороша но блин мафия в разы лутше чем произведение Rock Stars кароче игра на изумительно с плюсом

все прошол мафию2, концовка блин можна сказать полная з.... сами поняли, жду продолжение ано толжно быть, иначе розроботчики пляцки хДД
Я на 12 главе в данный момент, нет притензий, музыка, разговоры, много всего... Я не разу не смотрел ролики в том же "Крестном Отце", но тут же смотришь кино оторваться от игры невозможно...По крайней мере для меня... Игра, если коротко говорить, просто класс!!!
Пора обзор делать мнение о пройденной игре написать треба :-)
Концовка, мне не понравилась(((( но игра жеская...
в середине игры мы убили томи Анджела:(
То чувство, когда спустя 4 года после релиза игры, смотря это видеопревью понимаешь, что из игры вырезали львиную долю контента и в итоге, если сравнивать мы получили сырую недоделку. Мне игра понравилась, но просмотрев список, нововведений, которые были обещаны разработчиками с анонса и что вышло в конце, мне стало мягко говоря не по себе