8 июня 2009 8.06.09 0 33K

Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye: Прохождение

Перо в фонтане

Опять спускаемся в канализацию и идем на развилке направо. Садимся в тележку и…поскрипели. Приехали. Смотрим на вентили. Но мы же с хорошей памятью и помним, что крутить надо, только верхний и нижний вентиль. Теперь, повернувшись к стене с заколоченными, досками применим на них молоток. Выходим и поднимаемся на второй этаж в ванную,и выходим через стеклянную дверь, спускаемся. Смотрим фонтан, мы с него спустили воду! А за это нам, ни что-нибудь, а перо, правда, не жар-птицы.

Мини – игры

Доска Уинджи. Часы, ожерелье и шкатулка с головоломкой скобан.

Смотрим в инвентаре на предсказания через монетку Маркоса. Видим слово «key»,ключ значит. Идем в дом гадалки, где мы видели эту доску. Задача состоит в том, что бы найти это слово 9 раз. Справа будет выскакивать слово, если вы его найдете. После шестого слова, автоматом засчитывается игра. Можно и ничего не делать дальше она сама найдет остальные три. В конце игры забираем ключ.

Теперь часы. Берем вешалку и в инвентаре применяем ее на шкатулке. Достаем оттуда рукоятку.

Рукоятку применяем на кубе. Оттуда выскочит чёртик. Нажимаем на куб правой кнопкой мыши.

Это скобан. Очень похожи на пятнашки. Игра всего в два уровня и простая. По окончанию игры вы получите металлическую звезду- снежинку с углублением посередине.

Ожерелье Тии. Нажимаем в инвентаре на ожерелье -игрушку. Это пирамида,

в нем ячейки со знаками планет. Начнем самой первой,верхней левой ячейки выставляем: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Кулон-пирамида откроется, и мы берем оттуда зелёный камень.

Статуя Тии

В инвентаре соединяем зеленый камень со странным украшением-звездой. На пьедестале его вставляем в паз, и у нее открылся глаз (навеяло). Забираем кровавый камень.

Склепы, черепа, рычаги

Идите к кладбищу, зайдите, но не заходите потом в калитку, а посмотрите левее, там будет «вход на лестницу»(открылась новая локация). Поднимаемся и видим выемку в плите. Вот в этот слот вставляем монету Маркоса и видим как гроб, в склепе рядом, открывает потайной ход. Идем вниз и заходим в склеп, слева от лестницы. Смотрим на одноглазый череп (мдя, ничё так, прикольно). Берем нож и в инвентаре вскрываем консервы (не забудьте еще раз нажать на банку правой кнопкой мыши), достаем оттуда рыбий глаз и вставляем (можно сказать, дарим) в глазницу. Ну и перо ему….конечно, тоже дарим.

Запускается ролик, показывающий сферу в доме Маркоса, которая засветилась зелёным светом.

Бежим к ней и нажимаем на нее. Запоминаем комбинацию из четырёх символов. Чёрный шар, полумесяц, солнце и крест. Бежим назад к склепу, но теперь спускаемся. Там решетка, а на стене рычаги. Откроем крышку под рычагами, вводим символы: Черный шар — нажали кнопку, полумесяц ввели, опять нажали кнопку и т. д. Вспоминаем записку из тумбочки в доме Маркоса: Первый до самого низа, второй не трогать, третий до самого верха. Ну что читаем то? Идите, делайте!

Секретное подземелье

Идем в подземелье, находим лабораторию. Смотрим резонансное устройство. Соединяем в инвентаре пробирку с красным камнем и вставляем в слот. Идем к компьютеру. Клавиатуру разблокируем красивым ключом,который выиграли в доме у гадалки. Слот пустой находится справа от компьютера. Активируем клавиатуру, у нас появляется внизу три строки: 1. Напряжение-(такое- то),2.Температура (такая -то)3. Сила тока 0. Вот она пустая и нам ее надо найти. А вот как, сейчас я вам расскажу.

Помните, самого начала игры у вас в инвентаре есть книга и журнал? Конечно! Вы же не могли их просмотреть сразу. Так вот теперь, запишитесь и идите на рабочий стол и нажмите на ярлык игры правой кнопки мыши. Там есть» Открытая папка»файла (F).Нажимаем и ищем мануал -папку. В ней есть журнал доктора Бензора, отца Тии. Прочтите его. В самом конце есть таблица температуры, а у вас в компьютере 2 цифры. Например ваши цифры: Напряжения 8, температура 5.Смотрим в таблицу-696. Идем в игру. Заходим опять в компьютер в игре и пишем латинскими буквами amps =696.Вот у вас теперь встала еще одна цифра. Но знайте, цифры меняются,так что записывайтесь!

Далее. Пишем, прямо в компьютере: программа 23, включить (Enter). Запускается обратный отсчет. У нас автоматом в руках чудненький глаз, бегом бежим из туннеля. Ан, не тут — то было! И вот тут вам надо решить, кому вы отдадите ОКО ДУХА. Зосим я с вами прощаюсь, а вы смотрите ролик.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Last Half of Darkness: Beyond the Spirit's Eye

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
июнь 2007
5
3.4
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также