1 мая 2009 1.05.09 20 45K

Demigod: Видеообзор

Эта идея витала в воздухе уже несколько лет. Всем было очевидно, если удачно реализовать задумку, то можно разбогатеть и прославиться. До сего момента никто даже не пытался рискнуть. Но все-таки это случилось. В эфире Stopgame.ru первая коммерческая попытка убить «Доту» - Demigod. «Битвы богов».

Demigod

14 апреля 2009

Привыкайте уже, что по стратегиям и тактикам делаю не я теперь - тут лишь голос мой. ) Стратериями у нас Флавиус занимается теперь.
всё равно респект! Всей вашей команде и самому клёвому сайту!!!
Максим,а все остальные обзоры кроме стратегий делаеш ты?
А про обзор скажу что как всегда хороший.
Ура! Свершилось =-)
Текст и картинка связаны )))
Давно пора)
Обзор как всегда 5+
Можно вопрос. А почему нет видео-обзора Empire Total war ?
Обзор - шикарный. а игра не понравилась
Ага вот так посмотришь ваш обзор и играть сразу хочется, а игра мне не понравилась я все еже стратег и люблю более серьезные стратегии, а здесь же маловато тактики, и для меня это худо.
stopgame-молодцы ,но игра так себе
игра отстой за два часа пршёл
Мне игра понравилась. Спасибо за обзор. Как всегда на высоте)
блин это не стратегия. так чего цеплятся за то что там мало тактики и стратегии?
это не стратегия, а тактическая игра. Если в ней _мало_ тактики, разве не правильно за это цепляться, нет?
Сайт реально кульнуй респект из всех сайтов про игры токо сюда и захожу,игра отстой )^^_
Вы поиграйте сначало в игру нормально по онлайн а потом гоорите. Мне игра понравилась оооооооооочень сильно. Дота отдыхает!!!!!!!!!
Игра супер, я уже себе скачал !!!
Как и следовало ожитать появился комерческий проект по механике Доты... Убийцей Доты ее даже язык не поворачивается назвать, тактики 0, баланс хромает на все ноги, в доте с многочислеными героями довольно трудно подобрать идеального не ктонтрящегося героя который будет решать а тут с ее 8 героями ето простите  вообше никак...Короче геймплей для тех кто в доту не асилил и сделана игра явно чтоб срубить денег под мотивом "убийца Доты" только дота в процессе ее создания делалась собственно для фана и ни какой комерции речи не шло...так что ябы назвал унылый клон Доты.
Чесна говаря отлечить ролик от игры)))) то ролик рулит))))
Игра мне лично не понравилась вообще! но видео обзор как всегда на высоте и должном уровне! РЕСПЕКТ тебе Максим Кулаков! :)