8 июня 2009 8.06.09 1 195K

Edna & Harvey: The Breakout: Прохождение

Улица.

Подходим в гараж к авто. Вешалкой открываем дверь авто. Машина сломана. Поднимаем гаечный ключ. Возвращаемся в психушку и видим водителя. Возвращаемся на улицу, подходим к лимузину и пытаемся снять колесо. Срабатывает сигнализация. Возвращаемся в больницу и, пока нет шофёра, поднимаемся по лестнице на 2 этаж. Открываем ключом решётку. Выпускаем Ключника. Говорим с ним. Теперь идём на 4 этаж в комнату, рядом с туалетом. Открываем окно, берём жвачку. Эдна жуёт её и выплёвывает. Снова срабатывает сигнализация. Спускаемся вниз и идём в гараж. Там уже сидит Ключник. Разговариваем с ним.
Возвращаемся в психушку. Проходим на кухню. Садимся в тележку с разносом. Общаемся из под стола с Хоти и Моти. Потом едем на тележке обратно на кухню. Смотрим на меню и выставляем напротив имён:
Питер – кофейный пудинг.
Хоти и Моти – пюре.
Адриан – колобки.
Профессор Нок – цыплёнок.
Человек-Пчела – картошка.
Едем на тележке в столовую и втыкаем Пчеле вилку в ногу. Начинается битва едой. Выходим на улицу. Хоти и Моти уже в гараже. Общаемся. Идём к лимузину и бьём его клюшкой.
Заходим в психушку. По лестнице на 2-й этаж. Заходим в комнату профессора Нока. Там сидит Алюмен. Разговариваем с ним. Он уходит. Смотрим на телевизор и запоминаем, как на экране расположены отпечатки пальцев Алюмена. Выходим, опять идём на 4 этаж, жуём жвачку и выходим на улицу.
Идём вниз экрана. На лавочке сидит Алюмен. Разговариваем с ним. Проходим чуть дальше в сад, берём грабли и возвращаемся. Теперь на песке расставляем камни так, как были отпечатки на телевизоре. Затем жмём на грабли. Разговариваем с Алюменом. Идём в гараж. Поднимаем стартовый кабель. Отдаём его Алюмену. Потом идём к лимузину, тихонько сворачиваем гаечным ключом запасное колесо. Возвращаемся в гараж. Отдаём колесо Хоти и Моти.
Идём в сад к вышке. Заходим, открываем шкафчик. Поднимаемся выше, нас замечает охранник. Прячемся в шкафу. Затем в темпе поднимаемся наверх, жмём на зелёную кнопку и перерезаем ножницами провод под столом. Всё, сбежали.

Береговая дорога.

В багажнике лимузина берём трос. Заглядываем в кабину и играем с Хоти и Моти в карты. Чтобы отгадать карту следим за реакцией Хоти. Когда карта верная у него начинают бегать глаза. 3 раза выигрываем и получаем разряд током. Выходим и поднимаемся наверх. Там стоит Алюмен. Трогаем его и заряжаем током. Забираем окислитель. Спускаемся и идём направо. Видим фургон. Заходим в него, пробираемся в кабину нажимаем на сцепление, рычаг переключение передач и на ручник. Фургон покатится и Пузырь побежит за ним. Привязываем канат к ограждению моста и возвращаемся к лимузину.

Теперь идём направо к мосту. С помощью каната перебираемся на другую сторону. На калитке используем окислитель и заходим. Проходим к церкви.

Церковь.

Идём к двери справа. Разговариваем с пастором. Он убегает, а мы забираем наушники, усилитель (его перетаскиваем к двери и включаем), смотрим книгу на пюпитре и запоминаем. Идём к концу сидений. Поднимаемся наверх и видим Ключника и повешенного пастора. Разговариваем с Ключником и поднимаемся ещё выше. Бьём клюшкой по колоколу. Ключник на нас ругается. Спускаемся и подходим к органу. Втыкаем наушники в магнитофон и в клапан, слева от органа. Подходим к органу и жмём 3-ю клавишу – наушники вылетают к Ключнику. Далее играем мелодию, которую видели в книге. Ключник надевает наушники. Поднимаемся опять к колоколу и бьём его клюшкой для поло. Спускаемся, Ключника уже нет. Спускаемся ниже – он скинулся. Забираем у него ключ и уходим.

Дом.

Подходим к двери. Заперто. Берём клюшку и разбиваем всех гномов. Берём ключ и черепки от гнома. Идём открывать дверь, но он ломается. Идём за дом, доходим до веранды с зонтом, сворачиваем к сараю. Берём там лопату и щипцы. Возвращаемся. Щипцами достаём ключ из скважины. Опять идём за дом. Лопатой выкапываем сорняки у окна. Черепки мочим водой в бочке. Клюшкой открываем подвальное окно. Заходим в дом. Поднимаемся по лестнице, через проход и опять вверх по лестнице. Левая дверь. Забираем там зажигалку и спускаемся в подвал. Поджигаем зажигалкой печь и делаем ключ так же, как в больнице (золото добываем растопив больничный ключ). Затем в бочке на улице её охлаждаем и ножницами достаём. Заходим обратно в дом, идём на 2-й этаж дома, в сторону, где не видно дверей. Открываем ключом дверь и оказываемся в своей комнате.

Прошлое № 3. Комната.

Читаем дневник. Открываем окно и переключаемся на Харви. Вылезаем в окно, подходим к соседнему окну. Берём иконку Альфреда и дятла. Возвращаемся. Перетягиваем иконки на Эдну. Переключаемся. Открываем шкаф, стучим в дверь и прячемся в шкаф. Альфред заходит, а мы выбегаем и закрываем Альфреда в комнате.
Дальше Харви спускается вниз на кухню и дальше, дальше, дальше. Затем мы опять оказываемся возле комнаты. Из неё выходит Альфред и забирае Харви. Дальше смотрим мульт. Воспоминание окончено.

Дом.

Поднимается доктор Марсел. Разговариваем с ним и выбираем любой вариант. The End.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Edna & Harvey: The Breakout

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
6 июня 2008
163
3.9
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Касательно загадки в столовой. Если Вы используете русификатор и при перестановки табличек с блюдами игра глючит, то можно в настройках игры выбрать немецкий язык. Ответы будут такими:
Peter — Mokkapudding
Hoti und Moti — Brei
Adrian — Getreideschrotklöße
Prof. Nock — Hähnchen
Bierenmann — kartoffeln
Читай также