8 июня 2009 8.06.09 38 119K

Perfect World: Видеообзор

В одних MMORPG игроки сражаются друг с другом, в других совместно зачищают подземелья, в третьих занимаются экономикой. А наш сегодняшний герой делает ставку на красоту мира и развитую социальную систему. Встречайте – Perfect World.

Perfect World

31 июля 2005
3.2
181 оценка

игра норм .тлько без вкладывание своих денег сложно играт на высоких левлах
это моя самая любимая игра, я 56 танк. играю на проционе PUNISHER7. есть 1 недостаток что стиль или более быстрые полёты стоят очень дорого и приходится долго копить. но коекто умудряется не закидывая деньги в эту игру за неделю накапливать по 10 миллионов. Игра реально красивая!!! 5 баллов
А что так [strong]ПОЗДНО[/strong] видео-обзор появился?
не играл незнаю пробавать ли! играл в вов и думаю лучше не будет! но Айон тоже хороша))))
Игра говно, а ещё тут откровенно пиарят
я докачался до 32лв полетал на мече(ну очень медленно), облетал весь мир и скажу честно я не в васторге, ведь брони обидно мало, да и квесты нудные(в большенстве)
Прикольно)Надо будет поробывать =)
мой лвл тоже 44))) и дальше играть возможно только с аое качем...
Мне игра нравится,но иногда не хвотает квестов или они скушные.Атак игра Good
игра хорошая  на некоторое время  потом уже надоедает у меня уже 14 уровень квестов я че та не нахожу только я не могу в рубиться где искать эмблемы силы или зночки не важно может кто прошёл этот квесть подцкажите плыссс
[strong]475466[/strong] Надо достичь 20лвл.Кв можно автоматом искать: Журнал заданий->Найти задание(Верхний левый угол). Я чет не понял : 1. Цытата: [strong]Лучшая онлайн MMORPG в мире...[/strong]- самая лучшая онлайн MMORPG в мире ето [strong]WoW![/strong]Может вы имели в виду "Лучшая [strong]бесплатная[/strong] онлайн MMORPG в мире"? 2.Почему в обзоре не показали [strong]Город Оборотней[/strong] и [strong]Город Мечей?[/strong] Сиды в центре внимания? [strong][/strong]
И P.S я на оффе максимум докачался до 21 лвл, так как дальше пошли зверские квесты: Убей 25 мобов,убей 30 мобов. Так что я сегодня перехожу на пират ПВ.  :)
а когда день наступает?
какой офф сайт, может кто написать в пм, поиграть хочу
Игра красивая, играл в нее. Довольно хорошо затянуло, но почему-то бпросил играть... Что касается видео-рецензии, то не плохо.
с ней связано стока эмоций... жаль что последние месяцы совсем некогда играть... игра действительно стоющая))
игра так себе, средненькая, cabal online лучше будет, хоть и в кабале локации поменьше, но зато не надо бегать пол часа что бы монстра какого нибуть монстра убить по квесту и физика в кабале получше будет удары очень хорошо прорисованны, короче говоря не нашёл я такую онлан игру где физика лучше чем в кабале
Пробовал поиграть, но почемуто не понравилась игра абсолютно. Лутше уже в ВоВку пошпилить или в Конана, а эта игруля имхо бабская, хотя например за тигров или как там их можно и поиграть пацану ))) Единственный плюс в игре это то что она бесплатная, и довольно красивая. Моя оцэнка 3.0 P.S. Обижает то что про Perfect World обзор сделали, а про WoW:Wrath of Lich ни слова...