9 мая 2009 9.05.09 24 46K

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena: Видеообзор

Ричард Б. Риддик возвращается на экраны наших мониторов - в эфире StopGame.ru видео-обзор продолжения легендарной игронизации с охватом оригинала 2004-го года и его ремейка, что входит в комплект Gold-издания. Не пропустите!

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

PC | Mac | PS3 | X360
7 апреля 2009
4.2

А какже монстры из "Чёрной Дыры"? Хм... Может будут в следующей игре (если таковая будет) Да и ещё в конце ролик глючит и картинка останавливается на "Ридиком становится..." А потом только звуки. Это только у меня или у всех?
Класный обзор просто супер грац Максу за все обзоры. Я всегда сначала смотрю обзор а потом купляю шпильку.
Классная игра, лучшая из тех, что по фильму(Особо опасен и Терминатор и рядом не лежали).
Классная игра! Но пусть и «Захват» подкачал, но Риддик крут.

интересно, будут ли делать продолжение игры? Хотя, если честно, я жду продолжение фильма.
Замечательная игра. Ципляет и погружает в атмосферу настоящего Риддика. =D Тоесть, можешь почувствовать себя охотником и *беглым уголовником* на все 100%. Не замечал глупостей особых. Озвучка актёров на высоте, всем владеющим английским языком советую играть только в оригинале. Правда на высокой графе играть не удалось, выкидывало из игры в разных местах, так что если у вас загрузка виснет или выкидывает, советую поставить графу по ниже. =) На счёт оружия- это не простой стрит-файтер, тоесть подошел в нужный момент и ударил… отошел и повторил фокус. Нельза поставить блок голыми руками от удара ножом, нельзя в блоке с ножом отбить удар киборка, для этого нужна бита или подобие её. Нужно иногда изучать особенности оружия и противников. Игра с самого начала учит, что нужно уметь ловить момент и думать. =) Если вам дали в руки штурмовую винтовку, не думайте что вас ждёт теперь сплошной унылый шутер, хотя навык из КС стрельбы в голову пригодится. =D Не собираюсь все приколы пересказивать… в общем придётся смотреть на все вещщи шире! =) Оценил на 4+.
Обе игры просто супер, жаль что не показали момент , когда в костюме по обшивке корабля ходишь...
Заинтриговало. =) Обычно к играм по сюжетам фильмов отношусь довольно холодно.
Да у меня таже херь токо у меня останавливается видио и звук, и дальше видио не хочет буферезоваться!!!!
ммм... крайне нехороший момент...
Файл подправили, спасибо за замечание.
У меня не глючит. Все нормально посмотрел. Прошел пока первую часть GOLD-издания Риддика. Нудновато получилось, особенно в шахте. Когда пол часа лазиешь чтобы включить подъемник, а он у тебя после пятиминутной поездки снова останавливается и надо начинать все по новому, хочется ругаться матом. При этом мочить противников надо голыми руками (или с кастетом, или с дубинкой), что крайне неудобно и напрягает. 3,9/5 Иду вторую проходить. Спасибо за обзор. Надеюсь экшена во второй действительно больше чем стелс-режима
Фраза "Крайне нехороший момент" это из фильма "Чёрная дыра" Там мальчик (который в кадре) встретился с чудовищем которое ничё не слышит а "видит" звуком. Вот Ридик появляется позади мальца (спасать его он кстати не собирается) и произносит эту фразу... Впервые над ней ржу. А вот гоблинский вариант фильма... Хочется найти
классная игра наверное но фильм ещё лучше
Лично у меня не глючит. Игра очень впечатляет,давненько не встречал таких сообразительных противников. Забавные реплики и очень "сочные" ролики.Очень реалистичные лица,эмоции и мимика персонажей.Классный геимплей,всё на приличном уровне.Вобщем крайне хорошая игра!!!!!
 я никак немогу зайни на кампе в игру GOLD-издания Риддика DARK ATHENA помогит пожалуста.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте совет немогу зайти в Ридика побег с тёмной Афины запускаю игру и разрешение становиться 640*480 и пишет Crashed помогите пожайлуйста! может у кого то тоже такое было...
я не могу открыть люк отвёртка есть а почему не открывает не знаю
а всё нормально просто не туда пошёл